Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black & White 2 !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бешеный Крыс - offline Бешеный Крыс
Post04-09-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black & White 2 !!!

Что думаете по поводу нового проекта Мулины? Пишут, что он будет "более кровавым", что нужно будет больше воевать и можно будет выращивать любого зверя, племенной работой, так сказать, заниматься!

slonopotam - offline slonopotam
04-09-2001 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И первый то был весьма ламерской игрой.Что же ждать от второго...

Меня лично превый BW просто обидел.PRовцы Lionhead обещали с три короба, а на деле оказалось... Мда, промолчу...

Прочитал новости по BW2 и уже узнаю знакомый стиль.PR работает на полную катушку.Вот только боюсь ,что результат будет тот же.

С уважением slonopotam

Марцелл - offline Марцелл
05-09-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



угу, в отличие от первого B&W сиквел явно будет совершенно попсовым и казуальным ((

Зереша - offline Зереша
Wink05-09-2001 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
А первый каким был? Тоже казуальным ;-)

Марцелл - offline Марцелл
05-09-2001 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - не совсем.

Krogoth - offline Krogoth
Wink05-09-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хрен его знает каким он будет, у Мулинье семь пятниц на неделе, но вот как корова с крокодилом совокупляться будут и что в результате получится жуть как интересно узнать.

Lelas - offline Lelas
08-09-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может мы его вообще на РС не увидим, как X-box сделают
так все фирмы все свои недоделаные игры на нее перенесут.

jusio - offline jusio
08-09-2001 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slonopotam
дарова не знал что ты тоже здесь бываеш
Бешеный Крыс
меня лично первый разочоравал больше чем понравился эх вышел бы он пораньше а второй недалеко от первого уйдёт лучше б они третьего хранителя подземелий сделали

Krogoth - offline Krogoth
08-09-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio
Так не имеют права, третьего Кипера Баллфрог делает.

jusio - offline jusio
08-09-2001 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
разве делают???а почему инфы по игре нигде нет?

Krogoth - offline Krogoth
11-09-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio
А фиг их знает, почему инфы нет, но вроде вскоре после выхода второго Баллфрог говорили, что начали третьего, потому и трейлер закатали, но вот потом молчок. Однако, учитывая, что других проектов они тоже не заявили, логично предположить, что они именно этим и занимаются. Кроме того, сейчас появилась какая-то недобрая(или добрая) традиция заявлять проекты и открывать их сайты за 1-3 месяца до релиза. В любом случае, Лайонхед не имеет никаких прав на Киперскую серию и продолжать ее ну никак не может.

jusio_cz - offline jusio_cz
11-09-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



сэнкс за инфу но проскочили слухи что из балфрога смылся самый главный донжон киперист и третью часть отменили где то на форуме темка про это была

Annary - offline Annary
23-05-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я считаю, что несправедливо называть Black & White ламерской игрой. Это вызов всем, кто в неё играл (и мне тоже) Чем игра, собственно, плохая? Да, есть заскоки, но в общем интересно. Сценарий интересный, интерфейс хороший, и эти заморочки, типа существ, квестов всяких. А Creature Isle меня покорил. Решила пройти во что бы то ни стало. Может кому-то мои рассуждения покажутся наивными, но ведь всё не так далеко от истины?..


__________________
жизнь не только Black, но и White. Doomай об этом...

psylooh - offline psylooh
24-05-2002 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, игра доволно неординарная, красивая и увлекающая. Много недостатков. Правда, их довольно не сразу замечаешь. В смысле, не находишь, если не ищешь.

IGA - offline IGA
24-05-2002 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Мое ИМХО, к нему Мулинье вообще руку не приложит, так уже было с аддоном. Сам он занят другой игрой Movies. Да и не интересно ему, творческая душа ищет новые места приложения своего таланта. Так шта делайте выводы.

Текущее время: 10:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru