Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Пара вопросов по предметам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VaRaN - offline VaRaN
22-01-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Да причем здесь остальные аргументы
НЕТ МДЖИК АБСОРБ В ПРИРОДЕ НЕЕЕЕЕЕЕЕТУУУУУУУ
значит точно чит.
Delvin
Какой к бабуле шертовой ГЛЮК +3 к скилам в чистом виде на униках не у всех есть +АБСОРБ ДА СТОКА
ДА ЗА ТАКУЮ БРОНЬ готовь боксерские перчатки, не забудь туда кирпичей насовать
Я ЕЩЕ И ПОМОГУ ПО УШАМ НАВЕШАТЬ
глюк ето то что внедрит хитрый читер (еще раз кирпичем по самому больному месту на добивку)


З.Ы.ЗНАЮ ТОЛПУ НАРОДА НО НЕ ОДНОГО ДЖЕВЕЛА С НУЖНЫМИ СВОЙСТВАМИ НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ О ТАКИХ

З.З.Ы.
Delvin
Я не скажу что я "атеЦ"
Папочка не скромничай

Pain - offline Pain
22-01-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Был бы это глюк - весьма избирательный глюк бы получился . Понимаю там, +100 Light Radius или ешшо чё подобное, но глюк на все самые необходимые прибавки не может быть совпадением, чит.
Underking не заморачивайся и не ищи доказательств, тут с первого взгляда ясно, что что-то не то с армором, даже не вдаваясь в подробности .

Underking - offline Underking
22-01-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вопрос, если Magic Absorb не существует, как он написал такое?

Pain - offline Pain
22-01-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Underking в редакторе чё хошь найти можно.

Underking - offline Underking
22-01-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Я так понял, что ствойство Magic Absorb не предусмотрено самой диаблой. А если такая возможеость есть, то почему свойство не может быть в предмете?

VaRaN - offline VaRaN
22-01-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ЕТО ПЕРЧАТКОЙ В МОРДУ БЛИЗАРДА!!!!!!
У КАЖДОГО 10 МОНСТЮКА-ГЛАВНЮКА(он же гов...ка)
ЕСТЬ МАДЖЕК ИМУНИТЕТ А У НАС БЛИН АБСОРБА НЕТУ ДАЖЕ. :-(

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-01-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Я так понял, что ствойство Magic Absorb не предусмотрено самой диаблой. А если такая возможеость есть, то почему свойство не может быть в предмете?
1) неизвестно, что оно дает (и дает ли что-нибудь)
2) в диабле куча характеристик может быть не включена (как, например, куча рунных рецептов)
3) К вопросу "почему его не может быть на ЛЕГЕТИМНОМ предмете" - rtfm
4) При помощи всевозможных редакторов в Д2 сингл можно сделать ОЧЕНЬ странные предметы - и задавать вопрос почему этот предмет читерский - не самое умное дело.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-01-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Caps Lock отожми, сдесь вроде не глухие собрались.

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MASTER|PTD

"Сдесь"? Браво, пять с плюсом
Хотя в общем-то ты прав.

p.s. проставь на меня визибл в аське - у меня показываются online-only...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-01-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
AAAAA!!!!!1111 [посыпая голову пеплом, сгорая от стыда, тихо шепча под нос "3 в школе по русскому - фигня"]
10 min прошло исправить не могу.

Pain
Help needed... подправь мое предыдущее сообщение, ошибся я :-(

P.S. sorry за offtopic

Diam0nD - offline Diam0nD
22-01-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я слышал, что если Аня напишет на предмете твоё имя (за квест), то он перестанет быть не восстанавливеым...........правда или нет???????

VaRaN - offline VaRaN
22-01-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
У мене просто палец в шифте застрял

Underking - offline Underking
23-01-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Кстати еще вопрос по поводу SoJ.
Вот нашул уникальные class-specific метательные копья , там где +2 ко всем скилам, 2 к копьям, по +20 к каким-то двум основным параметрам. Вообщем как этот предмет оценивается по SoJ ?

Delvin - offline Delvin
23-01-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Кто то помнится мне рассказывал, как эфирных Титанов за пару соджей кажется продал - но я что-то сильно сомневаюсь

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



копья так се я бы сож не дал
их мона использовать при нальчаи хорошего стрелкового оружия на пару с сигон шелдом тока для сумона валки.

Delvin - offline Delvin
23-01-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Вот не надо
По имеющимся у меня сведениям - Титаны (особенно эфирные) сильно ценятся фуризонками для коровника

Underking - offline Underking
23-01-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Вообще-то метательных копей я лучше не видел.

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда фик вам могу вас заверить видел круел получе

Underking
не в обиду сказано но ето еще не значит что раз не видел их нет
Delvin
Титаны (особенно эфирные)
я не про ефирные
для коровника
так туда же вроде 1 раз на уровень сложноти мона лазить??

Delvin - offline Delvin
23-01-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Вообще-то, если не убивать Cow King-а - можно до опупения туда бегать

На ладдере я видел ещё информацию что можно туда бегать сколько угодно даже с убийством Cow King-а, если не выполнен квест с Кейном. Но это получается наверняка только для мультиплеера (минимум для двоих) - одному тогда (со сделанным квестом с Кейном) придется зайти на сервер/игру созданный(созданную) тем кто этот квест не сделал - иначе не получится ногу Вирта взять

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
23-01-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Но это получается наверняка только для мультиплеера (минимум для двоих) - одному тогда (со сделанным квестом с Кейном) придется зайти на сервер/игру созданный(созданную) тем кто этот квест не сделал - иначе не получится ногу Вирта взять

Берешь ногу на normal, создаешь игру на hell, идешь в коровник

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааааа... терь понятно коровы встряли тошно
Delvin Ты етого нефора с сетом не видел (ковбойским то бишь)

Delvin - offline Delvin
23-01-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MASTER|PTD

Про это я знаю
Другой вопрос - я не вникал, может там вообще ни на какой сложности не надо Кейна спасать


VaRaN

Это ты о ком?
Сеты интересно собирать самому...
Да и зачем тебе этот идиотский сет - он же совершенно никакой по всем статьям...

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Это ты о ком?
Я читал досье на Boojomu он нефор (НЕФОРМАЛ --- МЕТАЛЛИСТ)
ето о нем.
Сеты интересно собирать самому...
Я хочу узнать где он их нашел у коров или нет вы мне не ответили.

Delvin - offline Delvin
23-01-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Что-то я не заметил что старина Boojum металлист - при личной с ним встрече, правда он может тогда не в форме был?

Судя по информации на AS по коровьему сету - его части только из коров и могут выпадать

Pain - offline Pain
24-01-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Что-то я не заметил что старина Boojum металлист - при личной с ним встрече, правда он может тогда не в форме был? Ну, как бы, не всё то металлист, что в косухе и наоборот . Я, вона, постригся в конце лета, но музыку же слушать не перестал . Лааана, оффтопик это . Boojum'a давно тут не видел. Наверное, как и обещал, в Визардри 8 играеца.

Текущее время: 01:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru