Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » FlashGet
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Night Lynx - offline Night Lynx
24-06-2004 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



FlashGet

Несколько дней назад заметил, что САБЖ версии 1.40 не качает быстрее 72 кбпс. Ограничений траффика не стояло.

Снёс, поставил версию 1.60а - толку ноль. Даже стандартная качалка ИЕ выжимает всё из моих 256+ кбпс, а тут пакость такая...

Кто-нибудь сталкивался?


__________________
В борьбе добра со злом побеждает наблюдатель

Night Lynx - offline Night Lynx
24-06-2004 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Да, по возможности прошу не предлагать мне другой download manager. Я перепробовал NetAnts, Reget Deluxe и встроенный в Mozilla. Ничто из этого меня не устроило совершенно

Бяку-рю - offline Бяку-рю
25-06-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Night Lynx
...по возможности прошу не предлагать мне другой download manager
А я всё-таки рискну!
Пару лет я тоже плотно сидел на Флешгете, но случайно наткнулся на Download Master. Поверь мне, это убийца!
Состоит из одних плюсов, как-то: интегрируется в Internet Explorer, Opera, Netscape Communicator и Mozilla, график закачек, FTP, шкуры, русский фейс, БЕСПЛАТНЫЙ! В общем есть всё! И главное - он качает реально быстрее! Я недельку держал и его и Флешгет, после чего он остался в гордом одиночестве!
В общем могу настоятельно рекомендовать!
Последняя версия:
Download Master 3.2.2.759
Размер: 1918 kB
Дата: 22.06.2004
Закачать
Поддержим отечественного производителя! (ну почти отечественного).

Alexvn - offline Alexvn
25-06-2004 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Night Lynx - сомневаюсь, что дело именно во FlashGet. У меня он чудесно качает с куда бОльшей скоростью.

Даже стандартная качалка ИЕ выжимает всё из моих 256+ кбпс - с той же самой ссылки, что и FlashGet?

Alexvn - offline Alexvn
25-06-2004 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кстати - дневник автора Download Master.

Night Lynx - offline Night Lynx
26-06-2004 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Alexvn с той же самой ссылки, что и FlashGet? - разумеется

сомневаюсь, что дело именно во FlashGet. Если бы я знал, в чём именно дело, я бы форум не замусоривал

Текущее время: 07:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru