Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Информационное сообщение от Баркашова
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
09-11-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а суде за убийство должен быть мешок на голове как почему? Его же будут опознавать свидетели, а если по телеку покажут его физиономию, то адвокаты скажут, что опознала его тетя глаша, смотрящяя телек.
А национализм то отягчяющее обстоятельство

GRRR - offline GRRR
09-11-2009 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Как у нас проводят судебные разбирательства тоже все знают (см дело Ходорковского)
вот только не надо. он не страдалец, а вор, жулик и убийцо. не сам конечно, специально обученные люди были на службе. и сталкивался я с ними, одни предприятия "прихватизировали", и дело потом опубликовано было, реальных эпизодов там дофига. претензия к делу ходора-лебедя только одно - почему других не потрепали, хотя бы для вида

Я читал об этом статью, очень не похоже что это фальсификация, скорее всего кому то наверху очень нужно чтоб это убийство было раскрыто. Тем более убийца скрывался в Украине, в этом есть некий подтекст.
интересно, какой такой подтекст? юля что ли его послала? или он адепт культа мазепы? или тарасобульбист?

по поводу фальсификации - почему не дают пользоваться услугами адвоката, ведь это прямое нарушение конституции? почему в казенное одет? почему мешок? что скрывается?

Вот скажите. Вы согласны с тем, что правильно, что надо ловить убийц? Вы согласны что национализм - это угроза безопасности страны?
ловить - да. и потом по башке их, по башке... вы всетки разделяйте идею и конкретную реализацию. обсуждается то хоть и характерный, но частный случай
национализм - это идея. фикция. мы в каком качестве его обсуждаем - в классическом, расового превосходства? или "чурки понаехали"? где угроза в случае россии?


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
09-11-2009 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
как почему? Его же будут опознавать свидетели, а если по телеку покажут его физиономию, то адвокаты скажут, что опознала его тетя глаша, смотрящяя телек
и что? думаешь что, сказал "я его видел" и все? тебя, как свидетеля проверят на 22 ряда. и адвокат это свидетельство проверять на зуб обязан. а тут что, нету свидетеля? а как же "эра милосердия"? а как же "тоже человек"? если нет ни свидетельств, ни уверенности, что они будут? почему адвоката не дают? по шпионскм делам, с секретами, дают, а тут нет?

и зачем тогда в суд тащили, судья и так мог меру пресечения, заочно влупить, или по видео конференции из изолятора. цирк какой-то


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
09-11-2009 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот, например, дело политковской. линия обвинения строилась на видеозаписи и на расчете, мог или не мог убийца за определенный срок доехать на лифте и выстрелить. только в прокуратуре почему-то решили, что в минуте 100 секунд (высшее образование это не шутка) и на суде все посыпалось. вот такая нелепая случайность. это я так


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
10-11-2009 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 Наци повсюдю, их пафос и просто ошеломляющее невежество меня обескураживает.
ни одного не видел уже очень давно. лет шесть. я видимо как панцеркатер - блаженный.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-11-2009 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR ты так пламенно и ретиво излагаешь что я чувствую дыхание огненных струй даже на таком удалении от их средоточия.

GRRR - offline GRRR
10-11-2009 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зимой огненные лучше, чем ледяные


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
10-11-2009 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ни одного не видел уже очень давно
А я иногда вижу. Только как-то вот так сразу за выродков - не считаю. Ну, зациклился человек на идее, так это со всеми может случиться. И случается - по разным поводам. Кто-то в религию ударится, кто-то - наоборот...
Robert1978
Как меня умиляют наши "умеренные либералы"... Как они поют о либерализме и правах человека, когда для себя... А если речь о каких-то альтернативных мнениях - так сразу сажать.
Этак ведь достаточно назвать человека врагом народа - и всё, расстреливать можно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
10-11-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ак меня умиляют наши "умеренные либералы"... Как они поют о либерализме и правах человека, когда для себя... А если речь о каких-то альтернативных мнениях - так сразу сажать.
Этак ведь достаточно назвать человека врагом народа - и всё, расстреливать можно
Не могу с вами не соглавиться, грешен. Но ничо не могу поделать - наци не люблю, не хочю, считаю большим злом.

А я иногда вижу. Только как-то вот так сразу за выродков - не считаю. Ну, зациклился человек на идее, так это со все а вы знаете от чего зациклился? А потому что сон разума родил чудовищ, в лице национализма, то от чего предостерегал Ницше. Башку надо иметь.

проверят на 22 ряда. и адвокат это свидетельство проверять на зуб обязан. а тут что, нету свидетеля? а как же "эра милосердия"? а как же "тоже человек"? если нет ни свидетельств, ни уверенности, что они будут? почему адвоката не дают? по шпионскм делам, с секретами, дают, а тут нет? так тетьяка его уже по телеку увидит! Зачем же тогда опознание устраивать, чтоб она его из трех людей узнала?

GRRR - offline GRRR
10-11-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
так тетьяка его уже по телеку увидит! Зачем же тогда опознание устраивать, чтоб она его из трех людей узнала?
ну увидит... тетенька должна быть в момент стрельбы на месте преступления. и это можно проверить. и почему речь вообще стали вести об опознании, если чел уже дал признтельные показания?

убийц козлова вообще по биллингу вычисляли, никакие "свидетели" не понадобились, убийц политковской тоже без мешков демонстрировали, и как-то тетеньки их не разоблачили... здесь какая-то тайна, как говорил буратино

а тебя не смущают стенды "их разыскивает милиция" и жуткого вида портреты на милицейских машинах? и ничо, без свидетелей как-то ищут, обходятся...

Astrodroid - offline Astrodroid
11-11-2009 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR убийц козлова вообще по биллингу вычисляли
если их таким способом вычисляли то плохой он был человек. нехороший.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-11-2009 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Кто-то в религию ударится, кто-то - наоборот...
наци ведь тоже своего рода религия а не ярлык для группы существ так ведь?

GRRR - offline GRRR
11-11-2009 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
хорошего человека после футбола стрелять не будут

Panzerkater - offline Panzerkater
11-11-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Но ничо не могу поделать - наци не люблю, не хочю, считаю большим злом.
Иррациональная неприязнь к группе лиц, выделенной по идеологическому признаку... А ведь это тоже, в своём роде, национализм. В трактовке Оруэлла - однозначно
вы знаете от чего зациклился? А потому что сон разума родил чудовищ
Прямо Апокалипсис какой-то Всё гораздо проще, камрад. Для кого-то - попытка самоутвердиться, для кого-то - свободная ниша на политическом рынке. А со временем входит в привычку.
Astrodroid
наци ведь тоже своего рода религия
Любая идеология - в своём роде религия. Поскольку любая абсолютная истина рано или поздно доходит до абсурда.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
11-11-2009 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater а почему иррациональная? Я кажется подробно изложил почему они мне не нравяться.

Robert1978 - offline Robert1978
11-11-2009 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



После прочтения 1984 лет в 17, возникла стойкая неприязнь к сеянью несвободы в любых проявлениях и во всех сферах. Вот еще одна причина по которой не люблю наци.

Jameson - offline Jameson
12-11-2009 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*в которой единицы могут похвастаться чисто русской кровью (после татаро-монгольского ига)), может позволять существование любых организаций с нацистским уклоном.*
Подозреваю чтог чисто русских после ига осталось сильно больше чем вы предполагаете. Женщин, взятых силой монголы убивали. чтобы сила победителей не перешла побежденным через детей. Все смешение пришло потом, потмоу что на межрсовые и межнациональные браки у нас смотрели более толерантно чем в иных странах, которые нас рыпаются учить толерантности.

А фашизм откуда в нашей стране -ну так его культивируют. Среди русских, неруских, особенно среди малых народов. Вот был у родственников в Майкопе -в Адыгее живет тысяч 40 адыгов. Им кто-то втирает про то что они исключительные, несущие свет цивилизации дикарям, и что русские оккупанты у них все отняли. Ну, в таком духе все. Среди якутов в Сибири тоже. Надеюсь что хоть якуты умные.

Ну и вот недавний случай -какой-то студент выложил в инете ролик, где под крики "Слава России" убивают какого-то явно не русского гражданина. В лесу. Ролик былпроанализирован, выяснилдось что товарищ шел на убой не как на убой а как на имитацию убоя, похоже его обманули.. Крик "Слава России" повторенный несколько раз, был повторен методом копирования аудиоданных, и судя по звучанию -был записан не в лесу, да и народу орало многовато, меньше чем пристуствовало на убийстве. Тоеть, в ролике натсоящее только убийство. Посадили -студента выложившего ролик. Ни убитого, ни убийц не нашли. Ну или не сообщили об этом в СМИ, по сути -сидит человек сообщивший о преступлении

Зато много было ора про русских фашстов. Вот вам ипропаганда. тоесть была сфабрикована фальшивка с целью разжигания межнациональной розни, в конкретном случае -разжигания ненависти к русским.

мое мнение такое - пригласили гражданина для имитации убийства, но не сказали ему что имитация будет заключатся в имитации звукового ряда, а убийство будет настоящим..
Ну и настрой СМИ тако, что кое-где "русские скинхеды" стало просто мемом. Типа убил один таджык другого -в комментариях пишут -русских скинхедов уже ищут. Или с делом банды Мэд Крауд, котора, как оказалось, ответственна за убийство небезызвестой таджикской девочки, за которое на момент суда над этой бандой уже кое-кто сидел. Или так - Вот Копцев, ворвалсяв синагогу, пытался кого-то убить, никого не убил, адли 16 лет. В другом деле, где убийца нерусской национальности с воплем "умри русская свинья" убил парня -убийце дали 6 лет. Хулиганку присудили. Эти два факта тоже не способствуют укреплению дружбы, один не убил, его сажают на 16, другой убил -сажают на 6. Не понятно ,толи русского посадили надолго чтобы он квалификации в ножевом бое преступной набрался, а тот нерусский уже и так умеет, толи установка такая, на разжигание..

Так-же разжиганию розни способствует тот факт что на работу во многих областях нанимают не русских, а приезжих из ближнего зарубежья, уже водители маршруток и автобусов -гастарбайтеры, плохо понимающие по русски! Раньше, припроклятом совке, чтобы водить автобус, надо было отводить безаварийно грузовик на протяжении многих лет. Сейчас видимо все упростили той простотой что хуже воровства. Уж ехал с водителем который не понимает слова "остановись у остановки". Дергал на разгоне и торможении. Как они водят, могут рассказать их соседи по дороге-автовладельцы.
Скажете, они не пьют? Может быть. Пьяный или укуренный -не хочу проверять что хуже на себе. Вот китайцы правильно делают -к себе приглашают не чернорабочих(и черноводителей) а инженеров, учителей, и так далее. К нам посылают студентов. Ну и рабочих, а как-же. Хотя как мне сказали, жить по соседству с толпой китайцев в общаге куда спокойней и безопасней, чем с топлой таджиков или иных и тех, кто еще с нами. Так что если кого ненавидят - смотрите и на себя, на свое поведение, не только на ненавидящих. Фашисты - мерзки все, а не только русские. Гнобить надо всех фашистов, а не только русских. Анифа, например, гнобят именно тех кого считают(!) русскими фашистами. Тем самым способствуют делу разжигания межнациональной розни, и делу скинхедов лучше чем сами скинхеды вообще могут.
Я вообще считаю, что фашиствующий национализм всех народов, которые им сейчас болеют - спонсируется из одной кассы. Кому-то надо чтобы нас разорвало на части.. Помните это. Мы никому не нужны, кроме нас самих. А вот наши земли, ресурсы.. воздух которым мы дышим -пригодитя и другим.

GRRR - offline GRRR
12-11-2009 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подозреваю чтог чисто русских после ига осталось сильно больше чем вы предполагаете
я думаю правда еще ужасней - разницы в геноме русских и татар не было и нет вообще
что касается культурных различий, то они не меньшие, чем с украинцами и белорусами. но и не большие. тема надуманная, деструктивная

была статейка, англичане обидились и расстоились, что оказывается, между ними и кельтами генетически нет никакой разницы.... а понтов то было...

Эти два факта тоже не способствуют укреплению дружбы, один не убил, его сажают на 16, другой убил -сажают на 6.
есть мнение, что нациков и антифа готовили как запасной вариант, а потом вроде как обострение и так сошло


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
12-11-2009 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
После прочтения 1984 лет в 17, возникла стойкая неприязнь к сеянью несвободы в любых проявлениях и во всех сферах. Вот еще одна причина по которой не люблю наци.
приятного конечно мало, когда зажимают творчество олега кулика
бывает, когда страна ведет войну, без "тоталитаризма" вообще не обойтись. и при подготовке к ней, и при выходе. и когда кризис. остается конечно, вопрос - а чьих рук дело этот кризис, и не пора ли товарищу на заслуженный отдых...
но в целом, конечно, постояннно такой режим поддерживать нельзя, вся история радикально-социалистически организованных сообществ тому порука...

Astrodroid - offline Astrodroid
12-11-2009 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater любая абсолютная истина рано или поздно доходит до абсурда.
всё мироздание есть флуктуация пространства-материи на оси времени.

Robert1978 - offline Robert1978
12-11-2009 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR Я считаю что не родился еще человек, с такими нравственными полномочиями, которые позволяли бы насильно диктовать другим взрослым людям что им читать, что смотреть, о чем думать и кого любить. Если режим позволяет такому человеку появиться, то этот режим преступен.

я думаю правда еще ужасней - разницы в геноме русских и татар не было и нет вообще ага нет вообще, в этом можно убедиться сравнив их лица, разницы никакой)))))

Rubicon - offline Rubicon
12-11-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Я считаю что не родился еще человек, с такими нравственными полномочиями, которые позволяли бы насильно диктовать другим взрослым людям что им читать, что смотреть, о чем думать и кого любить. Если режим позволяет такому человеку появиться, то этот режим преступен. - прокурор, судья, контролирующие органы именно этим и занимаются.
Вот пример для игрового форума: в Австралии и Германии многие игры с графическим насилием не получают рейтинга, соотв, не могут распространияться на территории этих стран. Более того, товарам такого рода присваивается ярлык: Possession is offence, что делает незаконным и цифровую доставку. Вопрос: почему кто-то там за меня решил, во что я должен играть и почему меня за это могут посадить/оштрафовать. Ответ: потому что государство считает, что таким образом может оградить людей с нестабильной психикой или особо бурной фантазией от катализаторов к совершению преступления. Я, как гражданин, должен пожертвовать некоторыми своими свободами, чтобы не пришлось жертвовать жизнью. Правила эти диктуются насильно, используя аппараты от минторга и таможни (чтоб не появлялись на прилавках) и до полиции (хватать тех, кто не понимает своего счастья). А ведь они борятся за звание стран высокой культуры и быта, и демократии, есвено.

GRRR - offline GRRR
12-11-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Я считаю что не родился еще человек, с такими нравственными полномочиями, которые позволяли бы насильно диктовать другим взрослым людям что им читать, что смотреть, о чем думать и кого любить. Если режим позволяет такому человеку появиться, то этот режим преступен
даже в отношении олега кулика и филиппа киркорова?

GRRR - offline GRRR
12-11-2009 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
ага нет вообще, в этом можно убедиться сравнив их лица, разницы никакой)))))
а ты в курсе, что наукой выделяется среди т.н. русских 2 основных и один смешанный тип? но при этом они все равно русские... что в татарах такого? ну, есть характерные, узнаваемые черты. есть идентичность
но не настолько чтоб уж прям


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
12-11-2009 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Я считаю что не родился еще человек, с такими нравственными полномочиями, которые позволяли бы насильно диктовать другим взрослым людям что им читать, что смотреть, о чем думать и кого любить.
А если человек читает "Майн Кампф", обожает Гитлера и думает о своей национальной или расовой исключительноcти? И потом, не факт, что националистическое государство будет обязательно тоталитарным. ЮАР времён апартеида была более-менее демократична - для белых
а почему иррациональная? Я кажется подробно изложил почему они мне не нравяться.
А националист точно так же подробно, но куда более внятно и аргументированно может изложить, почему ему не нравятся таджики
GRRR
даже в отношении олега кулика и филиппа киркорова?
А почему не Моисеева?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 13:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru