Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Знакомый начал колоться
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Знакомый начал колоться

Он мне не друг, но хороший знакомый. Друзья с ним поговорили, а он им сказал - моя жизнь, не лезьте.

Че делать ? У чувака красивая жена, и маленький детеныш.

multivak - offline multivak
27-04-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем? это важно.

Massaraksh - offline Massaraksh
27-04-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дураком больше, дураком меньше. Короче: сдохнет - туда ему и дорога

Вальдар - offline Вальдар
27-04-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дураком больше, дураком меньше. Короче: сдохнет - туда ему и дорога
Позор и стыд говорить такие вещи!
Он мне не друг, но хороший знакомый. Друзья с ним поговорили, а он им сказал - моя жизнь, не лезьте.

Че делать ? У чувака красивая жена, и маленький детеныш.

Надо срочно обращаться в клинику,сам себе он не поможет,а если не хочет в клинику, то надо постараться жене его уговорить,если любит то согласиться!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-04-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak героинум

Massaraksh - lu4she molchi

klinika vstanet im v prodazhu kvartiry...

multivak - offline multivak
27-04-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ничего не теряет. главное - надежный продавец и строгая система лет 30 вполне протянет а там неизвестно не помер бы он сам по себе к этому возрасту.

Massaraksh - offline Massaraksh
28-04-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Надо срочно обращаться в клинику,сам себе он не поможет,а если не хочет в клинику, то надо постараться жене его уговорить,если любит то согласиться!

А если не любит? Или любит , но все равно не согласится? Что тогда? Предлагай. Молится на него? Пусть подыхает, общество здоровее будет.

>>Massaraksh - lu4she molchi

Во первых - почему? А во вторых - почему транслитом? А в третих- опять новый аватар.

>>klinika vstanet im v prodazhu kvartiry...

Ну и что вы предлагаете? Подождать , авось проблема сама собой рассосется?

Paracels - offline Paracels
28-04-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что сначала следует разобраться в причинах этого. А после выяснить, что здоровое пможет заменить наркотики. И сначала человек должен сам хотеть бросить. Принуждение ни к чему ни приведёт...

Lengra - offline Lengra
28-04-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Дай ему "Реквием по мечте" посмотреть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-04-2006 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lengra А еще Транспоттинг. В простонародии "На игле" =))

Lia - offline Lia
28-04-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разговоры-уговоры не помогут, только хуже может стать.
Нужно понять ( все-таки ) почему? - просто скучно; -проблемы на личном фронте(все-таки);- с работой;- или человек вспомнил, что зря он не пошел поступать в театральный(художку/журналистс./философск./..факультет)

Ему может помочь встряска какая-нить неимоверная, так чтоб все его прошл. устои - с ног на голову. Если он сильный, сам откажется.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-04-2006 14:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он не сильный, поэтому и.
Не хватает удовольствия.
Мультивак абсолютно прав.
Пусть супруга больше радости д(о|а)ставляет, и все дела.
Видимо, дела не все.

Текущее время: 17:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru