Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Зацените.. плз (стихи)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-10-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зацените.. плз (стихи)

Тут начал стихи писать.. как клин в голову войдет так и пишу..
Называется "Шут"

Я челове, я шут по натуре
И всем забавно смотреть на меня,
А это на самом деле ведь горе
Никто в серьез не воспринимает тебя.
Не робот же я, не могу я всегда,
Шутить, постоянно смеяться.
Когда же грустишь, ты, иногда
Другие же просто резвятся!
И что же тогда делать человеку
Которого никто не воспринимает в серьез?
Просто с камнем сигануть в реку
Покинуть мир, не населенный грез.
Уйти, что будет тогда с народом
Который смешил ты день и всю ночь.
Нормально! Никто не заметит потери!
Но, найдется чел, что сможет помоч
Он скажет "Пошли ты все на ***!"
"Забей, на тех старых козлов!"
"Живи так, как тебе это надо!"
"И не подстраивайся!",совет не нов.
Интересно Ваше мнение Камрады.. если понравится кину еще пароску на веобщее обозрение и обсуждение.

Мат запрещен в любом виде, учти на будущее, ОК? Men Ar


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Изменено: Men Ar, 12-10-2002 в 07:36

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
12-10-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Хорошие стишки. Только вот такие темы вроде запрещено создавать.

Men Ar - offline Men Ar
12-10-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Лебедев К.В запрещено создавать темы призывающие "заценить мой сайт/мою страничку/мой дизайн и т.п. Чем стихи-то помешают?"
ЗЫ по сабжу: честно? Не понравилось и очень неграмотно

Revenant - offline Revenant
12-10-2002 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Men Ar

Men Ar - offline Men Ar
12-10-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Revenant А чего такого? Человек спросил, я ответил.

Adramelek - offline Adramelek
12-10-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



И вообще, эту тему в Литературе надо было открывать...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
12-10-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Men Ar Ну, вроде запрещено . Ошибочка вышла.

MaAask - offline MaAask
12-10-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Adramelek где ты литературу то увидел?

Adramelek - offline Adramelek
12-10-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А это что?

http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=29

Или ты про стихи Shapa.SPB.RUS? :]

MaAask - offline MaAask
12-10-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Или ты про стихи Shapa.SPB.RUS? :]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-10-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



MaAask Adramelek Или ты про стихи Shapa.SPB.RUS? :] Именно пофлеймите плз
Если не туда вписал, сорри... перенесите в литературу.

Men Ar - offline Men Ar
13-10-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shapa.SPB.RUS Ну смотря, как ты сам себе эту тему видел - либо тут начнется "бла-бла-бла" по поводу и без, либо у тебя есть желание продолжить стихотворчество и выслушать мнения окружающих (можно еще оставить в этом разделе, но поменять иконку на "no offtop" ( ) )

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-10-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



у тебя есть желание продолжить стихотворчество и выслушать мнения окружающих Пожалуста помоги Men Ar


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Men Ar - offline Men Ar
13-10-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shapa.SPB.RUS Так чего помочь-то? В Литературу или иконку поставить?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-10-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



В ЛИТЕРАТУРУ!!


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Зереша - offline Зереша
Thumbs down14-10-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дерьмо стихи. И рифма идиотская "всегда -- иногда", "меня -- тебя". Это мне напомнило рифму типа "десять рублей" -- "одиннадцать рублей".
"Всерьез" пишется вместе, "помочь" с мягким знаком, а термина "чел" не существует. Строчку "Когда же грустишь, ты, иногда" я вообще не понял. Это к кому обращение? Who is "ты"?

ЗЫ. А не "Пошли ты все на ***!" с такими стихами, а?

Rodion Larra - offline Rodion Larra
14-10-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без комментариев.

Rifle - offline Rifle
15-10-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, хамить не правильно. Хотя стих действительно плохой. Даже фиг знает, что посоветовать. Конечно, если пишется, то пиши. Но неужели сам не видишь, что это полная туфта? Гы, я тоже пографоманствую.

Глупая птичка синичка
Съела термитную спичку.
Пышет теперь на всех плазмой.
Прочей фигней безобразной.
Пеной ее углекислой
Надо немножечко вспрыснуть.
Чтоб желтопузая падла
Стала вонючей падалью.

Adramelek - offline Adramelek
15-10-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



По-моему, кстати, автор слишком уж наслушался "Короля и Шута" -- влияние этой группы очень хорошо просматривается.

Rifle - offline Rifle
15-10-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У КиШа стихи неплохие. Хоть я и не поклонник. Так что если влияние и просматривается, то не совсем то, что нужно.

Adramelek - offline Adramelek
16-10-2002 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Я и не говорил, что у "Короля и Шута" стихи плохие. Стихи Shapa.SPB.RUS выглядят, как будто он пытался создать что-то похожее, но, увы, не получилось.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-10-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Adramelek Rifle Меня просто торкнуло на ДМ(предмет такой "Детали машин") и написал, причем не корректируя, ничего не исправляя.. А "КиШ" не очень и слушаю, хотя слушал.. Больше "Пилот". Хотя за критику биг сенкс.. Надо запомнить до следующего депресника или осветления

Skiminok - offline Skiminok
17-10-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Rifle
А стишки про синичку - ИМХО, очень даже ничего!

Rifle - offline Rifle
17-10-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы. А этот?

Коль имеешь сто друзей,
Это много или мало?
Да хоть тысячу имей.
Только бы не задолбало.

Сто друзей иметь фигня.
Можно соглашаться смело.
Но когда они тебя,
Тут совсем другое дело.

Тут уже отнюдь не грех
Хорошенько все прикинуть.
Может, все же ну их всех?
Иль хотя бы половину?

Текущее время: 21:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru