Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Прокачал барба до 35 уровня и засомневался в нем...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
YPAGAH - offline YPAGAH
Smile11-01-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ww очень даже хорошо в Хаосе, я получил 79,80,81 и 82 lvlы именно в Хаосе с ww, когда чистил Хаос для RUSSBarbа.

Там есть только не большая хитрость, но Вам не скажу

SET
Smile11-01-2001 16:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Leap Attack нужен для того, чтобы быстро убивать обливионов. Вот убил обливионов, а потом делай себе WW сколько угодно
Я тоже раньше думал что leap attack не нужен, пока не насмотрелся на мертвые тела добрых молодцев, погибших под Iron Maiden

YPAGAH - offline YPAGAH
Smile12-01-2001 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, за час я успевал зачистить 4-5 Хаосов, а 5 скиллов закачал не как ВСЕ в Leap , а в Shout.

а торопиться в Хаосе - опасно!

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile15-01-2001 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас новенький мэйс-барб дошел до 25 уровня и на 4 акте нормала рулит. Вот только начал использовать мэйс магический нераровый 8% лайф стил. Только полный табл насчет защиты, айрон скин прокачал уже до 7 или 8... Но обязательно получаю от врага первым, так как слоу аттак спид... Это намана? Насколько я понял, это исправляется прокачиванием Iron Skin до 15-20?

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile16-01-2001 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ходи с концентрацией, тогда они не будут у тебя атаку остонавливать, и DF подниметься

CTPAHHuK - offline CTPAHHuK
Smile16-01-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Репа: Iron skin 20lvl, и всё бут путём.
Ты чё, в армии переслужил чтоли?
На кой хрен отчитываться-то?
Надо спрашивать а не заявлять мол я получил левел.
В ентом топике почти всё написано.
Чё непонятно смотри в него.
Если не нашёл спрашивай (в нем же).


------------------
Удачной охоты!
СТРАННиК

vv - offline vv
Wink21-01-2001 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокачал варва до 76lvl и засомневался в нем. Ланче вернули.

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile23-01-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper ну как там у тя с барбом?

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile23-01-2001 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 [CwS] NecroSavanT:
Спасибо за беспокойство )) Все ижет пучком.
36 лвл.

дамаж 240-318 - ЦЦ рулит!!!
Это я нашел уникальную дубинку с черепом на конце (забыл название), там 30 резист к огню и холоду...

Прокачка идет более чем даже успешно!!! Хотя внимания барбу уделяю мало (время нет). Несколько раз выходил на FSGS и все...

ЗЫ: как переименовать перса? я ему название хреновое дал пробовал просто все файлы с его именем в сейвах переименовать - не получилось

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Arrow23-01-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень просто !
Берем D2Editor. (только спокойно)
Там от версии 2.0 можно менять имя. Это изменение не влеяет на верификацию на Б-нет и FSGS !! А да, к теме, можно еще "безболезненно" включить и выключить Hardcore. Очень класно. Но есть проблема, не пустит если ты его уже мертвого воскресишь переключение в не Hardcore.
Короче, будте осторожны с этой штукой. Ей запросто можно все угробить (жизнь на Б-нет)

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile24-01-2001 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK! ПОПРОБУЕМ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ...

TankJR
Smile25-01-2001 11:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



А я вот мэйс-барбом хэлл прошел (54 левел) и бросил его...,
начал полеармщика развивать, дак он мне даже больше понравился.! Главное - диапозон атаки большой. У меня он щас 32-го левела,(на Найтмаре 3-й акт) дак когда WW делаешь, он пол-плошади экрана зацепляет.
А smith-а я так мочил - выманил его на открытое место, где арки стоят, и через арку его стал лупить, а он меня не мог достать..

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile25-01-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас самое-то spear барбом играть, с Lance бегать, и урон и радиус самое то!!!

TankJR
Smile25-01-2001 13:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



[CwS]
NecroSavanT
Объясни плз, что такое Lance , и где его берут ?

Pain - offline Pain
Thumbs up25-01-2001 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Lance - Exceptional spear с большим радиусом поражения и нехилым дамэджем. Подробнее здесь: http://www.battle.net/diablo2/items/espears.shtml

------------------
No Pain - No Gain!

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile03-02-2001 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all:

Вопрос буде не по топику...
Слыхал о моде, который выступает в роле имулятора 8-игроков по сетке, экспа, монстры и вещи там сообветствующие. Как ярый приверженец безчитовости спрашиваю: мона ли таким образом прокачивать перса с чистой совестью?

Кстати за свою безчитовость получил награду ввиде раровой мартели:
damage 123-183
fast atak speed
+2 barbarian skills
9% mana stolen
9% life stolen
и ешо что-то...

Dimarik - offline Dimarik
Smile03-02-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил я этот мод для 1.04.Играл я тогда Амой(42ур. 3 акт).
Что вам сказать - УЖАС!!!!!
Пока завалил(луком) с десяток фетишей и пару их шаманов -
просто ЗАПАРИЛСЯ...А экспы - пшик!За это время я бы втрое
больше срубил бы в обычной игре...
ИМХО этод мод - для ВЫСОКОЛЕВЕЛЬНЫХ персов.А выпадение вещей
я не проверял - вернул всё назад, к обычной версии...

А по-поводу читерства,так по-моему тут всё честно -
ты ОДИН, а монстры в ВОСЕМЬ раз сильнее!Всё равно,что вместо
8 000 000 гаденышей ты убьешь 1 000 000,но дольше...

------------------
Dimarik

vv - offline vv
Smile04-02-2001 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра есть игра. а 8ppl-good.

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile04-02-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dark_reaper
Мля... вот это мартелька, я тоже такую хочу.

А лвл у тя какой?

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile04-02-2001 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dimarik:

Нет, если монстры будут сильнее хоть даже в 8 раз, то для песра с большим дамажем это не составит большого труда... Сейчас взялся скачать этот мод.

2 [CWS]NecroSavant:

Барба довел до 61 уровня.
дамаж 600-900 (маловато, видел лансера, дык у него было 550-1200, правда он был 76лвл)...
А мертель свою нашел в партии с одним палом, по сетке играл со знакомым, он ее первый нашел. Мы устроили дуэль ради етого. Ну, я накричался барбом и вынес его. Тогда я был 51 уровня, а он 67. Не знаю, кажется повезло... После этого везения (будучи еще на 51лвл-ле) решил себя опробовать на дуэлях, без особого труда замочил некра 63лвл вместе с его огненным големом, и сорку 52 лвл(правда с ее фрозен орбом были проблемы)...
Может ли быть мартель с дамажем поболее чем у меня сейчас?

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile04-02-2001 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может конечно дамадж больше быть... но меня прикалоло то что у мартельки с таким уроном такие приятности как мана и лайф стилинг и еще +2 к скиллам

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile04-02-2001 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно нашел раровый ланс с дамажем 55-222 и нормал атак спиид, хотя знаю, есть и более мощьная штука... Но делать мне с этил лансом нечево, а продавать тоже не охота. Он сейчас лежит в сундуке место занимает. Нужен ли кому-нить?

РС. Кстати мне один чувак дал кольцо +2 к скиллам барба, требую щий уровень 67, я вот и взялся за бытрую прокачку... С модом уже несколько раз очистил sewers и catacombs на хелле. А вообще у меня сейчас все вещи дают +4.

DevilInSide - offline DevilInSide
Smile09-02-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dark_Reaper я создал lancebarba и хочу докозать что он лучше всех хоть и щита нету но эта не проьлема как нибуд сыграем по сетке

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile10-02-2001 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DevilInSide:

В любое время. Пиши на мыло и все устроим

dark_reaper@aport.ru или ICQ: 56600107

Kissa - offline Kissa
Question10-02-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо ли ману барбу качать?

PS я до 29lvl не одного очка в En не вложил

Текущее время: 14:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru