Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Порка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Вальдар - offline Вальдар
25-04-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Порка

Вас драли ремнем в детстве или в подростковом возрасте?

Вспоминаем, делимся впечатлениями.


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-04-2006 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Меня нет. Пороть не пороли,а пару раз выгнать из дома хотели =))

Dark - offline Dark
25-04-2006 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



> Вспоминаем, делимся впечатлениями.
- Столько впечатлений! Словами не описать!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-04-2006 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//- Столько впечатлений! Словами не описать!
Столько звуков, невоспроизвести =)))

NikS*urban* - offline NikS*urban*
25-04-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



О, да! КАК меня пороли ремнём!!! Оооооо.....

Откуда что берётся... Может, пятна на Солнце виноваты?

multivak - offline multivak
25-04-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю вручить этой теме приз - "Тема Дня"

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
25-04-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня никогда нормально не пороли. Хотя иногда получал. А уж скока угроз было!
Кстати моя бабушка мою маму тапком била. Да и не только тапком, чем попало. Эхх, жаль я этого не мог видеть...

UFO - offline UFO
25-04-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Пороли. Но, видимо, мало...

Lia - offline Lia
25-04-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было раза два в детстве. Но хуже была не сама " экзекуция", а душераздир. чтение морали до . Уж лучше б просто били....
Пороть не пороли,а пару раз выгнать из дома хотели =)) А я до сих пор не могу этого добиться.... Чё тока не выделывала, не помогает, блин.

multivak - offline multivak
25-04-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прежде чем бить ребенка нужно уравнять шансы. например выдать ему нож или пистолет.

Вальдар - offline Вальдар
25-04-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А меня в 15 лет дед на даче выдрал за курение! Прям по голой жопе! Во как бывает!

Lia - offline Lia
25-04-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на моего приятеля, когда он уселся покурить под бочкой, уселась его сестра - здоровая деревенская девушка.
И всё. Теперь он даже редко выпивает.

Вальдар - offline Вальдар
25-04-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А на моего приятеля, когда он уселся покурить под бочкой, уселась его сестра - здоровая деревенская девушка.
И всё. Теперь он даже редко выпивает.

Это ты к чему?

Lia - offline Lia
25-04-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар В продолжение о том кого и как отучивали от курения.

ksuh - offline ksuh
25-04-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх. а у меня в семье никто не курил...а вот тут я....и никто со мной ничего не мог сделать...но я сам бросил, когда пением зарабатывать стал....и голос сразу лучше...

а пороть меня пару раз пороли...но чаще по морде веником били...ну или тапком....за то что возвращался поздно- аж в целых 7 вечера....ужас!

Вальдар - offline Вальдар
26-04-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А моего лучшего друга(ему 16) до сих пор наказывают ремнем! В таком-то возрасте!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Можно еще пальцы ломать. в угол ставить. Что по твоему более подгодит для 16 лет?? =))

Вальдар - offline Вальдар
26-04-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS
Ну не ремнем же! В 16 лет человек уже взрослый и бить его по голому заду нельзя! А пальцы ломать это ваще садизм!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар =)) Тогда как наказывать?? В 16 лет то, если ничего кроме порки твой друг не понимает. Родителям то всяко виденее.
Твой друг не мазохист? Может ему это только в кайф. Спроси.

Вальдар - offline Вальдар
26-04-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не он точно не мазохист.Он мой ровесник и мы дружим со второго класса и он совершенно банальной ориентации! А то что его наказывают ремнем я узнал год назад у него в гостях и жутко удивился, наверное он единственный шестнадцатилетка которого бьют ремнем!


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар =)) Что значит "совершенно банальной ориентации"?? Звучит мегасмешно!
Что такое небанальная ориентация?

//он единственный шестнадцатилетка которого бьют ремнем!
Может быть фильм о нем снимем. Хотя, может проблема не в нем, а в родителях, что видят в нем восьмилетнего мальца. Надо с ними серьезно поговорить!!

Вальдар - offline Вальдар
26-04-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Что значит "совершенно банальной ориентации"?? Звучит мегасмешно
Это значит что развелось сексменьшинств и натуралы на их фоне выглядят банально!
Может быть фильм о нем снимем. Хотя, может проблема не в нем, а в родителях, что видят в нем восьмилетнего мальца. Надо с ними серьезно поговорить!!
Как только увидишь его отца разговаривать охота отпадет!

И фильм снимать не надо.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар // развелось сексменьшинств и натуралы на их фоне выглядят банально!
А сколько ты знаешь меньшинств, и извините меня в каких таких краях ОНИ - меньшинства - развелись. Странно... но я думал, что гето никогда не станет "банальной" ориентацией... эх, мечты, мечты.

//Как только увидишь его отца разговаривать охота отпадет!
Так выложи фотку. Не так страшен, временами, черт, как его малюют.

// фильм снимать не надо.
А как же 50 на 50 с проката кена?

Lia - offline Lia
26-04-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар наверное он единственный шестнадцатилетка которого бьют ремнем!
Нет, не единственный. У моего друга сестру были ремнем , если при звуках заставки "Спокойной ночи, малыши" её не обнаруживали дома.
И это продолжалось пока она не вышла замуж.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia Потом ее начал бить ремнем муж?

Текущее время: 18:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru