Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Как добыть на первом острове ДРЕВНИЙ МЕЧ и еще
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ss7877
Smile31-10-2000 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как добыть на первом острове ДРЕВНИЙ МЕЧ и еще

Я тут уже спрашивал - мне человек отвечал, что он этим мечом уже демона на первом острове мочил. И посоветовал следовать сюжету.

Так я убил демона копьем из кости зеленого дракона, выполнил все квесты, поговорил с магом и перешел на Гипат спасать парня и девушку. И где ДРЕВНИЙ МЕЧ ? Как я понял он должен быть на первом острове.

И еще - в комнате с големами 2 сундука, к одному я дополз и взял, а перед проходом ко второму стоит голем - можно его как нибудь убрать (голема) и взять сундук ?

Frimen
Smile31-10-2000 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Древний меч у черного драка. Как пещеры очистишь и он скажет что отвел своих скелетов от стоянки поговори еще раз -даст меч.
Там деньги -толи 1000 толи 1500. Не стоит он того чтоб туда лезть...

ss7877
Smile31-10-2000 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет.
А каковы характеристики меча - а то уменя копье 11-27 (из кости зеленого дракона) - стоит идти за мечом ? , а то опять ползать мимо элементалей лавы - удовольствие небольшое.

Frimen
Smile31-10-2000 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря точно не помню. Я уже в метеорите гуляю по пескам -давно была эта игрушка. Там руна была на ослабление -разборке не подлежит и ваще я этот меч на Гипате быстро сплавил на стальной молот.

Текущее время: 21:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru