Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пожелания для будущих патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Darth_Ivan - offline Darth_Ivan
14-07-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хочется вместо ожерелья за 10000 видеть какой-нибудь бфг10к
или рельсу.
Сделайте плиз.

GUB - offline GUB
14-07-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все,видимо,уже сыграли в HL2, а если по ней вопросы? Я думаю, ее уже все забыли.

Baron von Gede - offline Baron von Gede
16-07-2005 08:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы избавиться от тормозов в игре и сделать управляемость машин нормальной - чтобы не подпрыгивали и не разворачивались на 180. Про колёса не надо говорить - у меня в багажнике их по 5 штук и машины я меняю как перчатки - водил на дорогах много...
А потом непонятный глюк при выполнении миссии по установке маяка на базе наркомафии (где дон Леон****). маяк ставишь а миссия так и невыполнена и это делает прохождение ветки за полицию тупиковой (стопорит). Если 120-метровый патч не решит этого (не избавит от тормозов и глюков), то тогда зачем он нужен ? Ещё неплохо было бы иметь возможность на заправках в магазине покупать канистры и класть в багажник с возможностью автоматической (либо ручной - главным героем) перезаправки машины.
Оружие не должно стрелять по-еврейски - узи пользоваться вообще невозможно. Вероятность что автомат заклинит также не мешало бы уменьшить (либо скорость износа).

ntalex - offline ntalex
16-07-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо бы для чопера предусмотреть апгрейд – подвесной бак (тыщ за 5), пулеметик (12 мм) и подвесочку с ракетами. После нахождения ксенуса – деньги не проблема.
С дополнительным баком вообще красота - залил сразу 200 литров и летай себе в свое удовольствие. А то я купил вертолет, потом пересел на апач и после пару миссий, мой чесно купленный чопер пропал
А так на своем мона летать после апгрейдов.

M9IC - offline M9IC
18-07-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы чтоб добавили кроссовый мотоцикл и возможность с него отстреливаться и погони былобы шикарно

и конечно в ПЕРВУЮ очередь ОПТИМИЗИРОВАТЬ, ОПТИМИЗИРОВАТЬ,ОПТИМИЗИРОВАТЬ и ОПТИМИЗИРОВАТЬ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rionshield - offline rionshield
Lightbulb23-07-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделайте(к разРАБАМ)несколько видов "слонов", а то СВД задолбала.А так игра у меня не тормозит на самых высоких требованиях .
P.S Замените драйвера на forceware 77.72

Joyman - offline Joyman
24-07-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте же наконец, нормального размера гранаты, а то уже надоело ананасами кидаться....

sashiki - offline sashiki
24-07-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. где мы заявляли о 150 мб? Кто-то зло пошутил и все подхватили -говорил Embongo ...

thrash - offline thrash
24-07-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достали гранаты, которые гранатометные. Отлетают как горох от стенки и взрываются непонятно где
Они еще прикольно застряют в сетке забора

ВеТеРаН - offline ВеТеРаН
26-07-2005 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как сказать игроки, я считаю так, кто привык тот привык и к управлению и к стрельбе и к потделанной физике короче ко всему единственное чего бы мне хотелось так это Сарайчик любоей галвное чтоб была красивая ну а там уже пожилания девушки в доме охрана машины банк склад постель(отдых,развлечение пох на жену) костюмерная ну и чтобы ты вибирал кем ты будешь (каким либо боссом-нарко,бандиты и т д ) вот так вот

ВеТеРаН - offline ВеТеРаН
26-07-2005 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и конечно же забыл для снайперов какой нибудь навык чтоб при самом дальнем выстреле у тебя прицел не ходил то в пузло то в голову что навык мол был 100 и у тебя все нормал вообще вотч его я хочю заранее спасибо

kib1 - offline kib1
26-07-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечено мною:
1.) И лодка и катер имеют пулемет, причем лодка бистре – что круче?. (Причем и там и там он невидимый (пулемет)).
2.) Дальше про лодку: по озерах гоняют NPS в супер лодках (при наезде на маленький остров, перепрыгивают как на трамплине) твоя же при столкновении на больших скоростях с препятствием островом, берегом останавливается как вкопанная (странно что ГГ не вылетает через стекло ), а на скорости меньше 10 полностью выплывает на берег (видно гребной винт). Переплыть на лодке брод можно на скоростях ниже 10, при большей – удар и остановка.
3.) Катер офигенная махина но лодки NPS проскакивают под ним причем катер переворачивается на бок и приходиться загружаться.
4.) Миссия за федералов – нужно уничтожить 2 танка – нереально в один 8 ракет с «кобры» он только сдвинулся, ручные гранатометы им тоже пофиг.
5.) Машина пропадала, только когда долго к ней не подходил, выполнял миссии за нарков на аэродроме, повезло что осталась загрузка, дальше играл без сохранения сохранялся только сидя в ТС.
6.) Тормоза?. А как без них. (A64 3,2 –Asus K8N -1G- GF 5900 FX 128, SATA 160 WD). Хотя когда как, играл 8 часов, тормозов замечено не было, ближе к концу тормоза и в городе и в джунглях. Система оптимизована всеми доступными средствами кроме разгона.
7.) Жители города (мирные), я понимаю амбал имеет пистолет и если меня не любят то стреляют, а вот бабка с цветами бросила в меня гранату!!! (детей вообще боюсь, вдруг да с базукой ходят ).

А игру играю молча, все свободное время, о плохом вспомнил когда сбили мою «кобру» и я уничтожал вертолети пол часа с автомата. Надеюсь патчи все исправят, хотя играть и так можно. Кому не нравится пусть не играет а ждет лет так 3-4 когда выйдет «Золотая серия».

Ekod - offline Ekod
07-08-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть классная идея о том, как сделать игру интересней!
Надо ввести в игру курение! Выглядеть это может так: Идёте покупаете в лавку пачку сигарет и зажигалку или спички, при этом должны быть как газовые зажигалки так и Зиппы, потом кидаете пачку на Горячую клавишу или двойным кликом в инвентаре, пачка появляется в руке, затем нажатием левой кнопкой мыши (ЛВК) Сол Майерс (СМ) достаёт сигарету и после этого убирает пачку в карман, потом снова жмём ЛВК и СМ достаёт зажигалку или спички, вставляет сигарету в рот и закуривает, при этом видна вся сигарета и слегка фильтр, после этого убирает зажигалку/спички и при каждом нажатии ЛВК СМ делает затяжку, сигарета расчитана на 10 затяжек, при этом при каждой 2-ой затяжке привыкание к сигаретам (новая полоска в графе привыканий)
увеличивается на 1! С сигарами нечто подобное, что и с сигаретами, но вместо доставания коробки с сигарами
СМ достаёт 1 сигару, после нажатия ЛВМ откусывает один из концов, вставляет сигару в рот ну-а дальше по схеме с сигаретами! Сигара расчитана на 20 затяжек, привакание такое же, при каждой 2-ой затяжке на 1! Выбрасывает сигару/сигарету СМ автоматически после её выкуривания, а если не охота выкуривать до конца, то после нажатия правой кнопки мыши!
Представте такую ситуацию: Стоит СМ - курит, потом щелчком выкидывает сигарету, берёт пушку, врывается в здание и начинает всех мочить! По-моему очень даже эффектно!

Изменено: Ekod, 07-08-2005 в 20:37

MihailG - offline MihailG
08-08-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekod
Эффект есть!Но ГГ и так слабоват на здоровье, куда ему ещё курить. Не учите плохому!
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким живёт. ИНОГДА !

UniAlex - offline UniAlex
08-08-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли возможность сделать стрельбу сквозь стены? Хотя бы сквозь двери или ящики.
По-моему зачищать деревни так интереснее будет.

Ekod - offline Ekod
09-08-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то двери, стены и т.д. и т.п простреливаются! Всё зависит от толщины стен, материала из которого они сделаны и мощности оружия!

UniAlex - offline UniAlex
09-08-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издеваетесь? Двери вообще не простреливаются. Даже деревянные.
Я нахожусь в одной из деревень, где надо генератор взорвать.
Стены деревянные пропускают каждую 10 пулю (стрелял из Имбела) и сильно отклоняют их.
Попасть в человека внутри деревянного домика практически невозможно.

Вчера пытался в порядке эксперимента из АК двух совокупляющихся крыс на дороге сквозь деревянные ящики расстрелять.
Я БЫЛ ЗОЛ!!! В ящиках что? Кирпичи?
Три рожка потратил, и ни одна пуля не прошла.

UniAlex - offline UniAlex
09-08-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да забыл...
Можно ли через консоль увеличить количество оставляемых отверстий от пуль?
Почему их всего лишь 50?

Или это можно только патчем править?

dizabled - offline dizabled
09-08-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот еще скромное пожелание.....
Можно ли сделать так, что бы можно было продать вертолет торговцу а то не покупает.
Тут вот такой случай был.....
Миссия с Ацтеком:
Прилетел я к нему на вертолете (причем пришлось 2 раза его покупать при первой покупке он взрывался :?)
Ну отогнал банду дождались брата.....
Отвез нас, я с ними побеседовал.
Сел в подаренный Хреновоз и поехал.
Думаю ща куплю новый вертолет а то за старым пилить и пилить.
Приехал в город к Партизанам.
При вьезде в него Около бензозаправки сглючила игра, машина перевернулась, взял другую, вьехал в город тоже самое.......Перевернулся джип.
Ладно подхожу к торговцу, вертолет есть, а купить его не могу.....
Ну рассказвать о том как я на Комете гнал по Джунглям, подлетая на каждой колдобине, думаю не стоит, но придя на место вертолета не было!!!!
Теперь я обладатель раздолбаной в никуда Комете, вертолет купить не огу, посреди джунглей с 25 хелами...
Кайф........
Соит патч 1.1

trolb - offline trolb
17-08-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо увеличить разнообразие оружия у населения, а то 5 видов малото а сам можешь купить намного больше

Garrett_thief - offline Garrett_thief
18-08-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил тут странность или мне так показалось:
Бывает в перестрелке кто-то попадает по проезжающей машине - человек из неё выходит и открывает огонь по обидчику и убивает его, но при этом однополчане убитого никак не мстят за товарища - просто бегают по округе - по моему это не порядок...

J0N - offline J0N
18-08-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Надо уменьшить размер гранат, а то у меня голова поменьше размером. ( исправить )
2) Странно, почему я могу ходить через разбитые самолёты в джунглях. ( надо бы подправить )
3) Почему некоторые враги делают кувырок бесконечно, упрутся куда-нибудь и кувыркаются. ( тоже исправить )
4) Надо сделать так что бы в багажник можно было ложить, обломки камня Ксенуса, фотик, микрофон, а то я зря всё это таскаю. ( изменить )
5) Почему в игре все заправки/рынки одинаковы. На всех заправках одна и та же стоимость и у всех счётчики поломанны. ( изменить бы надо и добавить )
6) Надо добавить в магазин на заправке больше товаров, а то 10 бутылок пива для такого магазина маловато, к тому же все полки усыпаны товаром. ( добавить )
7) Меня бесит то как ГГ носит предметы, на расстоянии нескольких метров от себя + на воздухе + чуть за что-нибудь зацепишься, предмет падает, особенно ужасно это выглядит, когда ты его поднимаешь около, кого-нибудь, например в полицейском участри, он касается ( слегка ), чего-нибудь, и он прешибает мента ( Вот весело ). ( исправить )
8) Почему когда я при разговоре сморю на персонажа мне его плохо слышно, стоит сдвинуть чуть мышь в сторону, как его отлично слышно, хотя 2умя ушами по-идее должно быть гораздо луше слышно. ( подправить )
9) Надо бы сделать так что бы в салоне автобуса сидели люди когда ты работаешь водилай, а то понимаешь денег они много платить не могут, а пускать пустые автобусы чёрт знает куда, это пожайлусто. ( добавить )
10) Страшно бесят постоянные перестрелки около дороги, особенно когда едишь, и все начинают котится тебе под колёса, и помирают. ( убрать )
11) Почему не все бутылки можно броскать, они вроде с виду не чем не отличаются. ( добавить возможность )
12) Надо бы сделать что бы под водой кончался воздух. А тоя на машине в воду упал, минут 5 ждал, а мне хоть бы хны. ( добавить )
13) При проверки документов на въезде в город ( меня грубым голосом чпаршивают: "ваши документы?" Я показываю. И потом все в голос, тоненьким голоском, почти женским начинают кричать "У него документы в порядке". ( подправить )
14) Надо сделать так что бы когда ремонтируешь машину деньги брали в зависимости от поломки. ( добавить )
15) Почему шприци лечут не как написанно например 50%, а гараздо меньши, хотя до этого я не ширялся! ( подправить )
16) Почему от одной бутылки пива или рюки водки так разносит жутко. ( подправить )
17) Жена названивает по телефону и один и тот же разговор повторяется несколько раз. ( Лучшебы она совсем мне не звонила ). ( убрать или исправить )
18) Для чего нужны телефоны автоматы, если с них нельзя звонить, точнее звонить можно, только везде автоответчик, неправельно набаран номер, занято или свободно, но некто не берёт трубку. ( добавить возможность )
19) Почему в банке в одном из окошек постоянно перерыв? ( исправить )
20) Бывает такой глюк когда пропадают враги, потом сново появляются. ( исправить )
21) Бывают стреляющие стены. Стена как стена, только оттуда идут вспышки и летят пули, войти в эту комнату нельзя, так-как она запаяна. ( исправить )
22) Всё оружие одинакого изношено, на 56% помоему. Какое совпадение. ( исправить )
23) Не все стёкла бьются. ( добавить )
24) Почему ночью некоторые заведения закрыты, но слёгкостью можно залезть в окно, там все сидят и спокойно начинают с тобой разговаривать. ( добавить отрицания персонажей )
25) У партизана лежащего в камере в полицейском участке постояннол обновляется оружие. ( убрать )
26) В шкавчих пирожки лежат на воздухе. ( исправить )
27) Все стреляют по крысам, стоит стрельнуть мне, как меня сразу посчитают врагом. ( добавить возможность )
28) Автомобилисты такие тупые, упруться куда-нибудь аж смотреть смешно. ( увеличить искуственный интелект )
29) Прохожие примерно возраста ГГ, говорят "Мне бы твои годы гнринго" ( исправить )
30) Почему нельзя сбить дорожный знак, он же не бетонный. ( добавить )
31) Заменить колесо у машины, занимает секунду если не меньше. Сделать бы какую нибудь полоску, и когда ты жмёшь сменить колесо, она бы начала заполнятся. ( добавить )
32) Откуда у бабульки гранаты, если на вопрос про оружия она начинает божится что оружия никогда в руках не держала. ( исправить )
33) В подмисси по переводу старушки через дорогу, да и во многих других миссиях, НПС исчезают, несказав даже спасибо. ( тоже исправить )
34) В миссии за бандитов например, где мне надо украсть ценности из дома, у меня портятся отношения с полицией, хотя я делаю это ночью, никого не убиваю, и меня даже никто поидее не замечает. ( убрать )
35) На карте бывают отмеченны точки, "Оставленное ТС", но там нет ничего. ( убрать и исправить )
36) В мисси за Бандитов где надо у индейцев спереть статуэтку. Я её спёр индейци начали на меня кидаться, но отночение со мной не испортили, стоило мне отдать её заказчику, как раз и отношение ухудшилось, можно подумать что если бы я оставил её себе они бы относились ко мне нормално. ( исправить )
37) Когда направляешь взгляд на труп, появляются кнопки быстрого обыска. Бывает жмёш на них но нечего не происходит, приходится отводить взгляд и снова наводить, тогда помогает. ( исправить )
Если что ещё вспомню напишу, хотя вспоминать можно ещё много...

Я думаю многие со мной согласятся, что эти глюки и недоделки мешают нормально играть.

Изменено: J0N, 19-08-2005 в 05:34

dezign - offline dezign
23-08-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Афигеть... Это столько ошибок в игре... Чото я поторопился покупать игру... Мда... Тут патча до 5.0 придется ждать... Если еще будут поддерживать.

eNZet - offline eNZet
Angry25-08-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 гранаты прилипающие к стеклам
2 собаки выбигающие прямо из стен
3 стреляющие камни в джунглях
И в чем фишка с кесом который находишь возлеразбитого вертолета?

Stalker (AKA Zver) - offline Stalker (AKA Zver)
26-08-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит Ксенус с патчем 2.0.

Игра порадоввала возможностями, путь и с кучей ошибок, но вот хочу обратить внимание на радел игрок-оружие.

Мои поделания, с которомыи возможно соглдасятся многие.
Я большой любитель игры Вьетконг, и многое из вьетконга можно позаимствовать, что касается реализации оружия и обращения с ним, а так же управления. Вот мои мысли.

1) Возможность прицеливания не тольок как в ФарКрае, а как скажем во вьетконге - церз мушку и целик. Мелочь а приятно
2) Возможность переключать на автоматах теп огня - одиночный и автоматический.
3) Штык на АК был бы очен кстати, да и на СВД тоже.
4) Физика отскока гранат немного не реалистично.

Касательно управления:
1) Вот скажем во вьетконге очень удобно сделано, скажем для таких функций как сесть, лечь, смотреть в бинокль - а именно
- если кнопку, например "лечь" нажать и тут же отпустить. То регой ляжет, чтобы встать - надо постоно нажать кнопку "лечь".
- если кнопку "лечь" нажать и держать, то герой будет лежать, пока игрок не отпустит кнопку.

Тоде самое и для бинокля и других функций.

А то как то не очнень удобно - прри обстреле чтобы лечь надо сначала сесть, а потом лечь, итого в тебя засаживают очередь.
На парктике же можно сразу упасть на землю, без фазы присаживания.

Почемуто нельза ползать боком! Это не удобно.

Текущее время: 01:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru