Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Summoner
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Strannic - offline Strannic
Smile22-05-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard.
Я тоже пытался пройти "соло" рядом со стеночкой - фигушки. Как автор солюшена это сделал не знаю. После дня заморочек выбрал путь, о котором Asvas написал. Не так уж это и сложно. Либо перс вызывает лечение группы, либо синий имп. Через каждое определённое время. Лесник лечит.

Fish
Smile22-05-2001 18:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



Помогите взломать игру, застрял в одном месте
убивают меня. Я играю одной бабой-она не магичка
лечения нет, сохранялся далеко.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Asvas - offline Asvas
Smile23-05-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fish
Надо быть более застенчивым, то есть ходить, держась за стеночку, в смысле прятаться. Там можно обойтись всего 3-4 боями, причем один на один. Бутылки-то Флис пить может, и в паузе можно полностью восстанавливать здоровье. А потом уже, взяв Джозефа, вырезать всю башню .

Fish
Unhappy23-05-2001 11:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Asvas
Втом-то и дело что бутылок у меня нет, а жизни уже
на пределе, тоесть моргают. А место там где я нахажусь идёт лестница в низ и прямо у лестницы стоят два ублюдка через которых нехрена пройдешь.
Только мочиться надо, причем одного тронишь
второй сука наедит. Может скажешь как взломать если знаешь только или как трейнер запустить и где его взять. Кстати я трейнер брал для игры Summoner
на сайте http://www.ag.ru для версии 1.00 но он не работает.Помоги!!!
P.S.
Извини за нецензурные слова.

Wiz - offline Wiz
Cool23-05-2001 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fish
Трэйнер напрочь убьёт весь интерес к игре!
Лучше потихоньку регенерировать и победить вражин. Регенерация происходит когда перс двигается, то есть можешь шажок туда, шажок обратно делать, если нет места погулять, вот здоровье и восстановишь.
Просто надо не торопиться.

MR.PREDATOR
Smile23-05-2001 13:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня проблема с братом ОВАРДОМ в ИОНЕ. он не дает мне ключ,черт.

Fish
Smile23-05-2001 13:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



MR.PREDATOR
Загляни на сайт: http://www.cdclub.pp.ru/patches/SummonersFix12.EXE
если у тебя игра от 7wolf то установишь патч.
Он мне помог

Fish
Smile23-05-2001 13:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Wiz
Так у меня она не магичка. Колдовать не может
Одно заклинание только есть слепота причём не помогает а колдоства регенерации нет.
Если не трудно скажи как взломать для того чтобы пройти только это место ато замучился или где взять треёнер!!!!!!!!!!!!!!!!!

MR.PREDATOR
Smile23-05-2001 13:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо, но я не могу зайти на сайт,скачать нету возможности,может как-то по другому можно пройти это место с братом ОВАРДОМ, в книге квестов сказано ,что он должен дать мне ключ, а он болтает и никакого ключа не дает.

Wiz - offline Wiz
Smile23-05-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fish
Да не надо никакой магии! Они сами регенерируют, просто так, от времени.
А на крак не надейся, здесь бытует мнение что читеров давить нуна.

Wiz - offline Wiz
Smile23-05-2001 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MR.PREDATOR
Тут давли другой способ, с помощью дискедитора.
Поищи в соседних ветках.

Fish
Smile23-05-2001 14:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



MR.PREDATOR
Так ты нажми на этот сайт и сразу будет у тебя качаться патч, а потом просто установишь.
Он весит всего 220 КБ.Скачай не пожалеешь и денги будут больше приходить после трупаков когда убъёшь кого нибудь в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.cdclub.pp.ru/patches/SummonersFix12.EXE

P.S.
Не пожелеешь!!!!!!!!

Fish
Smile23-05-2001 16:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Wiz или Asvas или кто нибудь!!!

Может у вас есть SAVES с этой стадии где начинаешь
играть одной бабой Флис. Прешлите пожалуйста на почту

rawsak@mail.ru

smichail - offline smichail
Wink24-05-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fish Fish А какая у тебя версия игры?
Если фаргус, то патч на ag.ru работает, просто надо
сначала запустить патч, потом запустить игру, потом
сделать пальчиками Alt+Tab, мышкой два раза кликнуть на соответствующую опцию, коих 2:
неуязвимость и мана не кончается, когда кнопки тренера станут зелеными, смело закрывай тренер (EXIT) и мочи кого хочешь.

gurion - offline gurion
Question24-05-2001 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот тренер то находится,а?

Fish
Smile24-05-2001 19:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



smichail
В том то и дело что игра от 7wolf и трейнер тот не подходит!!!!!!!!!

MR.PREDATOR
Smile25-05-2001 09:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Fish,
Огромное спасибо за патч,надеюсь он установится хорошо.Так как я новичок вэтой игре у меня вопрос.
Когда я деньги снимаю с трупа они оказываются в рюкзаке,а как что-то покупать так они расходуются снизу ,желтая надпись(за квесты деньги).Из рюкзака вниз как-то можно перенести или так задумано?

Fish
Exclamation25-05-2001 10:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



MR.Predator
Чегото я тебя не понимаю
Если ты имеешь ввиду что внизу показывается одна сумма денег а вверху где лежат мечи, микстуры, доснехи и др...-показывается другая сумма то ето можно считать глюком не обращай внимание!!!!
Кстати если ты установил патч и он сработал то имей ввиду когда Джозуферу отрубят руку и ты пойдёшь
в город Волонг, там мужик скажет чтобы ты собрал индигриенты чтобы сделать ритуал. Когда соберёшь
все индигриенты и подойдёшь к этому мужику чтобы
отдать эти индигриенты чтобы он сделал ритуал
то если у тебя установлен патч то он не берёт индигриенты!!! Тебе придётся сохранить СОХРАНЁНКИ и удалить игру SUMMONER, а потом
установить заново и скопировать свои СОХРАНЁНКИ
в директорию куда установил игру опять тоесть папку SAVEGAME!!! Короче чтобы патч не был установлен у тебя и глюка не будет!!!!
А когда пройдёшь твоё дело хочешь устанавливаё
а хочешь нет. Лично я не устонавливал-пока!!!!!!!!!!!!

Fish
Arrow25-05-2001 11:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



gurion!!!!!!!!!!!!!
Кстати если ты всё то место не можешь пройти о котором писал про туман то я тебе скажу это легко
просто пробеги этот туман а потом в течении игры всё время лечи друг друга 3-мя лекарями.
Я прошол это место с первого рвза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трудностей не возникло.

rocTb - offline rocTb
Smile25-05-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите найти цветок Tail of Rokhul!!!! в пещерах Волонг.
Если это цветок возле Ngaru Ghostа, то он никак не берется(с кнопкой X тоже!), что за глюк??? Версия английская, патч 1.21.

Fish
Smile25-05-2001 16:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ-я не могу замочить первого дьявола
как его мочить он убивает меня постоянно.
Когда тебе дают кольцо огня и говорят иди мочи дьявола. Вот я и иду но не могу замочить его!!!

Alexvn - offline Alexvn
Smile25-05-2001 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я вызвал минотавра, а затем он в соло-режиме отвлекал на себя внимание ящерки, а розалинда в это время мочила ее из лука с безопасной дистанции. Джозеф лечил обоих. Очень быстро умерла.

Fish
Question25-05-2001 18:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я говорю о другом дьяволе после того как убьёшь императора Mudro. Когда у тебя будут уже 5 колeц:
кольцо леса, воды, нефрит, огня, и ещё какойто не помню. Когда тебе отрубают руку и ты выпускаешь демонов вот их и надо гасить, вот первого я и не могу замочить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HELP-HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Doc_erik
Smile27-05-2001 11:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Объясните кто-нибудь, почему этот монах Osvaald (или, что-то похожее) не дает мне ключи от катакомб. Несет всякую пургу, а ключи отдавать не хочет, хотя я сделал все, что мог. В эту Иону я уже прибегал раз десять, после нудных хождений. И еще нет кольца камня. Где оно?

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile27-05-2001 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fish дорогой, а ты случаем не на Иону приперся мочить первого демона?

Текущее время: 15:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru