Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » МАНАГЕР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-06-2005 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Я? Мне, право слово, просто поднадоело. В самом начале я сидел тут безвылазно, наплевав на работу. И по две темы ежедневно заводил.
Пищи для флейма было много. Но потом как то постепенно все выгорело. Да и лень природная свое взяла. Ведь тему мало завести. За ней надо ухаживать, поддерживать, отвечать всякому, в ней отметившемуся… Далеко не всегда это интересно. Так и гаснет флейм помаленьку. Свежая кровь спасает, да. Только вот, к сожалению, часто кровь эта дурная (Это я не про тебя, Отто )

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чей бот? Не Мэддога случайно? ... Мэддог вообще то ботами не увлекается. ... В список подозреваемых я бы занес GRRR.
Ну, я все-таки склоняюсь к кандидатуре MadDog-а - по общей структуре изложения.. GRRR обычно не так кучеряво излагает, и юмор у него проще, домашнее, добрее..
Правда, у MadDog-а обычно существенно больше ошибок и опечаток (от спешки? ибо грамотность-то у него видна), но, может, расстарался, через спелчекер прогнал?

Ну что, замутим тему-голосование "Чей бот?"
Только надо еще мнений по кандидатам на авторство пособирать

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-06-2005 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



LazyFox Я бы и тебя еще записал, если бы твоя лень позволила бы тебе соорудить два таких объемных поста.
Мда… Объем… Мне понадобилось бы пару дней, чтоб такое наваять. А вот Мэддог – борзописец знатный. Минут за 20 накатает. И GRRR – профи, как ни крути.
Скорцени… Немецкая военно-историческая тема – очко в пользу Мэда.


ЗЫ Яварлок еще. Стиль, конечно, ну совершенно не его , но он может и стилизовать. Когда захочет.

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo мне и бота-то лень заделывать

один пост выставлен 17:32 - GRRR-у на работе "камрад" отрубили, он уже с месяц-два по рабочим дням появляется где-то в районе 19-ти - еще ему очко в "минус"..

Хотя, мож, из менеджеров кто в обиду впал.. От их имени выступление..

Аауи - offline Аауи
30-06-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не стоит упускать -
http://kamrad.ru/kvb/member.php?s=&...fo&userid=35665

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-06-2005 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Кысь

obruboff - offline obruboff
30-06-2005 12:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже на Яварлока думаю, и на UFO немного - очень уж они за менеджеров обижались...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-06-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



там экономикой пахнет. Яварлок это.«Манагерство»–это привнесенный Петром I совершенно чуждый для нас способ разрешения дел, как будто до Петра не воевали, не торговали, не занимались производством.впав в экономическое сектантство, наломали дров

склонный к употреблению горячительных напитков, похоже, совершенно не представляет сложности их производства и распространения. - Он еще со мной про Коку Колу спориЛ !!!
растаможивают его любимую кока-колу - вот... я сначала написал про кока-колу, а потом по тексту до нее дошел. Точно он. Правда я люблю черноголовкинскую воду, но он об этом писать не стал, а то бы явно спалился ).. короче, дальше не буду членить. Яварлок ! выхади ! а то Алексвну будем петицыю писчать штоб айпишник дал !

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
попал ты.. обидел честных управленческих кадров.. теперь жди, горячая вода пропадет, лишний нолик в счета на оплату попадать будет..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-06-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox он мне теперь бан оплатит.. чую. Вон и Хабарик питерской грозится..баней.. сговорились все.

GRRR - offline GRRR
30-06-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
еще ему очко в "минус"..
(снимает фуражку, кланяется на все стороны) спасибо... удружили

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR дык, заметь, все цивильно, а то могли бы и наоборот, минус в...
а тут - уважаем

Men Ar - offline Men Ar
30-06-2005 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Не Не Яварлокский айпишник Гадайте дальше

Аауи - offline Аауи
30-06-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Men Ar А что, можно айпи написавшего проверять? Тогда задача упрощается...

С другой стороны, зачем вообще кому-то из камрадов бота заводить только для написания вышеперечисленного?
Хех. Так что скорее всего это именно фантом форума, продукт сознания, уставшего наблюдать боль и отчаянье камрадов, беспрестанно подвергающихся незаслуженному давлению неких сил и т.д.

Men Ar - offline Men Ar
30-06-2005 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Кысь Ну, скажем так, некоторым можно Но задача для вас не сильно, честно говоря, упрощается, т.к. айпишника я вам, ребята, не скажу... А хотя-бы просто из говнючести Да и не пристало их разглашать направо-налево.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-06-2005 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar а шо у мине прям таки один айпишник на весь лоб? У меня этих айпишников, дядя на айпишниковой фабрике ж. И цельное лето, цельное лето, то свекла заколосилась, то погост. Ну и Стеганос Интернет Анонимайзер никто ещё не отменял пока что.

Це не я, Отто, не я, не боись. Я то за тобе. Токма своеобразно. По-отечески. Догнать бы ещё где, да ремня, ремня.

Аауи - offline Аауи
30-06-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Дык - номер разглашать и не нужно, нужно просто с другим сверить. Тогда скажи хоть, правда, что это кто-то из камрадов?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-06-2005 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR
еще ему очко в "минус"..
(снимает фуражку, кланяется на все стороны) спасибо... удружили

Радуйся, что так, а не наоборот. Наоборот оно куда как не так как записали.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-06-2005 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Кысь правда

Men Ar - offline Men Ar
30-06-2005 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock а шо у мине прям таки один айпишник на весь лоб? У меня этих айпишников, дядя на айпишниковой фабрике ж.
Не мешай мне тут, понимаешь, туману нагонять, что за, понимаешь тут это самое? Только умный вид принять сподобишься... Весь день его из себя пыжишь, губу оттопыриваешь, позы принимаешь величественно-горделивые и тут - на тебе, припрется обязательно кто нибудь со своими анонимайзерами.

Кысь Дык - номер разглашать и не нужно, нужно просто с другим сверить это неспортивно, помимо того, что это-ж вам интересно, а не мне а мне интересно как раз за вами наблюдать


Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-06-2005 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Не хочешь значт, чтоб мешал? Где, где, где...(с) Ну не буду. Пойду лучше в КСС народ погоняю.

Аауи - offline Аауи
30-06-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Men Ar ну - незнаю. Склоняюсь к marnichу, ибо он мастер затянутых текстов. Правда, менее содержательных.

... а Otto Skorzenolog-то сейчас онлайн...

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
30-06-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
... а Otto Skorzenolog-то сейчас онлайн...
Otto is watching u

Дык - номер разглашать и не нужно, нужно просто с другим сверить. Тогда скажи хоть, правда, что это кто-то из камрадов?
кому камрад, а кому и фантом. начнешь сверять айпи - и того. придет счастливое письмо

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
30-06-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а потому что молодежь тупая пошла. !!!
Следите за обновлениями! Обнаженная натура! Тайная жизнь знаменитых камрадов! Анонс в каждом номере!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-06-2005 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog Влачите жалкое существование. - это ты про кого?

Текущее время: 23:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru