Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Личный киновопрос двухгодичной давности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-12-2002 07:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Личный киновопрос двухгодичной давности

Уважаемые камрады... и модераторы!

Темы "Кино" нет, куда писать не знаю, но по контексту близко.
Так что это здесь. Не стоит меня ругать, это действительно важно.

Я хочу найти сценарий.
Сценарий к фильму Larry Bishop "Mad Dog Time" ("Trigger Happy").
Естественно, в оригинальной своей версии.
Понятное дело, на английском языке.

Прошу не давать ссылки на общеизвестные ресурсы сети
с кучей сценариев к действительно большому количеству
фильмов, среди которых нет "Времени бешеных псов".
Я имею ввиду www.sсript-o-rama.com etc.
На таких сайтах очень популярные фильмы, в основном.

Может, кто-нибудь знает что-нибудь чего не знаю я?

JimmyM - offline JimmyM
06-12-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перенёс во "флейм", - вроде бы, у нас теперь кино во "флейме"

Alex Under Я бы попробовал побегать по сайтам соответствующих webring-ов, например: http://www.geocities.com/moviesсriptsandscreenplays/ и поискать там. Но сомневаюсь. В основном там сценарии одних и тех же фильмов.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-12-2002 11:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Да без вопросов по поводу переноса...
Вы знаете, два года два раза в неделю два часа уделяю поиску.
Включая вебринги etc. Никто ничего не может сказать более менее толкового.
В том-то и дело, что сценарии одних и тех же фильмов.
А меня так цепанул наш перевод, что я захотел оригинал. Уж очень смешное и интересное кино.
В любом случае спасибо за небольшой, но интерес.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-12-2002 14:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, фильм такой хоть кто-нибудь смотрел?
Мне просто интересно, если тема "Кино" перенесена во флейм, видимо, вследствие того, что не особо
пользуется популярностью, так это... может и не следует подобные сабжи здесь выкладывать?
Надеятся особо не на что. JimmyM меня перенес, доброе слово ему за подсказку, и вот собственно... все.
На самом деле я понимаю... и понимаю прекрасно, что если тема не пользуется популярностью, то на ее
и отвечать никто не будет.
В общем, хсн, с данным сабжем...

Murakava - offline Murakava
08-12-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, фильм такой хоть кто-нибудь смотрел?
Не смотрел, но про фильм слышал. Надо поглядеть. Это что-ли вроде пародии на фильмы Тарантино?

Darksoul - offline Darksoul
08-12-2002 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А вообще, фильм такой хоть кто-нибудь смотрел?
Там случайно не было про вечеринку лягушек-гомиков???

Mx - offline Mx
09-12-2002 01:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alex Under
А скачать на английском возможности нет?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
10-12-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Alex Under -> Я видела этот фильм: Джефф Голдблюм, Эллен Баркин, Габриэль Бирн и пр. - оно? Сценарий ищу. Если найду, брякну.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
12-12-2002 11:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All
Данный фильм стоит на третьем месте в моей личной десятке.
Murakava
Если слышал - рекомендую посмотреть. Нет, это не пародия на фильмы Тарантино, хоть и снят в 1996 г.
Это авторское кино. Гангстерское. Построено на стиле, интерьерах и (!) диалогах. Великолепных диалогах!
Вот ссылка на рецензию Александра Экслера, почитай - я с ним полностью согласен.
http://www.exler.ru/films/08-06-2001.htm

Darksoul
Там случайно не было про вечеринку лягушек-гомиков???
А ты только такие фильмы смотришь?

Mx
Откуда скачать? Я хочу естественно на английском! Скачать возможность есть. Так откуда скачать?

Mortitia Addams
Ричард Дрейфусс, Генри Сильва, Роб Райнер (!), сам режиссер Ларри Бишоп и море других актеров,
в других фильмах занятых в основном в эпизодических ролях. Так что ОНО!
Согласись, шикарное кино?
И, конечно, если вдруг обнаружишь сценарий, будь добра. Очень, очень буду признателен.

JimmyM - offline JimmyM
12-12-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бишоп пародирует сцены из других криминальных фильмов. Только боюсь с времени первого просмотра у меня уже выветрилось из головы, каких именно.
Финал хорош.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
12-12-2002 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Согласен с пародией некоторых сцен.
Он даже собственную режиссуру, по-моему, там пародирует.
Учитывая, что это его единственный, насколько я помню, фильм вообще.
(Underwolrd - в нашем переводе "Темный мир" - его, не его?).
Но тарантины у него нет.
У Квентина получается как-то серьезно смешно, у Бишопа получилось же умно смешно.
Мне лично в этом фильме одинаково нравится все: начало, завязка, кульминация, развязка, финал, начало...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
Unhappy18-12-2002 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется опять же напомнить. Один раз. Вдруг?

Текущее время: 15:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru