Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Глюки, 'приколы', коды и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Virl - offline Virl
Lightbulb20-05-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнаружил один большой глюк. Называется TES2: Daggerfall.

А если серьёзно, то: скорее всего это давно уже все знают, но скажу ещё раз: если в баггере выбрать кустом класс и в его адвантажс выбрать Immunity to Magic, то перс будет практически имунен ко ВСЕЙ магии. Понятно? Нет?! Имунен ко всей магии, даже если в дизандвантажс выбрана куча критикал викнесов to что-то(включая парализацию). Перс становиться мечтой манчкина!

------------------
By the way, Баггер рулёз форева!

Warhangel - offline Warhangel
Smile20-05-2001 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Virl
По-моему, это в каком-то патче пофиксили. (Сам не ставил не знаю.)

sergr - offline sergr
Cool20-05-2001 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки, 'приколы', коды и т.д.

в играх куча залетов и недоработок. Предлагаю писать о них здес.
Я нашел:
В mm7:можно бить мастеров меча через окна стрелков, зайдя туда(в mercenary guild).Аналогично, можно бить големов через полки зельев(в Clankers' laboratory). Бывало залетал инвентарь.
В W&W:драконья стрела продается дорого, а покупается дешево. О глюках и говорить не стоит.

Romano - offline Romano
Smile20-05-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк в Фоле-когда отдаешь голодиск,дают экспу,деньги затем его можно украсть ,опять вернуть
итд,куча приколов после конца игры,а из рандомных локаций понравилось-немытые деревенские жители убивают спаммера.

Virl - offline Virl
Smile21-05-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, даже в последнем (213-ом ) такого фикса нет.

Asvas - offline Asvas
Post21-05-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, там магией считается и болезнь, и отравление

sergr - offline sergr
Smile22-05-2001 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут mm7 снова прохожу(самый удачный M&Ms). С помощью ArtMoney и хорошего эдитора(как пособие) можно наделать массу извратов. Я сделал себе классы ead,(none),Zombie,Weak,Drunk... Главное:я не изменял названий. Там действительно есть такие классы! Для каждого свои умения.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile23-05-2001 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



В Demise:Rise of Ku'tan, если перса телепоротом закинуло куда-нибудь в неизведанную область, то надо кинуть перед собой Detect Rock, и шагнуть вперед. Герой найдется!

Slayer_real - offline Slayer_real
Wink23-05-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



Deus Ex
в игре наблюдается изрядная полоса глюков
работающих по принципам "дважды сданное задание" (3-жды - и еще сколько угодно раз)
сделали необхадимое поговорили с одним из "своих"
вам дали EXP потом еще поговорили
вам еще дали EXP - и так пока все навыки по мах не станут ! НО ! не превысти максиум - игра зависает
(у меня висла вместе с виндой)
но я играл давно - после этого патчи выходили
небось поFIXили
ДА и еще : я не знаю с какого места это работает
я обратил внимание лишь на предпоследнем задании
так что мне повезло а то мог себе впечатление
от игры испортить RPG ломать вредно
"вредно для здоровья" интерес к игре может легко пропасть

Virl - offline Virl
Smile24-05-2001 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slayer_real
И ещё в Deus Ex есть такая недоработка(очень полезная, кстати): враги, когда погонятся за тобой(или когда в боевом режиме обшаривают территорию), могут открывать любые(т.е. даже запертые) двери. Под "дверями" я подразумеваю скриптовые двери, т.е. те, при наведении на которые появляется "рамочка".

Slayer_real - offline Slayer_real
Wink24-05-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



эх поздно поздно
а скока хороших отмычек с золоченными ручками
извел ! эх......!

Текущее время: 06:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru