Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Наемник не получает опыт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PanteR - offline PanteR
Angry16-08-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наемник не получает опыт

Камрады,разьясните кто может и знает такую ситуацию:
Соркой на аду в 5 акте нанял наемника-варвара.Мужик конечно мощный,но не получает опыт.Я получаю,а он ни-ни

Crust - offline Crust
Smile16-08-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то читал, что если у него лев больше или равен твоему - экспа ему не прет... Попрет, када ты станешь на лев его выше.

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Недавно спрашивали. Да, Crust прально сказал. Поскольку максимальный уровень наёмника могет быть "уровень твоего героя -1 lvl", то причина, возможно, в этом. Ещё присутствует некая багофича, когда наёмники ОЧЕНЬ медленно прокачиваются и при достаточной разнице в уровнях. Говорят, в этом случае их нужно "пасти" в подходящих для их уровня локациях. Да вот только пёс их разберёт, чё им подходит, а чё - нет...

Anti - offline Anti
Smile17-08-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Все очень просто!

1. "уровень твоего героя -1 lvl" - Все верно! Без комментариев!
2. Наемник получает опыт ТОЛЬКО в том случае если он САМ наносит смертельный удар по твари! Т.е. Когда он убивает тварюгу, то тебе экспа идет, а вот когда ты валишь вражину - наемнику экспа НЕ ИДЕТ!!!

ЗЫ: Так что чаще давайте наемнику валить монстрюков...

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti Наемник получает опыт ТОЛЬКО в том случае если он САМ наносит смертельный удар по твари! Т.е. Когда он убивает тварюгу, то тебе экспа идет, а вот когда ты валишь вражину - наемнику экспа НЕ ИДЕТ!!! У-у-у-у-у-у-у-у... Не, так жить низя. Я ж поседею, пока он кого-нить завалит . Ну не то, что б он не мог, просто я делаю это гораздо быстрее. Не, точно надо Близзам петицию писАть. Не прально это. Даже самый крутой наёмник при полном параде не сможет того, что может сам герой. Не, ну в первых-то актах на нормале лучница вполне нормально справляется, а вот варвары, да на хэлле, да в пятом акте... Ну не знаю я

Anti - offline Anti
Smile17-08-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Нескажи! Вчерась лично наблюдал такую вот картину....
8ппл мод. Хэлл. В игре 5 человек. Собираемся в гости к коровам. и, соответственно, пошли в поход за ногой вирта. Вваливаемся в Тристрам... Дядя Грисвольд радостно взвизгнув поспешает ко мне. Тут мой барб грудью встает на мою защиту и с ОДНОГО удара разваливает Грисвольда в труху!!! При этом НИКТО из нас не успел НИ РАЗУ шарахнуть по этому милому дядечке!

ЗЫ: А вааще-то ты прав. Я для прокачки барба хожу в 4 деревню на 8ппл и даю ему ОДНОМУ мочить всех подряд. А сам только расслабляю монстрюков (чтоб процесс быстрее шел ).

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti я вернулся
Похоже, что когда я собственноручно валю монстров, экспа наёмнику всё ж-таки идёт, тока меньше, чем когда он сам их убивает. Он у меня сегодня пару раз за углом застрял, дык я пользуясь моментом проверил

Anti - offline Anti
Wink17-08-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Дык! Ёлы-палы!!! Специально сам проверял - нифига ему экспа не капает... Или У тя был баг, или у меня постоянный баг, или твой наемник каким-нибудь элементальным дамагом с меча кого-нть в далеке завалил...

@ - offline @
Smile17-08-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain & Anti
Не исключено, что это глюки. Просто то, что наемник стоит в углу, совсем не означает его неучастия в битве. Пару раз я наблюдал, как мой наемник-барб ожесточенно рубился с монстром, стоящим от него за пол-экрана. Оба отлично попадали друг по другу. Просто так это нарисовалось....

Anti - offline Anti
Smile17-08-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@

Художники эти Близи... От слова Худо!

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti Мда... Ладно, фик с ним. Всё равно он мне тока как живой барьер нужен .

Anti - offline Anti
Post17-08-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Прагматик!

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti Лана, заболтался я тут с тобой мне играть давно пора .

Anti - offline Anti
Wink17-08-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Слова не мальчика - но мужа!

p1erce - offline p1erce
18-08-2001 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наемнику экспа идет и когда он убивает, и когда убиваешь ты, но если уровень монстров выше уровня наемника намного, он получает очень мало, и вообще экспа, получаемая наемником за одного монстра не может быть выше 500

если он выше тебя по уровню то он не будет получать экспу вообще

MUR - offline MUR
Lightbulb19-08-2001 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня наемник получает уровни вместе со мной, то есть он такого же уровня как и я! Вот.

Anti - offline Anti
Thumbs down19-08-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MUR

Да вы батенька звиздун, как я погляжу...

Anti - offline Anti
Thumbs down19-08-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

блин! Че за фигня со смайликами?!! КУды они подевались?!!

Dwarfd - offline Dwarfd
19-08-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gospoda ... Naemnik poluchaet exp dazhe esli on ne ubivaet !!!
Prosto on ego malo poluchaet ... k primeru za to vremya poka ya podnyalsya s 90 na 93 on tolko podnyalsya s 80 na 81. A naschet 500 exp ogranicheniya ne uveren ... hotya vpolne veroyatno , subectivno mne kazhetsya chto eto zavisit ot kolicestva igrokov v igre t.e. 1 igrok - 500 , 2 - 1000 etc. Da k sozhaleniuu ... bonus na vitality na naemnike ne skazyvaetsya i predmety kotorye povyshaut all skills emu ne pomogaut ... slava bogu chto resistance , MDR i +life deistvuut.

Werewolf - offline Werewolf
20-08-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti Тогда я тоже позвиздю - у меня та же фигня

Впрочем, не могу сказать, что я этим недоволен

Pain - offline Pain
20-08-2001 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



MUR Werewolf
Купили наёмника одного уровня с собой, что ли ?



Оффтоп///

Anti Пока так http://www.kamrad.ru/kvb/misc.php?s=&action=showsmilies
Внизу страницы есть ссылка.

Думаю, скрипт и дизайн форума ещё некоторое время будет проходить доработку и дошлифовку (кстати, все, у кого есть пожелания, замечания и т. д. могут высказаться в спец. разделе "О Форуме"). Так что пока не взыщите .

Изменено: Pain, 20-08-2001 в 12:47

Ignus - offline Ignus
Talking20-08-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наемник одного уровня с тобой если патч 1.07... проверено.

Werewolf - offline Werewolf
Talking20-08-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ignus Именно До сих пор на 1.07 живу.

Pain Не, он растёт, зараза

@ - offline @
21-08-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал я тут рвануть трупы Корпс Экспложеном, внимательно глядя на екран наемника. Экспа ему пошла. Впрочем, судя по информации камрада Hagakure в следующем патче будут исправления: "- Hirelings now gain experience from monsters killed by Minions and other party members." Видать, раньше этого не было...

Anti - offline Anti
Talking30-08-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@

Урааа!!!! Круто!!!

Текущее время: 05:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru