Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Первая русская mmorpg Сфера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DarkStorm - offline DarkStorm
15-11-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то действительно как-то не особо...

rouher - offline rouher
16-11-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexx
какой ник/клан в игре ?

AleXX - offline AleXX
17-11-2003 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замок - это вроде города?

замок - это вроде замка
большой, каменный, красивый. магазинов там нет.

какой ник/клан в игре?

сейчас не играю пока

rouher - offline rouher
17-11-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
магазинов в замке нет, но есть торговец с суффиксными шмотками и оружием

svikik - offline svikik
17-11-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще хорошая игра, тольк вот отображения брони не хватает, а то игра напоминает фильм множество1!!!!!!!!!!!!!!
Будем ждать развития, щас сервер глючит типа рестарт, 2 пачт зделали, будем смотреть что изменилось!!!!!!!!!

Ksantt - offline Ksantt
19-11-2003 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Для одиночки раскачка персонажа возможна ТОЛЬКО в направлении воин+маг земли. Все остальное отпадает, т.к качаться другими типами (чистый воин и чистый маг вообще никто в этой игре) приблизительно в 10 раз медленнее. К примеру маг 10 уровня может качатся на монстрах только уровня 5-7, 8 и выше убивают с одного удара. На поднятие 1 уровня уйдет при таком раскладе больше недели.
2. Квестов в этой игре фактически нет. Точнее есть но за выполнение квеста дают опыта и денег как за убийство 2х-3х монстров, из 20 которых вы убьете по ходу квеста.
3. Делать ничего нельзя кроме зелий, которы почему-то никто не делает. Связано это похоже с невероятной сложностью и малой отдачей от данного предприятия.
4. Сервер 20-30% времени в дауне.

ИЗ плюсов русский язык, ну и впринципе графика. Хотя второе под сомнением.

Выводы делайте сами. Я попробывал. Пока это альфа версией можно назвать. До бетты еще далеко.
МОжет быть попробую месяце через 5-6 еще.

RusHell - offline RusHell
25-11-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес [q]аргумент что мол в ультиму больше народу играет....... и как правильно отметил зереша в ультиму многие играют потому что халява ..[/q]

давайте не бедм считать вообще халявные сервера, приплюсуем их в "другим играм" все равно по количеству онлайна уо всех перепрыгивает. прибавляй ко всем своим мыслеизлияниям ИМХО. твое мнение это не откровения свыше, а злобный писк =)

Мракобес - offline Мракобес
25-11-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по количеству онлайна уо всех перепрыгивает
выражай свои мысли яснее
всмысле по количеству игроков - я с этим и не спорил - см выше.
если больше народу покупает отстой потому что денег нет на что получше (или потому что вообще не в курсе что лучше) - этому народу можно тольео посочувсвовать
а то что Ультима все равно отстой и по графике и по ролевой систему - это не откровение свыше а мнение человека довольно долго игравшего в everquest и АО.

XpoH - offline XpoH
29-11-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ультиме я могу дать 3 обозначения:
1. Наркотик
2. Отстой
3. ПОЛНЫЙ МАРАЗМ


__________________
С уважением, XpoH B Top6e

Мракобес - offline Мракобес
29-11-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 XpoН
полность согласен! в самую точку!

Hoha - offline Hoha
02-12-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я в другие MMORPG не гамал. Так что Сфера вроде как мне понравилась. Главное! На моем 26.6 коннекте почти не лагает. Графа конечно г..... и тормозит, но вроде нормал....

Hoha - offline Hoha
02-12-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и глюки здеся - просто ЛОЛ.
При входе в данжен -провалилися под землю - в абсолютную тьму.........
Потом перегрузил гаму и упал снеба 3 раза!!!
В итоге отреспавнился абсолютно в другом городе. Я еще нуб у меня даже меча еще не было А там одни качки... И монстры с одного плевка меня мочат
Слава богу мне помогла одна барышня кототрая сливала мегамечи - показала мне полянку, где респавнятся монстры 1 уровня.
Вот теперь из БОМЖА пытаюсь превратитьтся в война

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-12-2003 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Посмотрел я на эту игру в клубе.. так себе... мне не понравилось. А если еще к этому моему впечатлению приплюсовать ежем. плату в виде 5 уругвайских эскудо.. то я пришел к выводу.. не для меня..

Hoha - offline Hoha
02-12-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ладно тебе. Ты скажи - а разве мона нормально играть в западные мморпг? На модеме точно непогамаешь - пинг ужасный, и оплата обычно не ниже 10 баксов. К томуже надо нормально по аглийски тараторить.
Сфера конечно отстой по мировым меркам - но выбирать не приходиться.......

MASKILLER - offline MASKILLER
03-12-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, брать ее не советуют?)))
Я вот все в раздумьях никогад раньше не играл в такие игрушки.....радует что тут все свои, русские....

Hoha - offline Hoha
03-12-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASKILLER Если не жалко потратить 200 р на игру то покупай. Я вот тоже в другие онлайнрпг не гамал и меня эта игра устраивает. Глюков конечно много, возможностей маловато по сравнению с другими масс-рпг, но интересно

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-12-2003 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Hoha ну не знаю.. Д2 давно вышло а плату за него не берут.. хотя это не мморпг

Hoha - offline Hoha
04-12-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Д2 давно вышло - это что за игра???

Hoha - offline Hoha
04-12-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ksantt Квестов в этой игре фактически нет. Точнее есть но за выполнение квеста дают опыта и денег как за убийство 2х-3х монстров, из 20 которых вы убьете по ходу квеста - т.е. я так понял что за монстров убиваемых в данжене по ходу выполнения квеста опыта не дают?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Hoha Дябла..

Kortes - offline Kortes
14-12-2003 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говно! Извиняюсь, мнение мое личное. Не навязываю.


__________________
Odios omigos!

Mahatma - offline Mahatma
23-12-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скока народу сейчас в УО играет? скажем сколько народу в пиковое время?

ironrat - offline ironrat
24-12-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO игра сделана новичками индустрии для самих же себя.

Имея 2-х летний опыт игры в Evequest и бета тестирования почти всех последних MMORPG, я не нашел в этой игре ничего примечательного кроме общения на русском языке.

Изменено: ironrat, 25-12-2003 в 08:46

Svartkladd - offline Svartkladd
27-12-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



кроме общения на русском языке что имхо плюсом назвать никак нельзя...

ironrat - offline ironrat
01-01-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
полностью согласен

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru