Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Почему мой комп перезагружается?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
esd92t - offline esd92t
Angry04-01-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему мой комп перезагружается?!

На сложных моментах (в основном в играх) мой комп перезагружается! У меня Celeron 500, 256Mb RAM, SUMA Platinum Kyro II.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-01-2003 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А проц гнал?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-01-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



esd92t Ето еще хорошо.. у моего друга он презагружался. когда звонил телефон или звонок на двери.. или отсчелкивалс чайник на кухне.. Это типа. скачка напряжения.. постаб, как у меня, источник автономного питания Или замени батарейку на материнке.. у меня было такое. Раньше выпускали 2.8V а надо 3V, я поменял и теперь все пучком.. а раньше как у тебя было

esd92t - offline esd92t
04-01-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проц не гнал. А насчёт напряжения не знаю. У меня он перезагружается не от этого. Что-то не то с ним. А вот что?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-01-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ещё бывает такая фигня с блоком питания... У приятеля просто так перезагружался комп. Заменили блок питания - всё пучком.

Igorvs - offline Igorvs
05-01-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



esd92t
Память! Проверяй оперативку.

И вообще, в Железо!

Zeu$ - offline Zeu$
05-01-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



А по-моему - БП

esd92t - offline esd92t
05-01-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробую вариант с БП. Я почему-то о нём не подумал. У меня ПощеБлок на 235W, и на нём два сидюка, винт, флоп и ещё в материнку много чего втыркнуто.

И вообще, в Железо! - извините, сразу не подумал.

Zeu$ - offline Zeu$
05-01-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Ну тогда точно, ...наверное...

dead_DPAKOH - offline dead_DPAKOH
Post13-01-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так. Был такой трабл на материнке Abit BE6II ver. 2.0. Машина падала в ребут, и 2К/ХР просто не вставали. Разгадка оказалась простой - из-за дешевого БП накрылись конденсаторы на маме (повспухали, протекли...) Весь ряд кондеров вдоль процового слота. Решение тоже было простым - перепайка И замена БП. Все шуршит. Правда, старый БП успел подгадить - спалил винт напоследок.


__________________
Чистого неба
Дракон
Сумерки

VGV - offline VGV
13-01-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в нагрузке то скорее всего не хватает мощности БП, если он у тебя дешевый то мощность написанная на коробке это фуфло и реальна раза в 1.5 ниже.

gab - offline gab
14-01-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



esd92t
какая операционка стоит?


VGV
ИМХО это не блок питание ........

VGV - offline VGV
14-01-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ещё проверить не отваливаются ли радиаторы.
gab
у меня параноя

Текущее время: 03:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru