Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » IWD(chapter2)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mad_ant
Angry26-07-2000 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IWD(chapter2)

На последнем уровне в глазу дракона, маленькоя девочка превращается в огромную тетку с 6 -ю руками , вот с ней как раз самые большие проблемы ее не берет никакое оружие, ну я пошел поспал так она вообще исчезла, может это баг, а если это не бага то где ее искать, или чем убивать

the_Dark_One
Smile26-07-2000 19:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



я слышал про такой баг. сразу ее мочить надо было... есть ли иной выход- не знаю

mad_ant
Smile26-07-2000 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, чем ее умертвлять на нее все мое оружие неэффективно

Muton
Smile26-07-2000 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



магией ее надо

alexas
Arrow27-07-2000 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blin, eta tema uje so vseh storon davno obsosona na english site's. Orujee +2, ogon' - deistvuet. Posle togo kak pospal iskat' nado v drugom meste, vrode v pravom verhnem uglu karty.

the_Dark_One
Smile27-07-2000 13:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



точно. какие проблемы? плюсовое оружие & магия- выносишь противника в два счета

sqr
Smile27-07-2000 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если еще колдонуть ускорение на всю команду то и магии не надо. Всей толпой плюсовым оружием ускоренно вынесут на раз.

the_Dark_One
Wink27-07-2000 18:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



а ускорение- типа не магия?

sqr
Smile27-07-2000 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да магия конечно, но с минимальным мельтишением между персами. И вообще, один раз не считается.

Фдуч
Smile27-07-2000 20:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я тоже вроде сначала тетку потерял, поспал, и она пропала. Да к тому же засейвился поутру, поэтому назад было не откатить. Потом поискал по всем пещерам, нашел змеюку вверху карты, в окружении отреспанившихся змеев. С трудом, на загасил плюсовым оружием.

Bongybass
Smile27-07-2000 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я её влегкую "плюсовым" оружием замочил.
Помоему у воина был Life Giver (sword +2; 5% шанс спереть жизнь),у вора Spiked Long Sword (+1, ...), у воина/мага тоже какой-то меч +2,
а клерика mace +1

the_Dark_One
Question27-07-2000 20:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



ага, так и один раз Облако_Смерти кастануть- не считается?

mad_ant
Angry27-07-2000 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо тов. камрады, но я уже говорил что оружие мое на нее not effective, хотя все магическое, а магов не имею т.к. не люблю их хрупкие тушки, зато есть модный тетка-клирик очень прокачана, но все равно спасибо

З.Ы. На нее даже кислотные, и взрывающиеся стрелы не эфективны

the_Dark_One
Talking28-07-2000 14:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



а хрупкая тушка мага не для того нужна, чтоб в рукопахательную лезть
его назначение- спинами воинов прикрываться и кастовать, кастовать, кастовать...

sqr
Smile29-07-2000 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там уж кто-то писал что действует вроде только оружие +2 (у меня по крайней мере стрелы +1 точно не действовали а +2 на ура)
А вообще то саму змеюку я завалил двумя ускоренными файтерами с мечами и щитами +2 с увеличенными зельями силой, крепостью и ловкостью по максимуму (THAC0 гдето -6-7 и такой же AC) всего турна за 3 -4. Даже сам удивился что так быстро (с окружающими китаезами пришлось дольше провозиться)

Текущее время: 10:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru