Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Управление джойстиком в Mw4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CHaSE - offline CHaSE
Question29-09-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Управление джойстиком в Mw4

До сих пор управлял мехами парой мышь+клавиатура, думая, как же круто было бы с джойстиком вместо мыши.

Недавно осуществил сию мечту, но результат был весьма неприятен: меня просто и быстро разделали, пока я судорожно пытался навести прицел. Попытку я, конечно, повторил, и не раз, - меня стали убивать позже. Через некоторое время я даже прошел (с трудом) миссию - миссию, которая не представляла особых трудностей с мышкой. Самое неприятное - выше уровня неуверенной победы с джойстиком мне подняться так и не удается.

Вот я и спрашиваю теперь об ощущениях тех, кто испытал оба способа управления: действительно ли мышь в MW4 обладает таким преимуществом, или же это исключительно вопрос привычки/тренировки, и потенциал джойстика выше?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-09-2001 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хз, я начинал играть на джойстике, дык у меня мышкой вообще ничего не получалось. А у тебя джойстик с форсфиидбэком?

CHaSE - offline CHaSE
29-09-2001 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WingMan SF 3D. Пробовал и с разной силы FF, и вообще без него... Как ни крути, мышкой быстрее навожусь

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2001 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



CHaSE
Та же история, но я просто к джойстикам непривычен в принципе - мне мышью проще играть, и в частности в MW4 тоже.

CHaSE - offline CHaSE
30-09-2001 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть, каждому свое? Ладно, прибережем джойстик для аэрокосмических дел...

Starfighter - offline Starfighter
06-10-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты прав, CHaSE, но привычка тоже имеет большое значение. Да, бывает тяжело хорошо прицелиться на джойстике, но зато руки лежат на рукоятках (у меня двуручный программируемый Squadron Commander) и никуда по клаве не бегают. Ну, почти никуда. Хотя все предыдущие мехи проходились на мыши + клаве...

Текущее время: 22:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru