Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Открыт официальный сайт!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
25-10-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... Поставил себе флеш... Нихрена не понял, кроме того, что есть некий элемент "КнопкО" с 4-мя позициями. И в маусовер тех кнопок стоит анимированный кусок, а не скрипт. Чувствую - нашел себе развлечение на ближайший месяц. Буду ковырять кнопки. ^^


__________________
Истина там, во тьме, и во тьме ты иди - мыслящий бродит во тьме.
В себя самого загляни, открой свою дорогу в Ничто.
В Ничто ты войди, во тьму, и пойми:
Пока ты во тьме, не может она быть Ничем - ведь там ты.

TheOnly - offline TheOnly
30-10-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



В разделе "Пресса" появилось интервью для сайта Gamesector.ru (http://oniblade.ru/articles/3/) Читаем, пишем отзывы. =)

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
30-10-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего нового... Почти ничего.
Эх, так и знал что будут "акробатические" уровни. -_- Восторга не вызывает. Все таки, чувствую бега по стенам и прыжков от оных, как в Jedi Academy не будет, а значит - бесконечные падения вниз, раздолбанная со злости клавиатура... Мыша конечно здесь безусловно поможет, но... В общем не обрадовали. -_-


__________________
Истина там, во тьме, и во тьме ты иди - мыслящий бродит во тьме.
В себя самого загляни, открой свою дорогу в Ничто.
В Ничто ты войди, во тьму, и пойми:
Пока ты во тьме, не может она быть Ничем - ведь там ты.

Nash_racer - offline Nash_racer
30-10-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper ну извини ) вопросы в общем-то стандартные, а у нас все же больше экшн.

TheOnly - offline TheOnly
31-10-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper
Не, камрад, ты преувеличиваешь с бесконечными падениями и раздолбанной клавиатурой - все будет гораздо оптимистичнее. )

Vladcasl - offline Vladcasl
31-10-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Требования какието маленькиеЧЁ ГРАФА в отстое или нет?

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
31-10-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
Хм... ладно, посмотрим... Но если что - счет за раздолбанную клавиатуру пришлю тебе лично. ^_^

Vladcasl
Есть видео и скриншоты. ^_- Графики Обливиона нет, но, имхо, вполне ничего себе. На уровне HMM5, DW... имхо...

todace - offline todace
31-10-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper ЭЭ.
Честно говоря, Обливион заметно менее технологичен - ни GI, ни Параллакса, ни динамических шейдеров.
Ну т.е. я конечно не хотел бы сравнивать вообще столь разные игры, но Ониблейд вроде не только продвинутей, но и просто красивее сильно.
Сильная сторона Обливиона - это большой мир и тд, мне кажется. Когда то он был и продвинутым графически тоже, конечно. Но это было уже не вчера.

todace - offline todace
31-10-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Требования минимальные маленькие. Рекомедуемые вполне современны. И понятно, что если играть на 1920х1200, с AA 4х, как многие любят, то надо 8800 уже видюху.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
31-10-2007 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace, честно говоря, по роликам Ониблейд кажется, что именно Обливион выглядит красивее, но кроме роликов по Ониблейд я ничего не видел, посмотрим на игромире, что к чему

Дело ведь не только в списке технологий, но и в их успешном применении

буду надеяться на лучшее и ждать пятницу

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
01-11-2007 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XAMeLeoN прав. Присоединяюсь к ожиданиям.

Turist - offline Turist
06-11-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх а я только на маленьких и осилю запустить игру, но думаю пойдёт без запинки. Хм.. хочу акробатики больше, моно и с падениями, оно некогда не лишне, главное через чур много тоже вредно

LordClockworks - offline LordClockworks
15-11-2007 22:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А при падениях она и в финальной версии будет улетать в красный туман?

TheOnly - offline TheOnly
16-11-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LordClockworks
А чем тебе не угодил красный туман? )

LordClockworks - offline LordClockworks
16-11-2007 19:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет мне понравилось, потому то я и спрашиваю.

Текущее время: 06:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru