Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Говорят палладин отстой... Правда? или Скилы Некроса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Griffon - offline Griffon
Arrow12-01-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят палладин отстой... Правда? или Скилы Некроса


Тут спелтни ходят что паладин самый слабый игрок...
Опыта игры им у меня мало , так что если не трудно выскажите свое мнение о этом персе.

AtLet - offline AtLet
Smile12-01-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Играть им однозначно труднее всех.
Если пойти по неправильному пути, получишь лоха, который не сможет делать ничего путного.
А неправильных путей у пала больше, чем у других.
Но как бы ты не развивался, твои ошибки станут достоинствами, если ты в Party. Самая лажовая аура, примененная в компании заставит партнеров визжать от удовольствия.

А грамотно сделанный пал даст фору кому угодно.

Гость - offline Гость
Smile14-01-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы услышать о грамотно прокаченном не party палладине. Для party в принципе все ясно. Для каждого класса качается своя аура. Например для амы - concentration. А вот для одиночного палладина?
1) Concentration + Hammer? (Не работает в 1.04, кроме BNeta)
2) Concentration + Charge?
3) Charge + Thorns?
4) Zeal + ...?
5) ???

Хотелось бы увидеть как качают палладинов другие. Палладин прокаченный по 3 пункту неплохо жил до 3-4 акта на NM, дальше сплошные проблемы

Alex A - offline Alex A
Cool14-01-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в принципе, у меня на сайте валяется такой паладин (Charge + Throns), причем Baron 52 lvl. Да и все остальные перечисленные типы тоже лежат Кроме, разве что, Хаммердина.

Так что, при жалании, можно все попробовать, а потом выбрать, что больше нравится.

AtLet - offline AtLet
Smile14-01-2001 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Интересно, после 3-4 акта NM идет Hell, а какие у Торнс-паладина могут быть проблемы в актах 1-2? В правую руку можно вообще взять сигарету. И применять оружие только против лучников. Только Торнс д.б. 20 уровня не меньше - тначе это не торнс.
Вообще думаю забабахать топик по палу, но только в разрезе HC. Нужно еще кое-что проверить.
А пока конверт попробуй + торнс (конверту хватит 3-5 очков) и выбирай локации без магов.

Pain - offline Pain
Post15-01-2001 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Говорят палладин отстой... Правда?[/quote]

Здесь, аднака, так не думают

------------------
No Pain - No Gain!

Griffon - offline Griffon
Post15-01-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я же не утверждаю что это так.
Мне самому паладин нравится.
Но раз начал некром играть то надо уж и закончить!

Pain - offline Pain
Post15-01-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А я и не утверждаю, что ты утверждаешь Просто интересная (хотя, признаю, для меня - неожиданная) статистика .

------------------
No Pain - No Gain!

Alex A - offline Alex A
Smile15-01-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
ИМХО, это просто случайность. Возможно, если бы голосование кончилось на день позже, результаты могли быть совсем другими. Ведь паладин был "в хвосте" практически на всем протяжении голосования. Хотя, это вырожение тут не подходит - все шли на удивление вровень.

AtLet - offline AtLet
Thumbs down16-01-2001 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Мужики, это голосование - Сакс.

Нравится-не нравится, спи моя красавица.

Посмотрите на кол-во играющих в Б-нет персов.

Что-то за палов не все решаются. Особенно на ХК.
Уметь надо.

Мне палы не нравятся (негры).
Но я играю только за них - интересно.
Я не расист, но первым делом приобретаю шапку, чтобы черного лица не видеть.
Ай-яй-яй-яй, убили....

Griffon - offline Griffon
Post16-01-2001 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паладином интересно играть потому что у него самые необычные заклинания и весь он сам по себе сильно отличается от остальных.
Он также самый трудноразвиваемый. Вот в него многие и играют.
А то что в НС им не хотят так это понятно...

SET
Smile16-01-2001 08:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



А на вершине хардкорного ладдера сейчас кто? Паладин.

Griffon - offline Griffon
Arrow16-01-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Врятли

Alex A - offline Alex A
Cool16-01-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не веришь, посмотри сам.

GEO
Smile16-01-2001 16:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Meladin помер
ша сорка на первом месте.

AtLet - offline AtLet
Smile16-01-2001 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Heh Меладин освободил дорогу Комбайну

Хаммердин обречен априоре.

SET
Smile17-01-2001 00:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Помер - не помер это уже второй вопрос. А то, что он дотянул до 89 левела первым - факт. Так что я бы поостерегся называть паладина отстоем . Как впрочем и любого другого героя .

Griffon - offline Griffon
Post17-01-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, как и в StarCraft'e, Blizzard выдержал пропорции всех персов.
Все они пропорционально сильны и этим еще интересней играть.
Все они прикольные. Поэтому стоит каждым поиграть.

Griffon - offline Griffon
Talking17-01-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диаблеры! Что замолкли то? Расскажите что-нибудь интересное плизз!
Кстати помогите шо делать! Я некромантом че то не могу Андариельку завалить! УБИВАЕТ Скажите чем ее? (13 lvl Necromancer)

AtLet - offline AtLet
Smile17-01-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ну добавь еще пяток левелов и попробуй еще

Griffon - offline Griffon
Post18-01-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неохото в первом акте засиживаться. Должен быть другой выход.

Зелёный - offline Зелёный
Smile18-01-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи палку +3 raise skelleton или skellmage , постоянно перекастовывай глиняного голема, ну и ес-но айрон майден + teath - за 2-3 минуты легко убивается.
В пояс побольше пузырьков с маной - она тебе понадобиться

Griffon - offline Griffon
Talking18-01-2001 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Надо попробовать. Нариком помойму тяжелей всего Андариель бить!

Griffon - offline Griffon
Exclamation18-01-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!

Тут возникла проблемма с распределение скилов у паладина.
Подскажите лучшую варицию оффлайного паладина плз (знакомому надо).
Ведь в офф-лайне хорошего паладина редко встретишь

apoc - offline apoc
Wink18-01-2001 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я некросом 10лвл всегда валю Andy.
бери Javelin и Щит, на ней Amplify Damage и стреляй.
вроде всё сказал

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Текущее время: 07:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru