Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » "Ониблэйд" на MTV уже в это воскресенье!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
13-09-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper запись будет _только_ на следующей недели по определенным соображениям. Вероятно, на games-tv.ru появится запись раньше.

Vladcasl э, неа, а третий

Vladcasl - offline Vladcasl
13-09-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer
А который самый последнию давл интервью про ониблейд?

Nash_racer - offline Nash_racer
13-09-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl самым последним была девушка, мастер единоборств и т.п

Vladcasl - offline Vladcasl
13-09-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer
Ну примерно скажи
Остался тока чувак с щетиной))))))))

potcik - offline potcik
14-09-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На games-tv.ru появилась «Икона видеоигр»: Oniblade


__________________
Все на www.games-tv.ru -- много видео!

demimurych - offline demimurych
14-09-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первую часть можно не смотреть там про они ничего. Счотрите сразу вторую и третью.

Вторая интервью. В третей немного геймплея.

Слюни попускали. И опять в ожидание.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
14-09-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яре-яре... розовопопая красавица, нэ... >_>
Передачу посмотрел.

Стиль машу-без-разбора _не_ понравился, ибо сам я приверженец самурайских боевиков и чем движений меньше, тем лучше.

Очень _не_ понравился первый уровень... Помню в Devil May Cry 3 были комнаты с пауками, как мелкими, так и большими. Так вот, хочу сказать, что и тут и там, настроение падало сразу, как только эти паучки по Дантэ попадали. Как-то... не знаю... неестественно что ли? Махаешь мечом, они (и тут и там) отбегают, а ты продолжаешь заканчивать комбо, вместо того, что бы уйти от атаки. Чувствуешь, что главный герой(ня) до ужаса неуклюжий. Вот так вот...

Любовь к такой камере не появилась, после первого уровня твердо решил, что это кака, но тут поразила еще одна ужасная мысль... Ведь атаки наверняка будут забиндены на левую\правую кнопки мыши! Я уже сомневаюсь - а стоит ли игра 2-3 раздолбанных мышей? >_>
Можно будет хотя бы зажать кнопку для атаки? Мышку жалко =\

demimurych - offline demimurych
14-09-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Equilibrium Keeper

Ты просто не обратил внимания что человек который играл, чуть ли не впервые в жизни играет в такие игры. У нее даже пальцы с клавиатуры слетали.

Там кажется во второй части был очень показательный момент.когда Они в окружении каких то диназавров взлетал вверх упала. Они застыли. Она выполнила какой то уклон ушла из окружения. И потом с фланга врубилась с комбо. Вот такого осмысленного геймплея бы побольше.


Стиль машу без разбора - это как раз фраза играющего про то как он играет.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
14-09-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ограничения движка это не убирает.
Играть (в смысле РП), конечно можно, но вот красиво разрубить врага (любого) одним ударом, а потом убрать катану в ножны,смахнув с лезвия капельку крови - увы, не получится =\

Nash_racer - offline Nash_racer
14-09-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper пока ты будешь смахивать капельку крови, тебя убьют

Кстати, при сражении куски плоти отлетают от врагов.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
14-09-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Да-да. Играть за Вергилия в DM3 на сложности "Дантэ должен умереть" практически не возможно, но... Ведь эффектно, нэ? ^^
Ну, а куски плоти - посмотрим, посмотрим. В любом случае куплю. В любом случае ругаться уж если и буду, то не сильно - ругался в вопросах, выговорился и вдохновения на новые ругательства нет ^^

Vladcasl - offline Vladcasl
18-09-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



эт кто?


Nash_racer - offline Nash_racer
18-09-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Валера Корнеев, главный редактор "АнимеГид", ранее Gameland, еще ранее журнал "Великий D".

Nash_racer - offline Nash_racer
18-09-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Он же "Агент Купер"

Shai Khulud - offline Shai Khulud
18-09-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Vladcasl
Это ж Купер! Купер! =)
Так и знал, что кончится отдельным Аниме-изданием

Xopek - offline Xopek
19-09-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Не в обиду, но передача отвратительная ... зачем отдавать такие программы в руки непонятно кому ... опять же вспоминю гениальнейшие "От Винта" конца 90-х, там люди делали все с любовью ... тут же видно что люди делают такие программы ибо надо, издатели платят - народу интересно =\ Для примера посмотреть работы ребят с G4, там реально сидят фанатики своего дела ... Единственно что действительно неплохо это начальная вставка про аниме (правда вставка очень косвенно относиться к самой игре) ... и к тому же, господи, что там народ курил чтобы делать момент про Хентай ... господи это ж дети смотрят =\ К тому же вроде как игра метит в рейтинг T(13+) ибо литров крови я том не замечаю ... плюс приглашенная девушка-мастер боевых искусств, ну да девушка милая и симпатишная, но блин в играх походу абсолютно ничего не понимает, поэтому не понимаю че она делат в программе про Ониблейд =\
P.S. анимЭ все же, а не Анимэ =\

Nash_racer - offline Nash_racer
19-09-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek я тоже считаю, что правильно анимЕ. А относительно передачи:
1. делаем ее не мы.
2. на фоне программ на MTV "Икона" мега позитивная, добрая и славная. Ты сериал "Клуб" не смотрел? Вот это полный... кгхм...

Кстати, на MTV есть еще "Виртуалити" там с недавних пор обитают герои любимого многими "От Винта" (мной тоже).

А вообще, передача нацелена на казуалов, я сильно сомневаюсь, что хардкорные геймеры смотрят "икону".

Shai Khulud - offline Shai Khulud
19-09-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Xopek
Не знаю, может такой (http://www.games-tv.ru/?obj=664) взгляд на проблему тебя устроит, даже и не знаю

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
19-09-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно все понимаю, но говорить под фанеру, да еще и плохо синхронизированную... >_>

Аааааа! "Ня!" Валяюсь! ^^


__________________
Истина там, во тьме, и во тьме ты иди - мыслящий бродит во тьме.
В себя самого загляни, открой свою дорогу в Ничто.
В Ничто ты войди, во тьму, и пойми:
Пока ты во тьме, не может она быть Ничем - ведь там ты.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-09-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Equilibrium Keeper под какую фанеру!? Это кодеры флешевые убивают звук, он живой и по таймингу очень точный везде ^^
Или я не понимаю о чем речь >_>

Nash_racer - offline Nash_racer
20-09-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud Equilibrium Keeper

я тоже что-то не пойму, какая фанера?

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
20-09-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тобишь это просто видео отстает от звука? Ну вот хоть ты тресни - создалось впечатление, что передачу вначале отсняли, а потом озвучивали. >_>

Nash_racer - offline Nash_racer
20-09-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper
нее ) так не делают, рассинхронизация у тебя, видимо... забей

OsPa - offline OsPa
29-09-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer икону смотрят люди которые не владеют даром божьим- "интернет" называется)

TheOnly - offline TheOnly
01-10-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ну почему не владеют. Просто приятно все-таки в воскресенье утром подольше повалятся в кровати, а заодно и посмотреть программу про игрушки. )

Текущее время: 11:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru