Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Karin - offline Karin
18-01-2008 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте. Я очень внимательно читала этот форум и в особенности эту тему, так как сама участвовала в этом конкурсе (ну, раз тут все показывают свои работы и я покажу свои жалкие каляки - http://character-in-glasses.deviant...iblade-73421967 ). Вот решила тоже написать, так как появились несколько вопросов. Просто хотелось узнать...а те 20 лучших работ для того журнала будет отбирать тот же человек, что выбирал победителей? ^^
И еще...почему те, кто проводил конкурс, сразу не предупредили что качественные работы будут сразу отсеиваться? Ведь по моему это несколько не справедливо к людям, которые днями сидели и старались нарисовать что-то стоящее...
Ну и последнее - давайте не будем жестоки к авторам первого и третьего рисунка. Все же они не виноваты. Я тут много гадостей прочитала по поводу первого рисунка, хотя когда я его увидела то даже не обратила внимание на эти недостатки. Мне, в принципе, показалось не удивительным что именно он выиграл...учитывая всю его стереотипную анимешность(я не говорю, что это плохо. Ну рисует так человек...), а что касается третьего рисунка - ну скорее всего человек только начал рисовать. Я где то год-два назад и так не могла XD . И тут выставлялись рисунки тоже не самые шедевральные, но их же поддержали. Потому что знали что начинающих вот так принижать не верно.
Конечно же обидно, все же хочется если проиграть то проиграть достойным. Я то на свою победу даже не расчитывала XD ... не тот рисунок...там даже ганблейдов нет, но хотелось видеть на первых местах действительно ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Но обидой лидеров не поменяешь, так что к чему все эти пустые слова? (а то я вижу что некоторые люди все еще не могут успокоиться)
З.Ы. *_* Хотела бы высказать свое искреннее восхищение Hoffmann, Darx , Krakatook и другим авторам тех рисунков, что тут выставлялись. По мне так вы и есть те Победители с большой буквы П))

Критика - offline Критика
18-01-2008 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья мои, Камрады! Ну что мы как маленькие дети, да я тоже не очень - то довольна работами, занявшими призовые места, но тем, что мы уже высказали свое недовольство больше ничего не изменишь, т.к. организаторы не поменяют свое мнение и не отменят своего решения. Для нас - мы сами определили победителей, так сказать это "наши" победилели , поэтому им огромное спасибо за такие работы , конечно есть и недоработки в образах, но идеально рисовать невозможно, поэтому скажем им еще раз Cпасибо Конкурс уже завершился, результаты оглашены, мы уже высказались, а значит появилось время на участие в других конкурсах

Irudisu - offline Irudisu
18-01-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на мой вопрос так и не ответили!..

megabomberman - offline megabomberman
18-01-2008 14:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Karin. Слушай, нормальный у тебя рисунок.Не надо оскарблять свое творение. Просто отправила и всё, а мы уж сами посмотрим, что там у тебя.

megabomberman - offline megabomberman
18-01-2008 14:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЛИН!!! А я не могу вам показать свой рисунок , он слишком толстый (слишком много весит).

megabomberman - offline megabomberman
18-01-2008 14:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, щас пороемся, может что найдем.

megabomberman - offline megabomberman
18-01-2008 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде нашёл...


Aliot - offline Aliot
18-01-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Karin
Лучшие работы в журнал будет отбирать журнал, вероятно (редакция).

Ребята, еще раз хочу сказать.
Мне лично больше всех понравилась работа darx (и еще Hoffman). Впрочем, призовые работы, мне тоже понравились, нельзя не отметить. И я понимаю, что обидно не выиграть, если кажется, что своя работа лучше, чем призовая.

Но сделать ничего нельзя - правила были известны сразу, жюри тоже. Скандалить тоже не стоит - как бы не распределили призы, кто-то все равно бы остался недовольным. Надеюсь, это все понимают.

megabomberman - offline megabomberman
18-01-2008 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА! Вот что можно нарисовать, сидя на уроке биологии, на последней парте.
Блин!!!С уменьшением переборщил.

Изменено: megabomberman, 18-01-2008 в 15:31

megabomberman - offline megabomberman
18-01-2008 15:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм... я сейчас , в голове, представил этот конкурс, только ,малость, в другом виде.

Krakatook - offline Krakatook
18-01-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karin спасибо за хороший комент, и хорошие отзывы. Всё тобой сказанное, - логично.

Blacknote - offline Blacknote
19-01-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ващи рисунки рулят!!! Плюньте на результаты конкурса!!! Главное- признание народа форума!!!
Krakatook, Hoffman, darx, Iridisu, Bevolved Justice и все остальные - вы молодцы, вы старались!!!! Для меня вы победители!!!!! Я за вас!!!!
Давайте забудем это, как неприятный сон!!!! Жизнь продолжается!!! Улыбнитесь, друзья мои !!!! Вы руууууууулите!!!!!!

megabomberman - offline megabomberman
19-01-2008 18:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тттак...ттроггательнно...Я щас заплачу.

zini4_tha_grunt - offline zini4_tha_grunt
19-01-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет.
Я специально зарегистрировался, чтобы написать это сообщение.

Я сегодня впервые попал на этот сайт, по ссылке про конкурс. Что хочу сказать, внимательно прочитав почти все сообщения по теме, просмотрев все выложенные работы, могу сказать одно, ТО, что заняло призовые места и в подмётки не годится творениям Krakatook, Hoffmann, Irudisu и Darx.
Честно, таких красивых и душевных работ я никогда не видел среди фанатских.

Даркс - вообще мастер, очень понравилось его творение, такое впечатление, что сделано в программе по 3д моделированию модель, наложены блики, а потом ещё правилось в фотике, или рисовалось масляными красками, как вариант. Кстати, нет ли возможности изгтовит из той работы вариант в качестве обоины для раб стола (хотя такое можно сделать и самому, у автора это получится всё равно лучше).

Каракатук, не огорчайся, что твои старания не оценили должным образом члены жюри, все те, кто следил за развитием конкурса по достоинству оценили твой талант, я прям завидую такому умению обращаться с фотошопом и иными средствами изобразительного искусства. Я верю, что на твой улице обязательно настанет праздник, это без "Б".

Айрудису, твои картины тоже очнеь понравились, за исключением слишком сильного отчаяния и уныния, тоски и грусти, которые буквально переполняют твои работы, наверное, это не с проста.

Очень обидно за всех ребят, которые создали по истине замечательные рисунки, но были лишены должного внимания. Желаю всем удачи и творческих подъёмов.

П.С. А хороший сайтик.
П.П.С. Жаль, я узнал про конкурс поздно...


__________________
We are not alone.
Keep fight untill you die.

Изменено: zini4_tha_grunt, 20-01-2008 в 10:21

megabomberman - offline megabomberman
19-01-2008 20:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую тебя zini4 tha grunt. Спасибо , что всех утешил , твои слова греют душу. Добро пожаловать к нам!

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
20-01-2008 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karin, а что, мне понравился рисунок
тем более, что это первый рисунок, где автор дополнительно одел, а не раздел Ониблейд )

noxtester - offline noxtester
21-01-2008 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это первый рисунок, где автор дополнительно одел, а не раздел Ониблейд )

XAMeLeoN , отличное альтернативное восприятие Часто простые и очевидные факты остаются незамеченными большинством, а ведь они вполне могут оказаться решающими при выборе финалистов. Но даже после этого могут быть никем не замечаемыми..

От себя скажу что платье получилось очень в стиле. Только, думаю, эффектнее она бы в нём выглядела стоя во весь рост

YScratch - offline YScratch
21-01-2008 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А мне тоже больше понравились работы Krakatook. Выглядит... как бы так сказать... самая совершенная и правильная, отточенные линии тела и волос удивительно радуют глаз! Я просто влюбился в ее работы -- достойна второго места
Зато у Shinobik'a получилась Ониблэйд самая живая и веселая. А стиль игры очень соответствует описанию "веселая мясорубка", имхо это стоило бы и первого места
Кароче пожелание устроителям конкурса -- выкладывайте все работы + голосовалку, а мы выберем, кто нам больше нравиицца!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

megabomberman - offline megabomberman
23-01-2008 10:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй люди! Где вы!?


__________________
Не курю и вам не советую

Beloved Justice - offline Beloved Justice
27-01-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм..
Чот ребят вы действительно разошлись
*хотя у меня игрухо неимоверно тормозит и новая вд мне бы не помешала Х_х*
В конце концов, главное не победа, а участие? *наверное* победить хотелось всем, имхо. подсознательно, но всем *даже мне, хотя изначально просто понравился дизайн персонажа Х_х*
Раз победителей Камрада уже огласили, то я повторяться не стану ППКС.
Мои любимые работы с конкурса пренадлежит Хоффману и Даркс
олин только вопрос...
в фанарте обещали выложить все работы. где моя?


__________________
Поэтом можешь ты не быть, но яой писать обязан! (с)

Текущее время: 04:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru