Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Anachronox - ловушка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wa - offline wa
Exclamation26-08-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anachronox - ловушка

Вот какая беда:
После победы над королевой улья вернулись мы на Станцию Сендер, затем отправились с Rho и PAL в Район красных фонарей за научным оборудованием. Чтобы туда попасть, понадобилось умение Rho - она посмотрела схему и смогла открыть неисправную дверь в подземелье. Сделали в бордельной зоне все дела, пора вернуться к остальной компании - это и Фатима советует.
Но не тут то было - дверь, упомянутая ранее, снова заперта, точнее её заклинило. Хорошо, вернулись на перекрёсток, пошли от борделей прямо, после долгой беготни упёрлись в маленьких человечков, один из которых забрал весь найденый мох, а второй ревел, что уронил какую-то вещь, - которую, кстати, мы обнаружили, но достать не смогли, хотя для этого нужно всего-то спуститься метра на 1.5.
Теперь вопрос: где же выход ? Ведь никаких других тоннелей или дверей нет...

Skyhog - offline Skyhog
27-08-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дверь не заклинена, она так по жизни закрыта. Надо на ней просто кликнуть.

Потерянная игрушка достаётся глобусом - его трактором.

wa - offline wa
28-08-2001 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При попытке открыть дверь выдаётся сообщение, что кто-то сломал панель управления дверью и она остаётся запертой, а насчёт глобуса - ты прав, просто брать его с собой не хотелось
Вероятно, с дверью этой глюк - редко такие ошибки попадаются...

DeadUshka - offline DeadUshka
29-08-2001 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Ха, а вот у меня было!
Короче, сохранился я в башне 9 вопросов - туда без патча на халяву пускают - и поставил патч. Кликаю на дверь - ИЗНУТРИ!!! - ан облом, говорят, не пустим тебя в башню и все тут! Короче, пришлось с прошлой сохранки наново проходить.

wa - offline wa
30-08-2001 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я заново прошёл место затыка - всё в порядке

DeadUshka
Что за патч ты имеешь ввиду ?

DeadUshka - offline DeadUshka
30-08-2001 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Первый и последний патч 1.1 для Анокса.

layka - offline layka
30-08-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



мда.
тоже возвращаюсь (бутс, глобус, доктор) из красных фонарей - дверь поломана и не открываеся (при клике сообщение типа "кто-то сломал"). прохожу красные фонари заново три раза, строго вдоль по наводкам фатимы - безрезультатно, дверь в той же позе.
куклу поднял, мох сменял, рецепт продал, на танцах обогатился немеряно, у гадалки был, в магазине подземном был. единственное - соевый пакетик девке не нашел.

тогда пытаюсь сначала, до похода в фонари, стырить приспособу из музея - всю дорогу рабочее время, глобус ее не тянет, робот в дырку не лезет. в гостинице ночевал три раза, не помогает. на входе в музей комп, там вроде расписание работы было, но робот второй раз хакать его отказывается, говорит - базу уже скачал, раньше. за приспособой порт сзади, но он его хакать тоже не хочет.
предполагаю, что нерабочее время наступит после возвращения из красных фонарей, но.

патч стоит.

wa, поподробнее, чем отличалось прохождение красных фонарей, после которого дверь открылась? может у гадалки надо какую-то конкретную из четырех карту брать? или поговорить с кем дедом особо?

wa - offline wa
31-08-2001 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй взять с собой в поход RHO и Democratus (поначалу я брал бородатого), ОДИН раз примени её способности на чертеже (первый раз я сделал это дважды - думал, опыта прибавится, но не проверял, так ли это).
Затем я направился сразу налево, выполнил там все просьбы этих маленьких мускулистых человечков, взял рецепт и пошёл в заветный квартал. Там всё быстро сделал и вернулся в город уже ночью.

Возможно, дело именно в присутствии Democratus, не знаю.

layka - offline layka
31-08-2001 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



еклмн, именно в этом составе я и бегал. и сначала налево.
слушай, а с мужиком перед фонарями (с мешком наркоты) ты говорил? и до какой поры - у меня он ничего позитивного, только уйди-уйди.

wa - offline wa
31-08-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый раз я с него и начал. Потом пошёл налево, открыл дверь и вернулся на перекрёсток. Он, как и обещал, свалил куда-то.

Во второй раз я говорил с ним непосредственно перед походом к борделям, на обратном пути его не было.

Какой-то загадочный этот глюк - нигде больше я о нём не слышал...

layka - offline layka
31-08-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



короче, я так и не понял отчего эта дверь клинила, но сначала направо, потом уже налево, рецепт не брал (чтоб демократуса не злить?), с мужиком с мешком наркоты вообще не говорил и - вышел.
теперь в эту дверь можно ходить туда-сюда. мужик так и стоит, ждет чего-то. и пусть его.
игра, кстати - хорошо подделаный фаргус

Текущее время: 22:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru