Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » SUMMONER - Что нужно, чтобы вызвать драконов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KGE - offline KGE
Talking28-07-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SUMMONER - Что нужно, чтобы вызвать драконов?

Я уже поймал огненного демона Перила, и у меня уже есть семь колец. Правда у меня только три чешуйки императорского дракона: (красная, серая, зелёная). Научите плз. меня вызывать драконов, что для этого нужно? А то игра подходит к своему логическому завершению, я всё никак не засуммоню дракошу.

P.S. В самом конце локации "Храм Нефрита" по-моему баба (мать флис) сказала мол используй кольцо четырёх ветров, чтобы вызвать дракона, который меня перенесёт на следующую локацию, но ничего такого собственно не произошло. Я просто появился в новой локации. Хоть бы какую-нибудь скриптовую сценку показали вызов дракона.

Strannic - offline Strannic
Smile28-07-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драконы при вызове не присоединяются к партии. Столь могучее создание с козявками вместе в одной группе?! Через чур круто получится
Cценки вызова должны быть. При вызове дракона показывается соответсвующий мувик. Текстуры исчезают, появляется пикирующий или ползущий дракон, обрушивающий на то место куда вы указали свой "боезаряд". После чего благополучно сваливает, даже не поростившись. Нечто типа авиационной поддержки. Прилетели, побомбили, а дальше - сами...

Terminus Est - offline Terminus Est
Post29-07-2001 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, такая вот напалмовая или иная атака... Единственное что нужно учитывать, так это то, что бльшинство драконов забирают у Саммонера большую часть его жизненной силы (кроме Дракона Воды, который не только восстанавливает НР героя, но и восскрешает всех убитых соратников)... За все надо платить...

Deem - offline Deem
Smile30-07-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2KGE
для вызова драконов нужны колца, а чешуйки можно испльзовать как ожерелье на шею( каждая чешуйка прибавляет чегонибудь на 2 очка).

Vindicator - offline Vindicator
Question09-10-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем нужен квест с чешуйками если их тока на шею повесить можно ? Что будет когда все четыре чешуйки найдеш ??? Да и где кстати последняя Чешуйка ??????

Frimen - offline Frimen
10-10-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где все чешуйки не помню уже но для завершения квеста это не обязательно. После того как заваливаешь китайского короля(давно играл но смысл наверное понятен) во внутреннем дворике появляются повстанцы -если поговрить с одним из них то он забирает чешуйки а за них дает мечь. Чем больше их имеешь при себе тем круче подарок но даже за 4 ничего супер пупер не дают -у меня уже было круче.

Strannic - offline Strannic
Arrow10-10-2001 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После победы в Волонге (там где руку лечил) стоит побродить по карте, а не сразу идти к "китайскому" императору - узурпатору. Мурод, кажись его звали... На одной из случайных локаций повстречаете чела, которому письмецо в начале игры в Ионе просили передать. Благодарность - 4-я чешуйка. Рекомендую поиметь 4-е чешуйки и только после этого сдать их. Ежели вы покините "Китай" (полёт на драконе) - обратно уже не вернётесь никогда.

Vindicator - offline Vindicator
Unhappy10-10-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин , люди помогите ... Игру почти прошол ... осталось тока в Ленеил сходить и замочить там Последнего демона а я вопервых не выполнил квест со страницами(у меня их 7) ,8-ую как я понял надо взеть у каковато мага при случайной встрече , но для етого его надо убить , а убить его вроде токо Нефритовым драконом можно а как их вызывать я не понимаю.... какие нужны условия для вызова драконов ??? у меня в списке вызова восемь существ но драконов нету .....
Может ето баг ????

Strannic - offline Strannic
11-10-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, что нет возможности вызвать дракона. У меня появилась возможность вызвать дракона (воды) после драки в волонге. Потом и остальных. Правда, как не раз обсуждалось, особого толку от него нет. Красота да и только. Может от колец драконов зависит, носишь ты их на руке или в сумке? Хотя, на врядли.
Искомый товарисч так же активно должен помирать и под лучём (заклинание) нефритового голема.

Текущее время: 01:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru