Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хамство, как оно есть
Есть место Вальдару на камраде, али нету? Банить или нет?
Голосование окончено.
Банить 16 66.67%
Не банить 8 33.33%
Всего: 24 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Massaraksh - offline Massaraksh
19-02-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар третий
А я не голосовал. Я нигде не голосую

Вальдар третий - offline Вальдар третий
19-02-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh тогда я тебе сообщу - 14 камрадов за мое забанство и только 5 против! Ч то я им плохого сделал не пойму!

GRRR - offline GRRR
19-02-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар третий
а чего ты хорошего сделал? рецензий не пишешь, стихов-песен не поешь, анегдоды не рассказываешь. только склочничаешь... вот все и боятся

Вальдар третий - offline Вальдар третий
19-02-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Пожалста вот вам анекдот, рассказали пару дней назад, ржал как конь:
У врача
-Больной, у вас геморрой
-А вы могли мне это в лицо сказать?

только склочничаешь... вот все и боятсягде это я склочничал

GRRR - offline GRRR
19-02-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар третий
только склочничаешь... вот все и боятсягде это я склочничал
тогда я тебе сообщу - 14 камрадов за мое забанство и только 5 против! Ч то я им плохого сделал не пойму!
предъявы кидаешь... вместо того, чтоб сказать, как козак после порки - "спасибо братцы за науку"

Вальдар третий - offline Вальдар третий
19-02-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR а ты случайно не буддист?

GRRR - offline GRRR
19-02-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар третий
нет - и не случайно. а в чем ты узрел буддизм - в смирении и принятии критики?

Вальдар третий - offline Вальдар третий
19-02-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR в аватаре
и в нелюбви к туалетному юмору

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-02-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар третий

и в нелюбви к туалетному юмору

По-твоему обязательно быть буддистом? Тя-яажелый случай ...

Madama - offline Madama
20-02-2007 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем ты узрел буддизм - в смирении и принятии критики?

в аватаре

это не буддизм, это наглядное пособие к лекции "Брошенный мужчина. Год спустя"

necros - offline necros
20-02-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR - offline GRRR
20-02-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Брошенный мужчина. Год спустя"... "...и достигший просветления"
в результате бросания хехе

Madama - offline Madama
20-02-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нафик такое просветление, если он отощал, весь оброс и насекомые по нему пешеходом ходят. про голову я вообще молчу, вон как искрит. что там творится - дедушка Фройд плакал...

GRRR - offline GRRR
20-02-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот я и говорю - женьщщины и духовность суть вещи несовместные

Helot - offline Helot
20-02-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
нафик такое просветление, если он отощал, весь оброс и насекомые по нему пешеходом ходят.
Тут надо гордится , что среди твоих знакомых есть человек достигший такой ступени просвещения! Он же почти нирваны достиг! Так что плевать ему на запах и насекомых.

UFO - offline UFO
Talking21-02-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Давайте раздавать ступени просвещения. Голосованием. Только список ступеней надобно утвердить

multivak - offline multivak
21-02-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0 неоперабельно просвещенный ахренительной ступенищей вплоть до летального катарсиса с ролевыми элементами. э-э-э... и благословленный на финише ампирной бронзовой дверью в префронтальные доли.
1. просвещенный неслабой вполне себе ступениной.
2. просвещенный нормальной такой ступенью.
3. просвещенный небольшой ступенькой.

nezagar7 - offline nezagar7
21-02-2007 10:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ММММ....ГМ ГМ.Перпендикулякулус вульгарис?

nezagar7 - offline nezagar7
21-02-2007 10:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕА.Сбрендис Натурале.

nezagar7 - offline nezagar7
21-02-2007 10:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них папенька запойный был.

nezagar7 - offline nezagar7
21-02-2007 10:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Окстись!

Svartkladd - offline Svartkladd
21-02-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вальдар третий - offline Вальдар третий
21-02-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чтож камрады, созрело.
Приговорили вы меня к изгнанию и мне приходиться удалиться, как обещал. Надеялся я на вашу милость, но ведать судьба-злодейка милости не знает.
Не поминайте лихом, прощайте.
Ужо простите кого обидел.
Прощайте.

Alexvn - offline Alexvn
21-02-2007 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар третий - еще неделя не прошла, купи себе календарик что ли.

multivak - offline multivak
21-02-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между прочим. захожу я сегодня на форум а он поздравляет каких то совершенно левых людей а мне между прочим сегодня четырнадцать стукнуло. я думаю это хамство с его стороны.

Текущее время: 00:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru