Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Критика от Va1zor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Va1zor - offline Va1zor
24-09-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Equilibrium Keeper
Скорее смело...я видел игру... и на шлак у меня интуиция...
а когда ты увидешь игру будет уже поздно...
PS Тупой баран (ИМХО)

Nash_racer - offline Nash_racer
24-09-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor ты считаешь, что наша игра будет фигней?

Va1zor - offline Va1zor
24-09-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Ну...если тут собода слова то...ДА!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
24-09-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor свобода-то свобода, только не понятно, с чего это ты вдруг решил так.. играл на выставке? или как? Обоснуй, пожалуйста.

Va1zor - offline Va1zor
24-09-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
*Графика раз...щас у игр графика шикарная...перчеслять те игры не буду, но у вас...
*Звук тоже ну не впечетляет...тем более если вы спрашиваете здесь у людей которые в этом нехреная несмыслят какие песни ставить в игру...
*Гейплей ну ничего необычного...причем некоторые элементы гейплея содранны с других игр(Хаос Легион финал фэнтази и лара крофт)
*Ну и последний я сомневаюсь что "сделано в России" смогут переплюнуть выше перечисленые игры...особено самую последнию фантазию...
PS Ничего личного просто Адриналин я верил ибо она действительно оригинальная игра...а ОниБэйд....

Nash_racer - offline Nash_racer
24-09-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
1. Большинство графику очень высоко ценят (абсолютно все журналисты, еще никто не писал, что она плохая), другой плюс - просто лояльнейшие системные требования к игре. Графика на уровне всех аналогичных игр. Вероятно, в чем-то есть минусы, но не такие, чтобы писать "графика раз"..
2. Где ты взял звук? Если бы внимательно читал форумы и то, что мы пишем, то понял бы, что звук в игре "тестовый" поставлен чтоб был. Озвучка игры не закончена, не надо гнать. Мы не считаем, что все, кто сидит на форуме игры - глухие лохи. Нам важно мнение каждого, ты не поверишь, но даже твое.
3. Давай теперь посадит в грязную лужу все шутеры и скажем, "вы пи****сы, украли все из DOOM". Детский сад, Va1zor, ей богу.
4. А мы и не ставим целью создать "убийца FF" - это как минимум глупо.

"Ониблэйд" - это чистый эксперимент. Ты не поверишь, но продажи Западных подобных игр на PC в России оставляют желать лучшего. Мы просто делаем хорошую игру в своем жанре, которого, кстати, на PC почти нет. Вот и думай. А писать гадость про игру, в которую ты не играл - вверх самоуверенности и, возможно, безумия. Таких критиков, которые пишут фигню про то, чего не знают, чего не видели - полно (!). Зачем тебе пополнять их ряды?

Nash_racer - offline Nash_racer
24-09-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor и кстати, есть люди. которые тоже самое говорят про А2. Ты с ними согласен? Лучше сформируй свое личное мнение, опираясь на собственный опыт, который, до выхода игры, ты явно не получишь.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
24-09-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представь себе, но у подавляющего большинства игроков нет музыкального образования. И если тему ты внимательно читал, то заметил, что вопрос не "что ставить", а "в каком стиле, имхо, лучше".

П.С. С у грозами и оскарблениями в приват.


__________________
Истина там, во тьме, и во тьме ты иди - мыслящий бродит во тьме.
В себя самого загляни, открой свою дорогу в Ничто.
В Ничто ты войди, во тьму, и пойми:
Пока ты во тьме, не может она быть Ничем - ведь там ты.

Nash_racer - offline Nash_racer
24-09-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper
да, злой он какой-то стал
Надо ему статус дать "злобный критик" ))

Va1zor - offline Va1zor
25-09-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Спасиб за отдельную тему, а то я думал что ты все вычестил...
Я понел одно...правда у всех своя, а истина посередини...я был бы в шоке если бы сам разраб говорил бы что его игра фуфло китайское...
Про A2 я такого неговорил и несогласин с ними...а мнение у меня свою...
Просто я сделал выводы не от самой игры...от игрового опыта... и практически все экшены сделаные в РОССИИ...омерзительны...и я недумаю что ваша игра их переплюнит и станет похоже на один из загроничных брендов...а если неперплюнит то смысал ее покупать...только для того что б подержать отечественый игропром...
PS я незлой просто задолбало покупать отечественые игры преимущесвено экшены и разоочироваться в: *опнимизаций
*кривой анимацей
*тупым сюжетом
*дебильной озвучкой
*недоделаным ai
и так далее
если в ониблейд этого не будит то я буду рад...и изменю свое мнение
PSs Злобный критик ммм, а че давайте

Nash_racer - offline Nash_racer
25-09-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
про анимацию, нарекания были, но мы уже привлекли mo-cap. Сюжет вполне себе на уровне DMC и PoP, имхо. Ai - хм, пока справляется. А про отечественные экшн игры, то я что-то не припомню именно такой жанр, который представлен нами в "Ониблэйд".

todace - offline todace
25-09-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor Оскорбления лучше беречь для врагов. На этом форуме во основном камрады очень хорошие люди, которые лучше подходят на роль друзей.
Это вопревых
Ну и во вторых, тоже относится к играм - пока не поиграл, лучше считать игру нормальной. Вопервых, это объективнее, а вовторых, пристрастность оценки мешает познавать мир и радоваться жизни.
PS Ониблейд реально очень стильная и яркая игра. Даже если все остальное тебе не пойдет, то ради одного этого в нее стоит поиграть.

Va1zor - offline Va1zor
25-09-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace Nash_racer
Ладно будем надеяться...а вот анимация на mo-cap это очень хорошо, вот так по крупициям может и что нибудь положительное и получиться

Vladcasl - offline Vladcasl
26-09-2007 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Va1zor ты не волнуйся мож игра выйдет в свет совсем другой

Prapor22 - offline Prapor22
26-09-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Разработчики, пожалуйста, не убейте свою игру кривым управлением, ибо все слэшеру на компе были загублены именно этим. В качестве полож примера управления могу привести "Биян гуд энд ивл" - не слэшер, но экшн сцены там очень прилично выполнены - хотелось бы такого же управления!

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
27-09-2007 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто не играл - такого это какого?
П.С. Почитай темы - управление будет клава+мыш. Спецприемы - по нажатию кнопок. Куда уж проще?

B.F. - offline B.F.
27-09-2007 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prapor22
Если я правильно понял то тутошняя схема управления будет близка к первому BloodRayne (не путать со вторым портированным с бокса) или Rune, что для РС платформы пока что является самым удобным вариантом.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
27-09-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...якобы самым удобным вариантом.

B.F. - offline B.F.
28-09-2007 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Equilibrium Keeper
Лучше пока не придумали.

Jack38 - offline Jack38
28-09-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F.
Скорее со вторым BloodRayne (они оба портированы с первого бокса).

B.F. - offline B.F.
28-09-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первом было хорошо адаптированное под клавомышку управление, а во втором стандартное для кривоватого порта.

Prapor22 - offline Prapor22
28-09-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Equilibrium Keeper не резкое, отзывчивое, без тормозов. Рекомендую поиграть, кстати.(Вроде даже локализованная версия 1С-овская выходила!)

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
28-09-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prapor22
Ты про блад рэйн? играл. Предпочитаю управление - клава онли (лучше джостик)

OsPa - offline OsPa
29-09-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Va1zor ты считаешь графику адриналина красивой?? может я конешно чего-то не понимаю в современной графике (сарказм), но по игре ясно видно что с западными бестселлерами игра поспорить не может (а если взять в учёт моё скромное мнение, дак игра вобще "рядом не стояла"). Самое интересное в твоих суждениях, то что вы называете графику говёной не подумав о типе игры: стиль аниме подразумивает некоторую нереалестичность и "мультяшность" происходящего (что без сомнений у разработчиков получилось)
К слову говоря графика у игры "на уровне" и если разработчики ответят на мой вопрос о sdk положительно, то вероятнее всего игра станет во множество раз краше (не сразу, но вероятность модификации игры до и выше уровня заграничного геймдева очень велика)

Va1zor - offline Va1zor
29-09-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



OsPa
тебе туда==============>

Текущее время: 07:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru