Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Задолбало......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lokky
Cool13-03-2001 12:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Anti
Скипетр твой сакс
2LAW
ААААААААААААААААААААААА.........
Продай екзек (если хардкор)

Kalavera - offline Kalavera
Smile13-03-2001 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, народ, где вы такие вещи откапываете ?? Я вот иногда в Б-н нахожу крутые, ну и дарят мне часто... Но чтоб такие....


З.Ы. Наро-о-од, не забивайте основную тему, а то закроют оьуждение и тогда полный писец. Хотя в принципе есть и другая тема (моя) чисто для скринов (ЭТО НЕ АГИТАЦИЯ!!!)

Гном - offline Гном
Smile13-03-2001 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 LAW
на каждом уровне говоришь... нигде не видел не редких, ни уникальных, ни зеленых нормальных топоров. сейчас камешки собираю в сокет топор вложить. может хоть тогда с нормальным побегаю. хочу вложить клевый череп, клевый сапфир и ... и еще что-нить.
2 DiskMan
могет быть к 80 уровню тоже добуду , но до него далеко, а топор нужен сейчас.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile13-03-2001 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гном:

Самым первым моим персом был как раз топорный барб. И вот я откопал его сейв (много раз грохал и заново устанавливал игру и все растрерял), а там и его топорчик.... В то время мало внимания уделял таким вещам, ешо был чайником по д2.
И что меня удивило, так это его дамаг и скорость, он (дамаг) даже круче, чем у моей любимой мартели (пред. стр.)
Я кстати могу поменять топорик на WormScull - мне он очень нужен для некра

Kalavera - offline Kalavera
Smile13-03-2001 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...ты сам нашёл?

Lokky
Cool13-03-2001 21:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Dark_reaper
LOL
Твой топор имхо ничего не стоит только потому, что это топор
Мартели 300 не всегда берут а ты топор ГЫ!

DiskMan - offline DiskMan
Smile14-03-2001 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гном:
ну, тады остаётся не очень честно, но практично и муторно - топор пихать в имбуй до посинения...вернее до пожелтения

Anti - offline Anti
Question14-03-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Lokky:

Ну это как посмотреть?! 8-()

А у тебя чтон-ть покруче для пала есть? Предъяви общественности!!!


------------------
Anti

DevilInSide - offline DevilInSide
Smile14-03-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ludi 4to to ne to tuta rgahhhhhhhh fuflo vse sword eto rulezzzzzzzz
tak kak o4en redko ia im promaxivaius dam ia vidal sworda tipa 98-189 i eto v odnoy ruke a s dvumia da xot zakopaysa .......
2KaL ti 4e tak udivlaeshi 4e tormozish a ????? ne 4o udivliatsa ne v/i/d/e/s/h on sam ego sdelal lol toka ne v obidu Dark_Reaper a esli 4esno tokix veshey polno i tvoy topor ne 4e ne stoet
a ras ush zatronuli etu temu to sorry no u RUSSbarba mace fignia est kuda bolee krutoyi sword

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile14-03-2001 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kalavera:

Когда целыми днями торчишь в LAN'e, то не только ето найдешь
Я могу показать несколько скринов, в твоей ветке

2 Lokky:

"Твой топор имхо ничего не стоит только потому, что это топор
Мартели 300 не всегда берут а ты топор ГЫ!"


Вот поетому я и забросил своего топорника и начал развивать молотобойца А в скором времени и на лансера!!!

2 DevilInside:

Как всем известно, основной скилл барба (я говорю именно про него)
это ЦЦ, а 2 девайса при ЦЦ ничего полезного не дают, уж если меч натянул, то бери и щит с блоком.
Напомню - это про барбов.

DevilInSide - offline DevilInSide
Smile14-03-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dark_Reaper
da ti kogo u4ish brat moy !!!
ia yoka s shitom idu i fig menya trenesh ish nashol je ya shield 75% bolck 100defecnce i parvet on tvoego molotoby4a kak gorni4naya rvet trapki

LoderWore - offline LoderWore
Exclamation15-03-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин......
Такие вещи - просто о....ть можно
А че , можно одну и ту же вещь много раз imbue'ить ???
Я наверно чайник после этого вопроса....

------------------
лосось ???

Старик Ромуальдыч - offline Старик Ромуальдыч
Smile15-03-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LoderWore:

Дык, ниче сложного: берешь сэйв, переписывешь куда-нить в другую директорию, запускаешь Диблу, имбуешь, смотришь-г.. получилось...
Выходишь из текущей игры (но не из Диблы), альт-табом переключаесся в Винду, копи сэйв обратно...
Повторить н-ное количество раз, пока не наимбуется чего-нить стОящее...

Всего!

LoderWore - offline LoderWore
Exclamation15-03-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че лучше imbue'ить для барба ???

------------------
лосось ???

DevilInSide - offline DevilInSide
Smile15-03-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ti ne 4ainik esli bi ti sprosil kak zapustit d2 to togda bi ti ne to 4to bil bi 4ainikom ti bil bi samovarom

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile15-03-2001 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DevilInside:

По раскачке дуельного чара я опыта не имею, и спорить не собираюсь, я говорил про барба для сингла. А там нужен макс дамаг, ибо при командной игре (а я это только и делаю) монстры имеют от 2000 и более жизней...
А в дуели конечно главное защита!!! Я ведь чуть не уложил крутого чара 65 уровня своим 35 лвл палом, только из-за того что у него блок 86% при использовании Holy Shield.

Текущее время: 20:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru