Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Icewind Dale - чем прибить Малавона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Frimen
Smile07-08-2000 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заходишь и записываешься на всякий случай в
небольном предбаннике.Воин обкаставанный и пропитый почти от всего(жизнь более 150 и броня минус 14)идет дальше один.Как драка так сразу назад чтоб не парализовали в толпе.
Места там мало у входа -монстры становятся в очередь -забить дело дальше не хитрое. Даже если вояка парализуется то маги(друиды)из последнего ряда всех выносят достаточно быстро. Дальше тот дурик что ими командывал имеет неплохие шансы погибнуть на собственном магическом поле. Если нет то бери лучника и убивай его через всю эту заразу или жди когда она закончится. Оснавная группа остается в предбаннике. Появляется главный. Тут на повезет -если он телепортанется к магам то положит всех в момент. Если нет то надерет моду воину и улетит в свою комнатку сбоку от места где побили гномов. Я просто бегал рядом с ним своим воякой и выманивал у него заклятия -как что так назад на лечение а как этот дурик перешел на рукопашную так его толпой и завалили. К стати там в одном из ящиков есть
спел 9 уровня -по идеи от него защиты нет. Можно магом шарахнуть. Правда я его до финала решил сохранить -уже скоро там.

sqr
Smile07-08-2000 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть его защитную сферу ничем не пробить и просто ждать пока у него спеллы закончатся?
Весьма прискорбно, особенно по причине невозможности выхода с уровня (я кстати так и не понял - это баг или фича такая)

Bongybass
Smile07-08-2000 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я погонял его файтерами и подождал, пока у него закончатся телепортирующие спелы. После этого Малавон свалил к себе в комнату и я скастовал туда магом fog of death (кажется так называется). В общем, Малавон потихонечку подох

mad_ant
Cool07-08-2000 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сфера пробивается элементарно причем из лука, правда лук должен быть особенным вроде его берешь когда убиваешь енту Деву Имодию вроде, ну у него еще параметр ловкости 17.
Так вот из этого лука его и умертвляешь

sqr
Smile07-08-2000 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Icewind Dale - чем прибить Малавона

Сабж собственно (Глава 6/ Нижний Дорн Дип/ противный маг, сидящий во дворце с зеленой крышей, суммонящий големов и прячущийся в защитной сфере)
Какое оружие или магия действуют на него через защитную сферу (у меня вроде никакое не действует)?
Тут еще одна неприятная фигня. Из дворца не выйти во время боя и непонятно можно ли будет выйти в конце (похоже на баг). Тоесть выход вроде есть (там же где вход) но персы через него не могут пройти.

Текущее время: 05:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru