Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Глобально ли у вас потеплело?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Jeny - offline Jeny
01-07-2009 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Да ладно... нам все время какие-то катастрофы обещают привыкать что ли.


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
01-07-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny Евгения, ну где ж ты пропадала так долго?

Jeny - offline Jeny
01-07-2009 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что соскучились чтоли?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
01-07-2009 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так Jeny, вы не часто балуете нас своим присутствием...

Ща укушу - offline Ща укушу
01-07-2009 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny поддерживаю.

Jeny - offline Jeny
01-07-2009 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так теперь увы времени маловато... на присутствие(


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
01-07-2009 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В любом случае рады вас видеть. Рады бы увидеть.

Astrodroid - offline Astrodroid
01-07-2009 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny да соскучились. мы ж из секты раскрывшихся. и тут один из наших исчезает. конечно неприятно. а время оно должно быть даже когда его и нет. оно всегда есть.

Jeny - offline Jeny
01-07-2009 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Есть то есть.... тока что-то не укладываюсь я в 24 часа(


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
01-07-2009 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny бери дополнительную квоту.

Ща укушу - offline Ща укушу
03-07-2009 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid мы ее теряем, я знаю.
А у нас сегодня дождь и + 10, а позавчера я ходила за грибами, собрала чуток. А еще сегодня речники отмечают профессиональный празник. У нас должен был быть праздник на площади... но наверно не будет.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-07-2009 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу щас по телику есть доходчивая реклама о том что у 80% выпивающего населения россии есть первая стадия алкоголизма. этой цифре мона верить. и она ужасает.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-07-2009 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Да ничего ужасного тут нет. Большинство так и проживёт с первой стадией долго и счастливо.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
06-07-2009 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

у этого большинства возрастная планка стремится к нулю, что и впрямь ужасает

Astrodroid

Ща укушу - offline Ща укушу
06-07-2009 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас большинство (те самые 80) попросту не умею праздники отмечать. Этак от души.
летим высоко с кого-то они берут пример.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-07-2009 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
у этого большинства возрастная планка стремится к нулю, что и впрямь ужасает
да-да. именно. особенно малодушки лет 13-14 с пывом и цигарками или ненамного их опередившие по летам матери дымящие грудному чаду прям в башню и поливающие сверху тем же пывом. вроде и не должно меня... ээээ... задевать чужое горе но ничо не могу поделать. страшно всё это видеть. страшно таварищи.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-07-2009 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да ничего ужасного тут нет.
ну если ты собираешься достойно встретить приближающуюся старость в окружении регрессирующих дегенератов то всё канечна зачепись.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-07-2009 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ко всему что к примеру из тех моих одноклассников, что в 13-14 пили и курили уже половины в живых нет

Astrodroid - offline Astrodroid
07-07-2009 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу вово.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-07-2009 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно ежели мамка с папкой другой жизни не знали, то и научить не могут, правильно жить.... в маленьких поселках такое очень заметно.

летим высоко - offline летим высоко
07-07-2009 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

вот пожинаем теперь разнузданную вольницу 90-х, когда пить, курить, материть с детсада было можно Так оно, Дроша?

Astrodroid - offline Astrodroid
07-07-2009 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко аз есмь житие мое.

а вот про детсад это надо спросить мульта или аналитега007.
я в правильный детсад ходил. при леониде ильиче.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-07-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
если ты собираешься достойно встретить приближающуюся старость в окружении регрессирующих дегенератов
Ну, такие меня никогда не окружали. Да и сейчас вокруг вполне нормальные люди. Именно они-то и не вымрут


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-07-2009 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну, такие меня никогда не окружали.
ты меня порой просто удивляешь. по некоторым постам можно предположить что ты обитаешь не в новгороде а в поясе астероидов и оттуда шлешь по космолучу свои взвешенно-умиротворенные квазифилософские мессаги.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-07-2009 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А ты похоже, обитаешь на помойке среди бомжей... Но вообще мысль о неравномерном региональном распределении алкоголизма, возможно, и не лишена основания. Может, действительно в Новгороде ситуация лучше...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 14:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru