Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Revenant - чем там дело кончилось?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дракончик - offline Дракончик
Question15-11-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant - чем там дело кончилось?

Доиграла до конца. Так и не поняла, что там в финальном ролике произошло -проблемы у меня с английским. Пожалуйста, объясните, интересно же...

Strannic - offline Strannic
15-11-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, присоединяюсь к просьбе. У меня вообще мувики были вырезаны. Так что, в итоге мы просто победили! А что в мувике то есть?

DARKEN - offline DARKEN
17-11-2001 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну там главный герой ,сказал что терь он крут и решил сменить ориентацию.

ma3ay - offline ma3ay
20-11-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, как всегда - все умерли, что радует

Glan - offline Glan
20-11-2001 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если мне не изменяет память, этого кекса закатали обратно в ад, до следующей надобности... или он сам закатался?... короче, он вспомнил, что он сам эту принцессу (с которой у них любовь была) грохнул, чтоб она не досталась демону, за что и был определен в ад на перевоспитание, откуда и был выдернут для разгона монстряцких демонстраций по поводу безвременной кончины этой самой принцессы...

короче Стивен Кинг рыдает от зависти и бессильной злобы.

Glan - offline Glan
20-11-2001 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или они на пару с принцессой вознеслись в рай?... не помню... переиграть, что ли...

RedPank - offline RedPank
21-11-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тоже не прошел ... У меня на последнем уровне все "падало".

Dark Hawk - offline Dark Hawk
23-11-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все намного интереснее. Забив главного гада, Локе спасает принцессу, НО !! Оказывается принцесса - это инкарнация его жены, которую он ОТКАЗАЛСЯ приносить в жертву. Как я понял, Лок это бывщий король этого острова, и за отказ жертвоприношения своей жены Накранофу, он был кинут в ад. А потом маг его вытащил для того чтобы обряд был закончен. Так что самая главная бяка енто королевский маг.
Финальный ролик заканчивается тем что Лок освобождает принцессу, под красивую музыку сзади появляется королевский маг и убивает принцессу снова. Ну, что стало после ентого с магом думаю рассказывать не надо

Вот и все.

Dark Hawk - offline Dark Hawk
23-11-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да еще забыл. Лок подымает на руки тело жены (принцессы) и уходит в какой-то портал или в свет в конце тунеля ) как кому нравиться. В общем, как сказал ma3ay все умерли ))

Текущее время: 21:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru