Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Что из себя предстваляет батлнет?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nazik - offline Nazik
Lightbulb23-09-2001 21:34 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что из себя предстваляет батлнет?!

Я прошёл второй диабло вдоль и поперёк на четыре раза. В лода еще не играл. Вот и хочу знать - стоит ли купить фирменные коробки и играть в лод сразу в батлнете. И вообще - расскажите побольше про батлнет! С кем там дерёшься (что - просто подходишь к другому игроку и долбасишь его??), не поздно ли сейчас начинать и т.д.... И это всё происходит на тех-же картах или как???

Pain - offline Pain
23-09-2001 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Уф... Слишком объёмистый ответ получится, если отвечать подробно. Попробую вкратце. Играешь точно так же, как в сингле, т. е. на тех же картах бъёшь тех же монстров. В зависимости от кол-ва человек в игре (максимум 8) бить их либо проще либо сложнее, соответственно и экспа прибавляется. Но главное отличие игры в б-нете от сингла - это возможность объединяться в партии. Т.е. несколько человек объединяются, после чего вместе качаются, выполняют квесты и т. д. Помогают друг-другу, короче. Очень интересно. Хотя, играть в одиночестве тебе тоже никто не запрещает. По поводу "долбить другого игрока" - это либо ПК (плеер киллинг) либо честная дуэль, она же PvP. Чтобы получить возможность треснуть другого игрока, сначала нужно объявить ему войну (он предупреждается звуковым сигналом и изображением черепа в углу экрана), после чего ты можешь попасть по нему как по монстру. До этого как ни старайся ударить его ты не сможешь. На самом деле, раз у тебя появилась возможность купить коробки и играть в б-нете, не упускай её. Особенно, если игра тебе нравится. Не пожалеешь. А обо всех нюансах и тонкостях игры в б-нете узнаешь в процессе, так сказать на опыте.

apoc - offline apoc
24-09-2001 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



присоединяюсь

в Б.Нет есть "ступеник"(Ladder), соревнование по лвл. широкая торговля


__________________
apocalypse77

Nazik - offline Nazik
24-09-2001 06:22 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОЕСТЬ, просто спортивного интереса ради люди проходят игру раз за разом, а потом смотрят кто курче и так далее?

хорошо, вот он я , только вылупившийся игрок первого уровня, кто со мной играть захочет в команде?

Pain - offline Pain
24-09-2001 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Nazik Именно спортивный интерес, торговля... В конце-концов, показать, какой у тебя герой . Ну, сложно это на словах объяснить.

хорошо, вот он я , только вылупившийся игрок первого уровня, кто со мной играть захочет в команде? Такие же герои начальных уровней. Посмотрев название доступных игр и список игроков, в них находящихся, можно выбрать подходящую. В общем, при желании, в одиночестве не останешься.

Текущее время: 21:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru