Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Князь 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
termoKRASH - offline termoKRASH
Post22-02-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Князь 2

Камрады вы наверно знаете что вот вот появится одна из лучших российских RPG ,кто купит оценит расскажите чо как рулез иле так себе .
И еще релиз 21 февраля !!!
Жду с нетерпением !!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-02-2003 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Да я вот уже второй день играюсь.Лиц.1C,2CD-200р.
Ну так как я не играл в первого,для меня сюжет останется
загадкой.Но по виду так ниче.Была б графика покруче да
по плавнее,ваще рулеzzz.А так много квестов,большой мир
(как и прежде Лесная Страна).Много деревень,много монстров,
Еще не очень понравилась скупость звукового сопровождения.
А так весьма сносная RPG.Но повторяю опять же,я не играл
в первую часть и не могу сравнить изменения.По сему сравниваю только с другими RPG'шками.ВОт...

kokain - offline kokain
24-02-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где почитать про нее можно?

termoKRASH - offline termoKRASH
25-02-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kokain http://konung.1c.ru/konung2/info.html почитай а я надеюсь скоро поиграю !

SkyOrc - offline SkyOrc
25-02-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как там выглядит битва? На что похожа? А магия имеется ли?

rouher - offline rouher
25-02-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster

а как управление - главный персонаж строго по центру, а все остальные могут потеряться (ANNOYING) или уже более нормально ?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-02-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



rouher
гл.персонаж может потеряться,соответственно во избежании
этого приходится скролить экран.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-02-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



SkyOrc
жмешь "пробел",герой достает оружее,кликаешь на врага,
и битва начинается автоматически(персонажи сами наносят
удары,без дополнительных кликов).
Похоже это на...ну сами сравните.
Магию еще не пробовал.Сейчас нет времени играть.

FlaM! - offline FlaM!
25-02-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tarik - offline tarik
25-02-2003 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



FlaM! - аргументы есть? или это все что ты смог сказать?

Kihab - offline Kihab
26-02-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магия, помоему, только лечебная, да и то не магия, а умения. Файрболов пока не наблюдал Очень похожа на первый Князь, да и по сюжету хорошо увязана. Не даром концовка в первом наводила на мысль о перевоплощении добра во зло.

Veless - offline Veless
27-02-2003 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное отличие от первой - они научили героев бегать

termoKRASH - offline termoKRASH
27-02-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад если не трудно напешите мини обзор пожалуйста,так все в целом .

SkyOrc - offline SkyOrc
27-02-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, между прочем очень не плохая идея насчёт обзора. Только если кто будет его составлять, пожалуйста, не сравнивайте её с первой частью - многие в неё не играли.

Living One - offline Living One
27-02-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня главное впечатление от игры - очень сложно.
Героем первого уровня вообще не мог ни кого убить.
Сейчас герой 12 уровня, но все равно сражаться крайне сложно. Несколько противников 8 уровня забивают героя спокойно.
Из-за того, что играть сложно, игра очень долгая. Единственная тактика, которая спасает в сражениях, это ударить противника- отбежать, подождать когда приблизится, опять ударить - отбежать. Времени занимает уйму.
Но в целом игра мне нравится.

Captain - offline Captain
28-02-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сражаться довольно сложно, но можно, потом ведь можно всять себе команду и сражаться командой. Луки рулят, вот только надо по быстрому прокачать умение до 30 или выше, иначе часто промахиваешься. Делаешь парочку "танков" брони на них побольше, лечилок и пр., а остальные сзади с луками, да еще если стрелы отравить, вообще лепота .

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
28-02-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Прикольно то,что третий герой(Александр,по-моему)стартует
уже сразу 3 левела.А так прикольно,сюжеты совершенно
разные за каждого перса.

Living One - offline Living One
01-03-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сражаться довольно сложно, но можно, потом ведь можно всять себе команду и сражаться командой."

Дак для этого надо высокую харизму. У меня только 16. Смог взять 1 девку. У нее стрельба из лука 45, но мажет безбожно.
А себе я развиваю сражение двумя мечами.

Captain - offline Captain
02-03-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster

Начало для каждого разные, а проходилово практически одинаковое, исключения только в том что характеристики у всех разные. Но качайте харизму до упора и будет команда "УХ" под вашим началом.

Living One
Старайся поднять хотя б до 30, можно будет взять парочку, выбирай самых крутых рубак, и вперед - к славе .
Я играю за Ратибора, в Нижнем лагере за 3000 нанял наемника - викинга (двуручные дубины и арбалет) и возле Черного Бора (выход с локации влево) нанял бывшего телохранителя Владиславы (двуручные топоры и лук).

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
02-03-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня харизма 36, а никто больше, кроме одного человека не присоединился!!! Играю за Александра, так что, вроде бы, команда у него большая должна быть.

И еше один глюк: Зажмите "W", и ваш выделенный герой (герои) очень быстро (раза в два быстрее чем бегом) побегут к курсору. Так что носитесь наздоровье!!!

Captain - offline Captain
03-03-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еше один глюк: Зажмите "W", и ваш выделенный герой (герои) очень быстро (раза в два быстрее чем бегом) побегут к курсору. Так что носитесь наздоровье!!!

Это не глюк. Это замена ускорения, которое было в первом Князе (там можно было + и - успкорять замедлять игру).

А у меня харизма 36, а никто больше, кроме одного человека не присоединился!!! Играю за Александра, так что, вроде бы, команда у него большая должна быть.

При 36 харизме сможешь взять только двоих. Берется далеко не каждый, так что может тебе пока никто не попадался. попробуй в Нижнем лагере нанять наемника - викинга.

Тушкан - offline Тушкан
03-03-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



два вопроса:

1. можно ли взять под свое крыло Лесной лагерь?
2. я убил в лесу около Черного Бора дядьку, который, как оказалось, был в печали из-за гибели княгини. не повлияет это как-нибудь на прохождение?

Captain - offline Captain
03-03-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан

1. Лесной лагерь можно захватить. Здания поджечь, народ повалять. Потом поговорить со старостой, отстроить все заново.
2. Зря убил, дядька неплохо за тебя сражается, но на прохождение это не влияет.

Тушкан - offline Тушкан
03-03-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



1. спасибо!
2. ну, туда ему и дорога!

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
03-03-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
попробуй в Нижнем лагере нанять наемника - викинга.
Если наемный воин за 3000, то при разговоре с ним он говорит, что готов сражаться за 3000, и у меня они есть, но вариант ответа только спасибо, мол, не надо.

Текущее время: 10:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru