Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » БОГ дурак.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Di_griz - offline Di_griz
08-02-2007 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОГ дурак.

Бог дурак!!! Нельзя на себя столько брать.
Пожалуйста подумайте: вы всему начало, вы за все в ответе, это настолько тяжелая ноша.

Президент США - offline Президент США
08-02-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Di_griz
Подумай о том кто тебе дал жизнь, о том что Бог не прощает богохульство и о том что ты сейчас написал.

AleXX - offline AleXX
08-02-2007 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жизнь ему дали родители, папа и мама.

Di_griz - offline Di_griz
08-02-2007 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорю не о том кто мне дал жизнь. Я говорю о том как тяжело за все отвечать.

Президент США - offline Президент США
08-02-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AleXX Не начинаю пожалуйста свою атеистическую
пропаганду! А то опять начнется бесконечный спор, тема религии на камраде стала больной.

Di_griz
А что тогда так Бога называть? Отвечать тяжело, но это не значит что Бог дурак, он желает тебе добра.

multivak - offline multivak
08-02-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему это он дурак? брать на себя столько ответственности это как раз поступок мужественный и вызывающий уважение. только не понятно перед кем у него ответственность.

jediroman - offline jediroman
08-02-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Президент США
Хы. При чем тут "пропаганда"? Он неправ? Жизнь ЕМУ дал Бог?

Президент США - offline Президент США
08-02-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jediroman да, БОГ через родителей

KOBA - offline KOBA
08-02-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Di_griz
Посмотри кино "Брюс всемогуший"(фильмец конечно ересь но для тебя в самый раз) и поймеш что не такой Он и дурак.

Massaraksh - offline Massaraksh
08-02-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Я говорю не о том кто мне дал жизнь. Я говорю о том как тяжело за все отвечать.

А с чего ты взял что он за все отвечает? Он только за игрой наблюдает и может быть еще очки считает.

nezagar7 - offline nezagar7
09-02-2007 16:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возникновение жизни(в планетарном массштабе) неизбежный процесс и бог здесь ни при чем.

Jazz - offline Jazz
09-02-2007 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



nezagar7
Откуда знаешь?

Tapka - offline Tapka
09-02-2007 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nezagar7 а действительно откуда знаешь, что возникновение жизни(в планетарном массштабе) неизбежный процесс и откуда знаешь что бог здесь ни при чем?

Карн - offline Карн
09-02-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ммм-да... ИМХО, Бог, конечно, всепрощающь, но Di_griz'у лично он это еще припомнит...

nezagar7 - offline nezagar7
09-02-2007 19:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это не мой эсклюзив.об этом говорят религии(не христианство).а если по научному,то к примеру есть теория ПАНСПЕРМИИ и еще много других(о боге там ни слова-только научный анализ).

nezagar7 - offline nezagar7
09-02-2007 19:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,хотел добавить,что БИБЛИИ 1-3 тысячи лет(специально добавляю фору),а индийским источникам в 2 раза больше.и речь идет о совсем иных сценариях.я уже писал в других темах о том,что христианство-это был БИЗНЕС ПРОЕКТ.не хочу воду в ступе толочь,кому интересно-посмотрите в архиве.ревнители веры можете успокоиться-я не покушаюсь на вашу систему заблуждений(у каждой МАРФУШКИ-свои игрушки).мне больше импонирует научный подход,а считать себя при жизни чьим то рабом-ну это дело вкуса(это духовное САДО МАЗО).

Svethogor - offline Svethogor
10-02-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я тоже больше верю науке, чем старой книжке, написанной людьми, которые не могли ешё обьяснить многих природных явлений.

Мог бы написать здесь теорию, которой придерживаюсь, но сейчас спешу.

Текущее время: 14:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru