Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » АНАХРОНОКС Help!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lamac - offline Lamac
19-08-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНАХРОНОКС Help!!!

Как с sender station улететь на хифаестус???
хелп плз.

Mostack - offline Mostack
19-08-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У тебя же свой кораблик есть в последнем шлюзе. В чем проблема то?

Lamac - offline Lamac
19-08-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еб а я и забыл просто я тогда до этого места в состоянии алкогольного опъянения дошел))))))))))))))

layka - offline layka
01-09-2001 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



хорошо тред начинался, продолжим.

1. как пользоваться взрывчаткой? уже два вида есть, чего куда тыкать не пойму.
2. что такое "винки" и "натс" от которых защищают разные бранзулетки.
3. для чего нужен элементор с дополнительным восьмым слотом.
4. как удалять барахло из инвентаря.

nogarD - offline nogarD
01-09-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Какой взрывчаткой? Mystek? Так это оружие. В инвентори, вторая сверху строка, под основным оружием. Правда дадут не сразу, но если есть элементор - должно быть.
2. Винка - тебя слегка закручивает. Дамаг падает. Натс - если память не изменяет - оглушает, палишь по кому не попадя.
3. Восьмой слот определяет, какого типа будет магия (для кого), остальные семь - силу и гармоничность. Вот для чего элементор с девятым и десятым слотами, да еще разных конфигураций - вот этого я не понял.
4. Никак. Врочем обычно можно продать.


Народ, кто закончил, КАК ПОСЛЕДНИЙ БОЙ (НА ШЕСТИГРАННИКЕ) ВЫИГРАТЬ?

layka - offline layka
01-09-2001 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



1. да нет, какой мистек, их два вида у меня: а) "шмотник", описание - "взрывчатка" и б) "взрывпакет", описание - "большая взрывчатка"
2. как идентифицировать вид нападения? т.е. как понять, что если над башкой кубики появились, к примеру, то значит по тебе зафигачили ... ?
3. скузи, ошибся в вопросе. я как раз имел ввиду элементор с дополнительным девятым слотом.

layka - offline layka
01-09-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



1. вопрос снят. доступ через интерфейс боя, в предметах.

Mostack - offline Mostack
01-09-2001 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 nogarD Вокруг этого придурка шарики. Сшибаешь один - герой, который стоит напротив шарика может встать на это место. Шарик больше не появится, а тебе вместо этого героя дадут следующего. Так всех поставишь - потом мочишь этого обормота...

layka - offline layka
04-09-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



3. вопрос снят. двустволки и трехстволки позволяют собирать элементоры с а) опупенной убойной силой и гармонией б) с разными атаками, переключение там же, в интерфейсе боя.

но это фигня.
мне не продают билет на вангейт-детту.
т.е. комп говорит: это не у вас стоит собственный шаттл в где-то там? я ему - фиг на шаттл, давай билет на вангейт. он - у вас недостаточно средств.
в меню задание одно - купить билет до вангейт, денег за 100 тыс., к компу подходил втроем в разных сочетаниях. шаттл пытался пакой вломить - не контачит.

квест на фото бипидри не получал специально, 20 споков не сдал, в башню девяти энигм не ходил, на демократусе ни в каком храме не был, десять чьих-то детей на лимбусе не нашел - задолбала беготня патамушта, сил нет больше.

вопрос 4. без выполнения всех упомянутых подквестов билет не продадут или надо в каком-то особом составе к компу подойти?

Текущее время: 13:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru