Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Фильмы с неожиданной развязкой. Посоветуйте что посмотреть.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
limpompo - offline limpompo
10-09-2003 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне очень нравится "Афера Томаса Крауна". Неожиданной развязки у него нет, но сама завязка имеет неплохие трюки.

Al Capone - offline Al Capone
13-09-2003 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg
и большое спасибо Кубрику, что написал в завещании "Широко закрытые глаза - субтитры"

cep - offline cep
15-10-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аферу можно посмотреть однозначно!
http://www.release.ru/video/log/2003/08/07/002458.html
а еще Бесстрашный:
http://www.release.ru/video/log/2003/09/04/002761.html

Аббат - offline Аббат
17-10-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАрни. Кто смотрел Малхолланд драйв.
Там есть в титрах какие то пояснения по фильму, или мне насвистели
А то я 2 раза смотрел но без титров

Silent Bob - offline Silent Bob
24-10-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Есть.

r45*Storm - offline r45*Storm
25-10-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Идентефикация...
Догвиль

Denton - offline Denton
26-10-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера по РТР (ПТП) - "Другие".

jusio - offline jusio
28-10-2003 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идентефикация...
Развязка там кстати не к месту немного=) Могли сделать отличный ужастик про нечто, а получилась фигня какаято=( ИМХО концовка этого фильма, этот фильм убивает просто.... Но на вкус и цыет фломастеры разные ...

Happy death - offline Happy death
28-10-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри фильм "Другие" с Николь Кидман.)

Kinto - offline Kinto
Post28-10-2003 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно , но никто не упомянул отличный фильм с неожиданной концовкой Рекрут / Recruit ( 2003 ) с Аль Пачино в гл. роли. А как же Яма / Hole ( 2001 ) с Торой Берч? Я уже молчу про 13 этаж с Грэйгом Бирко, это вообще что-то с чем-то. Так же можно выделить отличный немецкий фильм, хорошо бьющий по нервам под названием Эксперимент, к сожалению уже не помню режиссера. Поворот / U Turn ( 1997 ) с Дженифер Лопез, черная комедия с немыслимым концом. А еще ведь есть фильм Se7eN! не упомянуть про который было бы кощунством.

Alexvn - offline Alexvn
29-10-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Что там в Рекруте неожиданного? С середины фильма ясно, чем закончится... А в U-Turn что неожиданного? А в Hole? Какие то странные понятия о неожиданных концовках, мда...

jusio - offline jusio
29-10-2003 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kinto
Поворот / U Turn ( 1997 ) с Дженифер Лопез
Единтсвенный фильм с Дженифер Хлопец который мне понравился- The Cell... Но это оффтоп, в фильме этом концовки неожиданной не ждите.

Kinto - offline Kinto
29-10-2003 14:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается Hole, то для меня было неожиданностью, что у этой стервочки был ключ, я ни как не мог предположить, что у нее бы хватило выдержки держаться до последнего.
Поворот / U Turn , вообще на мой взгляд полон неожиданностей, были моменты, когда казалось, что хуже уже не куда тем не менее, оказывалось, что это только начало. Я например ни как не ожидал, что в самом конце машина не заведется и он останется в пустыне.
А что до Рекрута, то мне фильм очень понравился..помниш тот момент, когда он в баре кадрил бабу выполняя задание, а оказалось, что в итоге это задание выполнила она...а тот момент, когда его уволили, а потом вроде как снова наняли, но в конце оказалось, что наняли не те, и вообще %;%!....я вот ничерта не понимал, что происходит.

Alexvn - offline Alexvn
29-10-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kinto
для меня было неожиданностью, что у этой стервочки был ключ - здрааасте... в самом начале показали, что у нее был ключ...

А что до Рекрута, то мне фильм очень понравился - тут ведь не о понравившихся фильмах говорят, а о фильмах с неожиданными финалами. В Рекруте с середины фильма ясно, что герой Аль Пачино ведет свою собственную игру.

sen - offline sen
31-10-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довольно неожиданная концовка у фильма Неуязвимый с Брюсом нашим Уиллисом. Фильм Другие тоже приподнес мне сюрприз ( это было мне вознаграждением за то, что я все это терпел 1,5 часа).
Из аниме советую Kite и Rurouni Kenshin. Достаточно оригинальные сюжеты.

necros - offline necros
31-10-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sen
Неуязвимый
Что неожиданного?

sen - offline sen
01-11-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну то что все катастрофы негр (афроамериканец=)) специально подстраивал!

jusio - offline jusio
02-11-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно смотреть фильм K-Pax (Планета Кэй-Пэкс) . Чисто случайно посмотрел сейчас по спутнику (HBO) ничего подобного я после Игр разума не видел.

Maerd - offline Maerd
03-11-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Mystic river

r45*Storm - offline r45*Storm
03-11-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Темный город

kboy - offline kboy
03-11-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kpax
usual suspects
ocean's eleven
это для начала, а так - кто ищет - тот найдет, все не вспомню

Adramelek - offline Adramelek
04-11-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



jusio Однозначно смотреть фильм K-Pax Я бы не сказал, что у фильма такая уж неожиданная развязка.

r45*Storm - offline r45*Storm
04-11-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Adramelek невероятно...типа ты знал что у спэйси убили семью , и тд . и ваще не известно осталось иноплонетянин он или просто перенесший травму человек...

jusio - offline jusio
05-11-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
бы не сказал, что у фильма такая уж неожиданная развязка.
А я бы сказал=) Ну может не такая ,как скажем в Six Sense, но не слабая. Лучше чем в Identity

Araphel - offline Araphel
12-11-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji Ну на тему Uten(ы) можно так сказать про всё анимэ. Hellsing, а из фильмов - "Багровые реки".

Текущее время: 03:01 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru