Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты храмов (Tribunal и Imperial Cult)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
chuvak iz Morrowind - offline chuvak iz Morrowind
30-08-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наряд ли она сразу на трупе и была, он прям у входа, на улице лежал, это слишком просто, и вообще по моему на нём изначально толька кираса и штаны были, например шлем, перчатки и тапки его я в святилище на дне развалин нашёл, но рубашки там вроде нет.
P.S. А команда перед названием какая? Add item?

glass - offline glass
30-08-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuvak iz Morrowind
Тем не менее, именно на этом трупе она и была.
player->additem expensive_shirt_hair 1

helg72 - offline helg72
13-09-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заранее сорри последний квест семи граций: гробница справа от прохода через Гостгейтс не берет мои камушки (у меня изумруд, жемчуг и алмаз) как ее убедить??? спасибо

SSERG - offline SSERG
13-09-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семь граций это что очередной "руссефекатор" постарался?
Если ты про пилигримский квест, то в Гостгейте не камушек нужен, а заряженный соул гем. Если с собой есть и дорогие и дешевые, то лучше предварительно выбросить дорогие - Верховному хоть и все равно, а заберет он самый ценный

serious_sam - offline serious_sam
05-12-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, квест Храма в Вивеке, Округ Святого Денима: надо найти святилище Даэдра и грохнуть главаря. В Подземелье нашел святилище, убил охранника у входа, но само святилище пустое, в нем только пара статуй. Обе статуи Князей Даэдра дали свои задания: одному Вилку-Щекотки притаранить, второй найти Скульптора, чтобы Святилище восстановить. Но где сам главарь культа, которого грохнуть надо для Храма??? Кто знает, где он? Где искать этого нехорошего человека? Грохнуть его по-быстрому, да идти квесты Князей Даэдра выполнять :-))

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-12-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



второй найти Скульптора, чтобы Святилище восстановить
Эээээ а ты уверен, что это происходит в St. Delyn. Этот квест дает голова которая лежит возле Gnaar Mok на дне моря. Ты проверь, не наставил ли ты всяких модов. На самом деле там должны быть: орк-охранник в bonemold доспехах у входа, одна статуя внутри (никаких голов) и еще внутри три чудика, один из которых начальник.

serious_sam - offline serious_sam
05-12-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Моды я, действительно, ставил несколько штук. Но в том святилище перед входом парень в костяных доспехах, а внутри одна статуя женщины, другая Князя и в дальней комнате просто голова, которая и дает задание найти Скульптора, а живых никого нет :-(( Может, как то можно этого Бьянмунда вызвать к жизни, чтобы убить и зачесть квест?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-12-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serious_sam
Никах статуй женщин там точно не было, ибо единственная такая статуя это азура. А взывать к жизни в принципе можно если посмореть в КС его внутреннее имя и через консоль ввести
placeatpc имя количество координата1 координата2

serious_sam - offline serious_sam
05-12-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем огромное спасибо!!! Отключил поганый мод, и людишки объявились. На фига такие подлячные моды делать??? И статую в пространстве перемещать, и персонажей из игры убивать. И ведь, гад, ни слова в сопроводиловке об этом не напискал! Только то, что добавляется новый остров в игру. А оно еще и кучу фичей с собой притащило :-))

serious_sam - offline serious_sam
05-12-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает, как расположить к себе мужика изгоя-эшлендера у Призрачных Врат, которого надо вылечить? Я его по всякому гоняю и подружился с ним уже, и всякими заклинаниями его охмуряю, а он при новой встрече свое "я заражен и твоя помощь мне не нужна". А ключевого слова в левой стороне панели нет типа "болезнь", "зелье" и прочее. Всякая будничная муть, но и по ней я его прогнал, до ста его симпатию к себе поднял, а он не ведется на то, чтобы сказать, какая у него болезнь и что он согласен принять мою помощь. Как его раскрутить на согласие и признание?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-12-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лекарство (cure ... desise) ты принес? У меня он сразу же сказал мол выпью, без проблем, и все.

serious_sam - offline serious_sam
06-12-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, я даже не знаю от чего его лечить! То ли обычная у него болезнь, то ли моровая, а может, он уже корпрусом болен. У меня в инвентаре свиток на лечение моровой болезни (я его на нем и без его согласия использовал - не помогло), и в храме прикупил зелье от обычных болезней, и тетку, что это задание дала, по всякому фалую, а она молчит, как партизан на допросе, одно талдычит - вот этого излечить надо, и все тут. А он, как я на нем кликаю: "у меня болезнь, и твоя помощь мне не нужна", хотя у него степень доверия ко мне 98%, а когда я ему еще что хорошее скажу, аж 100, но в левой панельки ни намека на предмет проблемы! Я тут через редактор этого кента просмотрел, так он должен признаться, что у него изнеможение и ему надо зелье. Черт, но какое зелье?! Или весь запас зелий в этом Храме скупить, а потом выкинуть?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-12-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типров зелий всего два: common и blight, тут и выбирать-то не из чего. Купи обе бутылки да сунь ему.

serious_sam - offline serious_sam
06-12-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черта с два! Скорее всего, это глюк игры: скупил в этом храме у всех торговцев ВСЕ зелья, снова бегу к тому эшлендеру, а он свое гнет "Оставь меня. Я заражен. Мне не нужна твоя помощь." и ни слова в панельки слева, чтобы вывести его на нужную нам тему :-( Блин. Не получится у меня в Храме подняться перед тем, как Нереварином стать: в Доме Хлаалу Грандмастер, в Гильдии Магов я уже АрхиМаг, в Гильдии Бойцов Гильдмастер, в Легионе Рыцарь Имперского Ордена Дракона в Ордене Эбенгарда, а на Храме придется поствить крест. До следующего переигрывания :-)) Обидно... Ладно, пойду в Пещеру Воплощения.

Athena - offline Athena
08-12-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serious_sam
А кастовать спелл ты на него не пробовал?

Logan - offline Logan
09-12-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! хелп!
вопрос уже был, но ответа я так и не нашел! после посещения пещеры воплощения можно восстановить хорошие отношения с храмом и ординаторами или нет?
кстати, на меня еще имперцы кидаются - рубить жалко! а награда 0!!!
чо делать подскажите!

Godevil - offline Godevil
09-12-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logan Могу сказать только одно, отношение с храмом по идее должны востанавливаться по прохождении основного квеста. Там говоришь с Вивеком он и спикает чего-то по теме, мол теперь надо меньше ординаторов и больше лекарей. Когда я первый раз игралси у мя была такая же фича, кажется это такой баг и срабатывает он только если ты выполнил квест из секции правосудия и выбрал шлем ординаторов в качестве приза. Там тебе начальник должен сказать прямо, что право на шлем этого типа имеют только ординаторы, он мол их предупредит, но до всех может и не дойти и они обидятся. Эти подонки и правда начинали на меня нападать. Когда я играл 2-ой раз я этот квест не брал, а стал патриархом храма и примасом культа. Так вот ублюдки не привязываются пока, может я для них стал боссом?! Скорее всего даже они начинают тя рубить после твоего разоблачения как шпиона Императора (тоесть когда Домам становится известно, что ты состоишь в Блейдсах). Но фак есть фак меня не трогают!

Godevil - offline Godevil
09-12-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serious_sam на него надо колдовать вроде лечение рилсми или как-то так, короче сыпь плюс обычная болезнь исцеление. Заклинание вроде сложное у меня раза с третьего оно сработало и журнал обновился. Зело он что-ли заражен, или у мя пороху за раз вылечить не хватало. Попробуй разные лечения, а квесты храма бросать не гоже (интересные они) Встречаются неплохие квесты и в имперском культе, у воров и моратонгов поскучнее, но интересно выполнить по максимуму.

serious_sam - offline serious_sam
16-12-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, где находится место поклонения Малакату в районе Шигората (квест Четырех Столпов)? Когда Архиепископ из Вивека посылает к Первому Столпу - Малакату - возложить четыре сердца даэдр и прочитать из Дома Забот Вивека. На юг от Дагон-Фел, затем по второй дороге на запад... Нет там ни хрена. На острове с Аль-Редайниа есть шрайн, где поклоняются Малакату и сам Малакат дает квест на поиск потомка эльфа, но это не то. А где то? :-)) Кто может сказать, в каком районе искать это местечко, и как оно выглядит (отличительные признаки)? А то штук восемь пещер и гробниц на острове с Дагон-Фелом прошерстил, крепость двемерскую зачистил, а Малаката не найду. А Архиепископ сказал: на этом острове. И еще прибавил "ищи на севере". Классные координаты: на юг, потом на запад и ищи на севере...

serious_sam - offline serious_sam
16-12-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос снимается. Для тех, кто в будущем с этим столкнется: статуя Малаката в этом квесте находится под открытым небом. Точкой отсчета на пути к ней служит Дагон Фел: справа и слева от городка две дороги на юг. Идем по левой, которая вначале направлена на запад. С этой дороги, первый поворот на запад - идем по нему, он и выведет к статуе, охроняемой четырьмя орками.
Блин, в первый раз, когда играл, видел же эту статую! Но не знал к чему она и почему, оказывается в одном из квестов Храма задействована :-)) "Знал бы прикуп, - жил бы в Сочи".

VasVM - offline VasVM
04-01-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест Имперского культа. Оракул просит найти какой-то Крушитель черепов.
Разведчик и ученый не дают точных указаний. Кто-нибудь выполнял этот квест? Где эта кувалда?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-01-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я правильно помню, это где-то в районе Sadrith Mora, и для более точных указаний надо поспрошать тамошних местных жителей.

mario - offline mario
05-01-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест Храма.
Тульс Вален просит меня совершить Паломничество в Маар Ган. Мне надо дойти до святилища Храма в Маар Гане и прочесть табличку, на которой описывается, как Вивек издевался над Мехрун Дагоном.
Вопрос к знатокам:) Где эта долбаная табличка?

Arilion - offline Arilion
06-01-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VasVM Квест Имперского культа. Оракул просит найти какой-то Крушитель черепов.
Разведчик и ученый не дают точных указаний. Кто-нибудь выполнял этот квест? Где эта кувалда?

Если не ошибаюсь, где-то в окрестностях Садрит Мора есть даэдрическое святилище с заблокированным входом. Попасть туда можно с соседнего острова из гробницы.

mario Вопрос к знатокам Где эта долбаная табличка?
А это, случайно, не метеорит в центре залы? Там еще, кажется после этого надо дремору забить, рядом стоящего.

Ленин
А слабо найти на форуме этот вопрос. Этот квест обсуждался, наверно, столько же раз, как и нахождение puzzle box в первом квесте от Кассидеса.
Вокруг дворца Вивека есть целая куча подземных каналов. В одном из них есть переход в святилище. В этом святилище надо утонуть. Тогда ты будешь воскрешен и откроется проход в настоящее святилище, где и стоит чувак, которому надо отдать меч.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-01-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Arilion

Дремору бить не надо, его надо обзывать, пока он на тебя накинется. Потом можно просто выбежать из храма. Если войти туда снова, он будет уже спокойный. Вы чего ребята, звери совсем? Этот дремора несчастный там стоит, чтобы его все придурки богомольцы вечно матюкали, а вы его еще и бить

Изменено: Melenis the Haarvenu, 07-01-2003 в 05:25

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru