Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Mail Server Needed
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cowboy - offline Cowboy
12-09-2001 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mail Server Needed

Я пользуюсь прогой УРЛ Рекуэстер ( www.downloadslave.com ) для передачи файлов на мыло и оттудова потом качаю (если так слишком медленно или нет доступа). Моё мыло на укр.нэте не поддерживает докачку при обрыве (падла) но ящик поддерживает до 20 метров. Не знаете где сервер мыльный найти чтоб докачку поддерживал и ящик поболее был (хотябы 50 метров) ?

Munchkin - offline Munchkin
15-09-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставь постоянный интернет и вешай свой собственный майл-сервер.

vp - offline vp
16-09-2001 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протокол POP3 который ты используешь для скачивания почты принципиально не поддерживает докачки. (По моему с IMAP ситуация в пределах одного письма такая же.)

Поэтому простого решения данной проблемы нет.

Можно сделать некий финт, используя UUCP over IP. - UUCP протокол специально созданный для таких вещей. Но есть ли реализации этого под Windows - я не знаю.

Текущее время: 08:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru