Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 GPL67 Round 15: Mexico City (18.05.06 21:00 & 19.05.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
16-05-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL8 GPL67 Round 15: Mexico City (18.05.06 21:00 & 19.05.06 23:00)

Трасса стандартная, заявки подаем здесь: http://fastsite.ru/rugpl/event.php?id=25 .

Запретов на обгоны на старте вероятнее всего опять не будет, но стартовые инциденты категорически запрещены. Желающие усложнить себе жизнь могут просто стартовать из боксов.

Grr и Opiwan по прежнему на КХБ. Хотелось на финише чемпионата отменить это правило, но в момент его ввода Opiwan был впереди в личном зачете и Grr пришлось отвоевывать очки в более сложных условиях (сложнее брать 1-е место с гарантированным отрывом не мене чем в 4 очка; в дальнейшем надо будет учесть этот эффект при применении этого правила). Поэтому отменять это правило именно сейчас, когда они поменялись местами, было бы несправедливо.

Boy Serge - offline Boy Serge
18-05-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одна из лучших гонок на мой сугубо личный взгляд. Особенно в свете недавно бушевавших разборок по поводу Монцы и Цельтвега. Ещё раз хочу поблагодарить всех за корректную борьбу.
И всё таки, ну куда я задевал 0.072 секунды?

opiwan - offline opiwan
19-05-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за грубость, но как говорится не хочешь срать - не мучай жопу. Очень я не хотел ехать эту гонку - дико устал за неделю, почти не готовился и вечером в пятницу хотелось только одного - отбросится на диване и пить пиво. Но из уважения к лиге и конкретно к Димке Луканову заставил себя поехать.
Ничего хорошего из этого не вышло. Прошу прощения кому помешал в гонке.
Поздравляю Дмитрия с заслуженным чемпионским титулом, завоеванным в очень красивой и эффектной манере! Искренне поздравляю, Димка - ты молодец! Сегодня ты был феноменально быстр (по крайней мере в квалификации, в гонке - пока не знаю)
Всем большое спасибо за чемпионат. Спасибо администрации, Никодиму и всем участникам! Надеюсь я тоже оставил какой-то след в истории ругпл
Лично я ни о чем не жалею!

Grr - offline Grr
19-05-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вовка, спасибо за супер-чемпионат! Я полчил огромное удовлетворение от борьбы как на трассе, так и в турнирной таблице! Видать, это лучший для меня результат! УРА!!! Жаль, что у тебя не было времени на подготовку И все же мы обалденно боролись на протяжение всех этих месяцев! Супер! Всем большое спасибо за поздравления в ИРКе

Свет, твой рекорд в квале не устоял


__________________
"Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал" (с) Х.М. Фанхио

LICH_klava - offline LICH_klava
19-05-2006 20:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грр МЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭННННН!!!!!!!!!!!! СС на лопатках!!!!!
Грацц Дима, не сотанавливаться на достигнутом!!!!!

Schum - offline Schum
20-05-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grats Grr !
В Мексике гнал как маньяк. Смотрел я и дивился как так можно, да ещё и на купере, класс.

Grr - offline Grr
20-05-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Санек, надо тебе требовать Хонду у одного человечка! Ибо твой сезон в ругпл8 - просто подвиг!

Schum, верни Максима Щекина!


__________________
"Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал" (с) Х.М. Фанхио

Изменено: Grr, 20-05-2006 в 18:40

Lookeron - offline Lookeron
21-05-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr
Schum, верни Максима Щекина!

По-моему, незаконное требование. Человек имеет право исправлять свои ошибки. Мне кажется, твое соответствующее сообщение почти не пострадает от исключения из него фразы про смену имени.

Grr - offline Grr
21-05-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юра, что это ты стал таким серьезным? Шутка это, шуууутка :P


__________________
"Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал" (с) Х.М. Фанхио

Текущее время: 22:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru