Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » FAQ - прохождение ПКМ (К2)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pap - offline Pap
18-08-2003 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FAQ - прохождение ПКМ (К2)

Зовут меня Pap (Врунгель) Христофор (Крест+Топор) Бонифатьевич, а для друзей просто Бонифатьич.
Расскажу я Вам о своем прохождении ИГРЫ "Пираты Карибского Моря", в девичестве "Корсары 2".
Хочу заметить, что смена фамилии, а также потеря невинности и остатков чести и достоинства, прошли для ИГРЫ очень болезненно, под восторженные взвизги отечественных обозревателей, наблюдавших в замочную скважину, за забугорными обозревателями, наблюдавшими в замочную скважину, как Дисней с помощью Бетседы лишал невинности Акеллу за деньги (ну очень маленькие деньги, ну просто даром). Здесь не все ясно, Акелла с Бетседой уже разошлись, но следствие
продолжается, и его, конечно, ведут Колобки!

Да нет ИГР без изьянов кроме Gothic, Gothic 2 и его Add-on (отца, сына и святого духа ныне и присно и во веки веков. Аминь!).
И очень даже хорошо, что Акелла не "разработала" (слово с сайта Акеллы) Gothic 2, и надеюсь, никогда этого не сделает. Уверен, что все уже прошли пиратскую Gothic 2 с патчем исправляющим ошибки лоХализаторов версии 1.28 моим или патчем версии 1.30 от Dagot Ur, Выпускать новый патч на "разработанную" Акеллой с англикации версии 1.31 Gothic 2 ни кто не будет.

ИГРА установилась без проблем, как и в последствии патч версии 1.01.
Мне лм Бонифатьичу, иметь проблемы от братьев Криворуких. На зто у меня один совет, Исправное железо, Правильные дрова (драйвера) и правильный пресловутый Директ Х. То есть Винды дрова и Директ Х ангельские, комплект может быть и полностью русским (вот здесь засады могут быть), но не в коем случае смешанным. Как тестировать и чинить железо, выбирать правильные дрова, в другой топик, да и не об этом здесь речь.

Чтобы в дальнейшем не отвлекаться на красивости ИГРЫ добавлю к Ахам первой в моей практике увиденный прекрасный живой вид из окон (тьфу не Виндов).

И так ИГРА. "Приплыли".
В смысле создания ГГ (Главного Героя). Ничего изменить ни-зя, ни иносранных имени, ни фамилии, только название корабля.
И на том спасибо, Переименовал корабль. Стер Victory и начертал гордое имя Победа,
Но тут выяснилось, что корабль попал в очень странный, тяжелый шторм и получил от Диснея пробоину ниже ватерлинии в 40 градусов (тьфу ты процентов), и что 40 процентов от гордого имени Победа отняли, и получилось имя "беда".
Форма и размер пробоины, это к животному доктору (тому который женские животики изнутри смотрит).
Но платье (паруса) при этом не помялось (не пострадали), так что внешне приличия были соблюдены (сама из платья выскочила).
Попутно выяснилось, что моих помощников Лома и Фукса смыло за борт.

В капитанской каюте нас навестил боцман Малкольм (ставленник сводницы Бетседы) и тупо начал объяснять, как для тупых американских деток, что мне, где взять и как этим экипироваться. Но нам это и так известно (ну не дауны же мы) и на
его предложение тренироваться на сабельках уклончиво отвечаем, треплись дальше.
Если не дай бог, Вы согласились на тренировку, и не дай бог, Вы получили 1-N халявных уровня, то мне Вас жалко. Так как, приобретя эти халявные уровни и очки опыта, Вы не получили увеличения HP (5HP на уровень) и у Вас все еще 40HP (ну, за это мы с этим антисоветчиком потом рассчитаемся).

Тут мы подойдем к первому интересному моменту распределение очков опыта. Пока достаточно поставить 1 в удачу, или вообще ничего не трогать, речь о них пойдет позже.
На предложение Малкольма сойти на берег и купить нормальную подзорную трубу взамен позорной (подзорной - наверно единственное исправление в патче 1.01 сделанное по совету форума 1С). Но зная, что Малкольм антисоветчик, мы нормальную
подзорную трубу не покупаем, а говорим, что купим позже и советуем ему трепаться дальше.

Малкольм пригласит нас посетить магазин, соглашаемся, и когда Малкольм исчезает в воротах, делаем свой первый сейв.
Теперь можно обойти места нычек (места, где рандомно появляются разнке вкусности и бижутерия). В порту Оксбея таких мест 2, под причалом и возле правой лвстницы.
Если ВЫ в далнейшем хотите играть честно, не используя люки-глюки (С) ИГРЫ, то желательно в этих местах взять что ни будь ценное (на 2-4 тыс уе) но опять же не продовать.

О люках-глюках О них я писал на форумв 1С, но в патче их не исправили.

Их я считаю в ИГРЕ два.
Первый легкие деньги.
Занять у ростовщика в любом городе деньги (максимально за раз 3000 уе X уровень) и положить их в стоящий рядом сундук, Снова занять и положить в сундук, и так пока не проснется совесть, а потом один раз отдать одну занимаемую сумму, и в полном расчете!
Второй легкая экспа.

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это еще что за бред?

Phantom - offline Phantom
18-08-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Это еще одна жертва ПКМ.

Текущее время: 05:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru