Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите Plz , Есть вопрос по Final Fantasy VIII
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vindicator - offline Vindicator
Unhappy01-09-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите Plz , Есть вопрос по Final Fantasy VIII

Final Fantasy VIII , Перевод от Фаргуса , 5 CD , застрял на 3CD,
после возврощения с орбитальной базы и освобождения Риноа
что делать дальше ? В пирамиду в Tears Point не знаю как войти .... чего делать ...помогите Plz ...

Mindflayer - offline Mindflayer
02-09-2001 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь, я бы мог на две полосы расписать, что тут делать далее, но зачем изобретать колесо, если оно давно существует. Советую : заходи на www.gameFAQs.com , и там в соответствующем разделе лежит ФАК по данной игре от SOng - Scott Ong. Я с ним когда-то переписывался... Этот гайд самый подробный из всех, что я видел... кстати подробнее не найти ни по одной игре!


__________________
Mindflayer

RedPank - offline RedPank
05-09-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спроси на [url]http://www.ps2.ru/forum/forum.html [/url] - там помогут. Сам уже не помню. 3-ий диск - простор для разных действий.

P.S. Кстати на 3-ем диске неплохо перейти на English. Глюки, видиш ли. На Russian до конца может и доберешся, но с б-о-о-о-ольшим гимором.

Текущее время: 08:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru