Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » интересно но форум умирает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
GRRR - offline GRRR
10-01-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
Кстати, а вот интересно, чем этот форум привлек собравшихся?.
1. была "риальная" информация, которую нашел именно здесь
2. нету "замодерирования" и отвратительного хоботного выканья, когда вместо аргументов всякий эээ юзер начинает нотации про воспитание читать

Massaraksh - offline Massaraksh
10-01-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, а меня привлекло только то что при наведении курсора на название темы выводится несколько первых строчек из этой темы, так что можно сразу отсеивать малоинтересные. Кроме того само название понравилось- "камрад". Гренада, Гренада,Гренада моя...

А так форум как форум.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
11-01-2007 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Заглянул сейчас на IXBT. Вот кто и не думает помирать.
При сопоставимом количестве зарегистрированных участников (почти 50000) на форуме висит 1700 человек.

multivak - offline multivak
11-01-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ищо бы! у них по каждой игре в начале темы мегасправка со ссылками есть. плюс у них кроме форума еще всякого много.

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
кроме форума еще всякого много - че у них там еще? сервер знакомств?

Jazz - offline Jazz
11-01-2007 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



LazyFox
наверное, сайт не маленький, нет?

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
наверное, сайт не маленький, нет?
ну, я туда забегаю только перед тем, как что-нито прикупить - типа ознакомиться с гласом народным..
но редко получается - раз в полгода, макс.. и в два раздела: статьи по предмету + соотв. раздел форума.. а так - не, лениииво.. хотя когда-то чаще забегал..
а вот сюда - постоянно
хоть и пишу редковато..

Jazz - offline Jazz
11-01-2007 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



LazyFox
ну, я собственно к тому, почему (во-многом) там форум такой живой и во всех отношениях замечательный.

с аг такая же история в этом плане, как с иксбт.

Йо-кко - offline Йо-кко
11-01-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы чего? Какой тут форум? Сессия, все деньги в сессию ушли, на инет не осталось

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йо-кко
дуришь! нормальному студенту в сессию больше денег, чем он пропьет - и не нужно!!! точно помню! как могут деньги уйти "в сессию"? ты студент, или пукупатель диплома? сли последний - не трать время на "учебу", купи диплом сразу!

Йо-кко - offline Йо-кко
11-01-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
1. Я не пью, то есть в твоем понимании я не должен ни копейки тратить?
2. Многим преподам важна посещаемость, некоторые просто наглеют, обстоятельства разные бывают.

3. Когда люди научаться видеть сарказм?

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йо-кко

1. - зачем студенту деньги, направленные куда-то "в сессию", если не на отмечание успехов в оной? не отмечаешь? сэкономил! а на что?
2. люди есть разные.. препод по непосещаемости может оценить степень неуважения к себе.. а раз вы его не уважаете - за что ему к вам нисходить?
3. таки 3 - и к тебе относится! не будь таким серьезным между новым и старым НГ

Йо-кко - offline Йо-кко
11-01-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Здоровье я свое экономлю в первую очередь.
2. Ну вот именно, что разные, кто-то справедлив, а кто-то не очень. А если я не хожу на лекции, то хорошему преподавателю должно быть параллельно на это, другой же найдет в этом способ поживится.
3. Окей 1:1

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. экономить здоровье - жить на природе в согласии с ней.. диета из меда, гармония в беготне по пашням, доении коз и т.п. Зачем пытаться учиться всякому ненужному? Играй на флейте (250 р. пластиковая), вливайся в мировые ритмы энергообмена!
2. ну моя старшая (2й курс, геофак МГУ), тоже с преподом "не сварила" (хамоватый, пристрастный) - я ей дал простую рекомендацию - или договориться, или бросать учебу.. а чего ты хотел? объективности? так в жизни постоянно будут стоящие над тобой начальники- самодуры, весьма субъективные.. так что готовься обходить их заморочки смолоду!

Йо-кко - offline Йо-кко
11-01-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
1. Всякому ненужному? Я могу привести огромный список причин, почему я не употребляю спиртных напитков. Диета из меда нет, но на счет пиатния ты прав, с этим строго. Заместо игры на флейте нашел занятие более интересное и увлекательное для меня.
2. Надеюсь, эта рекомендация не звучала как "бросай учебу, стране нужны дворники?"
А вообще у нас разный возраст и разные представления о мире. У Вас другая закалка.

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йо-кко
1. я могу придумать туеву хучу причин, почему я алкоголик.. но это никак не связано с нужностью или ненужностью образования
2. нет - эта рекомендация звучала так: "учись приспосабливаться к ситуации или иди в продавщицы" =)

Йо-кко - offline Йо-кко
11-01-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
ну а я алкоголь не только к образованию приписываю, просто Вы спросили что я сэкономлю, я же дал ответ.
Предлагаю прекратить флуд, ибо шутка превратилась в страницу флуда.

GRRR - offline GRRR
11-01-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да
предлагаю вернуться к обсуждению животрепещущей темы.
решить это кстати можно только вербовкой новых членов и обязательным пощщением (постчением)....вербовкой в т.ч. и принудетельной... например подпаивать в интернет-кафе, рассылать спам, миссионерствовать на хоботе и аг и т.д. обязать всех ходить в завлекательных майках и в любом разговоре все время переводить стрелки на разговоры как круто на камраде

а уклонистам разослать предупреждения о недопустимости. и обязать. чтобы впредь

а администрации форума проработать вопрос о раздаче доменов третьего уровня

все будет харашо. "передайте им мою твердую уверенность" хехе

Romeo4755 - offline Romeo4755
11-01-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на камраде осела. потомучто ДжиммиМ И Скиминок про квесты много полезного знали.
Н у и потом еще были люди, которых адекватно воспринимала. Хотя они меня не всегда. Не по их вине, конечно.

Влопрос - с чем камрады сравнивают сей форум? ИБТ - понятно, но там социума, насколько я понимаю, установленного нет, просто по делу разговоры.
Где вы бываете - в инете и в реале и как можно сравнить аудиторию там и здесь?

Я уже писала - на дачном форуме куча дур обсуждает Дена Брауна, для них Код да Винчи крутое открытие, не желтая книжка, а откровение Иезекиля. Как с ними вообще о чем-то разговаривать? Я ведь блин Ницше читала.

А на психологическом форуме манагеры. Этот писец полный. Все сами психологи. "Как мне объяснить МЧ, что он мне нравится, но при этом чтобы не постадала моя самооценка, потому что мне это будет неприятно?" "Я не люблю жену, но надеюсь полюбить снова, а она мешает мне и не хочет ходить на корпоративные вечеринки со мной. Неужели она не понимает, как важен командный спирит? Когда мы познакомились, он была интересным человеком - у нее были амбиции, а тепрь она родила и ей даже не интересно выходить на работу, карьерный рост перестал ее привлекать."

На Таврическом автомобильном форуме, кстати, неплохо было, но у меня Таврия сломалась и теперь приходится общаться на Ладаонлайн. Там ничего в общем-то, но никто ни шиша не знает. Советы детские.

Изменено: Romeo4755, 11-01-2007 в 20:15

multivak - offline multivak
12-01-2007 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ведь блин Ницше читала.
нда. тут уж конечно терапевтические методы бессильны. но зато ходят слухи что есть такая специальная литература типа "женский роман" которую с ницшей если пополам мешать то как будто ничего и не было.

obruboff - offline obruboff
12-01-2007 02:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж, до второго пришествия Отты дотянут не все... а жаль - поучительно было, не хуже, чем про "елочку", да не будет против GRRR

Romeo4755 - offline Romeo4755
12-01-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Мультивак, если у тебя большое желание выжить меня лично с форума - скажи нормально и не исключено, что я пойду навстречу твоему желанию, потому что действительно неприятно получать собственные посты перевранными и идиотским образом откомментированные в тройных количествах.

Только не надо изображать бодрую толпу веселых дружелюбных идиотов.

multivak - offline multivak
12-01-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
по моему ты слишком много придумываешь. занятся мне больше нечем как толпу идиотов изображать это знаешь ли тоже труд.

Президент США - offline Президент США
12-01-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зашел я впервые за долгое время на камрад, посмотрел эту тему и не жалею что ушел...

НUNTER - offline НUNTER
12-01-2007 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



да ребята а ведь тема утеряна, хотя вера в возрождение форума увеличиваетса

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru