Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Разговор на разные темы, обсуждение аниме и т.п. (почти флуд).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Разговор на разные темы, обсуждение аниме и т.п. (почти флуд).

Камрады, вот вам специальная тема

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



флуд....А чё это за игра расскажите подробнее...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
19-07-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вчера вместе с майкой забрал мульты Макото Шинкая..... Он чертов гений! Со времен Миядзаки ничего лучше в Аниме-среде не выходило. Всем рекомендую!

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич тактический экшн от третьего лица с элементами RPG - прокачиваем скиллы, лепим разные связки ударов с использованием магии, все эпически шедеврально.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
19-07-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer и естественно по природному скромно

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud ))))

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Не люблю аниме, так что в этом разделе появляться не буду....Простите уж....Лублю спортивные симуляторы.... ....Особенно футбол....

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
я не фанат, но люблю, когда аниме хорошее. На самом деле, надо расширять свои вкусы, поверь, так интереснее жить.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



футбол, хоккей, баскетбпол, биатлон, лёгкая атлетика.... Мало????

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
это все спортивные игры, а как же другие жанры? Впрочем, о вкусах не спорят..

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



я говорю про жизнь, мне симпатичны эти виды спорта
А в игре люблю спортивки, ртс, рпг, типа готики, но не такое как обливион(ближе к готике), ну и....в общем всё....У меня просто офигенное количество ртс....И с нетерпением жду выхода второго СТАРика....

RAMONRA - offline RAMONRA
20-07-2007 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аниме стилистика, это конечно не плохо, однако, очень мало описания персонажей, чтобы говорить об этом... в "oniblade" я, конечно, поиграю! надеюсь, что игра превзойдёт "blood rain"...

Nash_racer - offline Nash_racer
20-07-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



RAMONRA
постепенно описание будем расширять.

CBAP6ik - offline CBAP6ik
21-07-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда планируется выход игры ? и будет ли демо версия ?

Nash_racer - offline Nash_racer
23-07-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



CBAP6ik
Игра поступит в продажу в этом году, точной даты пока нет.

Если демка и будет, то после релиза игры.

CBAP6ik - offline CBAP6ik
23-07-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer спасибо !!!

e-dog - offline e-dog
24-07-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Nash_racer, а сделай мне тоже гайдзинскую феньку. Чтоб камрады разработчиков отличали.

Nash_racer - offline Nash_racer
24-07-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



e-dog
сделаю

Prapor22 - offline Prapor22
27-07-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Была раньше такая игра "ONI" - даже на русском выходила - не из неё ли черпали вдохновение?По японски ONi - вроде бы демоны, то есть игра - меч демона называется?

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
30-07-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Раз это флюд, спрошу:
КТО СМОТРЕЛ DEATH NOTE? И как вам оно?

ИМХО, лучшее "онимэ" которое я когда-либо видел!

Xopek - offline Xopek
06-08-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Здрасьте всем, приехал с юга, удивился новому званию ^_^ пойду ка пофлужу чутка

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
06-08-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрел. Хорошее анимэ. Со смыслом, так сказать. Весь первый сезон - идеально. Второй понравился несколько меньше, но тем не менее. Очень хорошо сделали переход от Лайт-о светлого к Лайт-о темному, если смотреть не вдумываюсь, в каждое слово, то понимаешь это только в последних сериях.
А концовку они все-таки скрасили - в манге все намного жестче.

Кстати, Pleomaxxx, Live-action смотрел? Если да, то как тебе? Несмотря на возмущенные крики "слабая игра октеров, L отвратителен" и все в таком духе, мне понравился. ^^
Если не смотрел - советую, хотя и то, что тебе понравится не обещаю.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
06-08-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prapor22
Oni - это конкретный вид нечести.
Демоны вобще - акума.

P.S. Считал, что из разряда чайников я вышел лет семь назад и тем не менее - а где здесь настройки аватарок? о_О Фото нашел, аватар нет.

Изменено: Equilibrium Keeper, 08-08-2007 в 11:28

Nash_racer - offline Nash_racer
06-08-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper
жми на "кабинет" > "настройки" и там в самом низу есть кнопка "сменить".

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
06-08-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжая начатое здесь
http://www.kamrad.ru/showthread.php...213#post1564213

Nash_racer
Только уж либо на "ты", либо на "Вы". Я предлагаю на "ты". ^_-

Хм, по поводу "Адреналин 2". А в чем это выразилось? Просто появилось большое количество пиратских копий или еще и продажи упали/доходы меньше и это именно заслуга пиратов? Тогда, конечно, обидно...
Что ж, если старфорс, все таки помогает - ничего не поделаешь. А я буду все так же покупать лицензию и ковырять ее 16-эдитором.
Кстати, насчет $1кк идея мне понравилась... Надо и вправду доказать, что старфорс вредит здоровью ПК! ^__^

Кстати, ты тут обмолвился, насчет того, что смотришь хорошее анимэ - можно узнать какое?
Просто не так часто разработчики сходят с вершин Олимпа до простых смертных - интересно! ^^

Текущее время: 06:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru