Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Партия-I.Эпизод-IV:"Пора разобраться."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-12-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое там! Я жду чьего-нибудь ответа ещё.Мне что одному отдуваться с Лусиолом?Что не предложу - всё не так. Особенно настораживает пофигизм Клариэля. Мол , домой? Ну ,типа, можно ... Оставаться в этой дыре? Ну , в принципе, можно ...

Sergius-II - offline Sergius-II
22-12-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тут девочка не выдержала и закатила истерику:
- Да что вы все такие ленивые!!! Решается ваша судьба а вы ни "бе" - ни "ме" сказать не можете. Хотите вернутся домой, пойдёмте искать ответы у умных людей. Не хотите, вас никто не держит, дверь не заперта!!!!

davvol - offline davvol
22-12-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-По спокойнее пожалуйста - откомментировал происходящее Казимир - у вас все там такие истерички? - и улыбнулся своей несомненно удачной шутке.

Sergius-II - offline Sergius-II
22-12-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да сам ты истеричка, тебе то всё-равно, а мы в чужой мир попали, здесь мертвецы, да туманы!!!!!

davvol - offline davvol
22-12-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь??!! - в притворном ужасе плут огляделся по сторонам - где!!???
Похоже это забавляло его.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-12-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так , стоп! - неожиданно рявкнул Дисорд. - Хватит пререкаться словно сварливые бабы! Твель права, раз мы ничего не можем сообразть сами - нужно искать тех кто подскажет. Твой , Казимир, Эммануил (или как там его) четко сказал , что сквозь туманы можно пройти со шкурой белого волка оборотня.Одной из них была дочь нашего друга жреца. Но ведь нельзя исключать той возможности ,что здесь обитают ещё оборотни подобные ей...

Luciola - offline Luciola
22-12-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жрец при упоминании дочери поморщился, а потом зарыдал... Громко, но без слов.

Sergius-II - offline Sergius-II
23-12-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девочка почему-то тоже начала рыдать...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-12-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Десмоду обхватил голову руками и протяжно застонал...

"Спать , спать - вот ,что мне нужно. В таких драках я не бывал пожалуй года полтора , а таких ситуаций вообще не припомню ... БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ И ЧАС , КОГДА Я ПРИКОСНУЛСЯ К ЭТО ... " - внезапно в голове Дисорда будто что-то щелкнуло.

- Успокойтесь пожалуйста , - мягко проговорил полудракон. - я прошу прощения, если задел вас , но ... Вы тоже меня поймите.На меня за последнее время столько всего свалилось ... Я за несколько дней пережил столько приключений, сколько наверное не выпало ни на одного из моих сородичей за всю жизнь ...

Дисорд помолчал. Со скрипом поднялся с кровати и принялся расхаживать по тесной комнатке.

- Твель , Клариэл , я знаю ,что делать.Если нам помогут наши Боги , уважаемый Казимир, доблестный варвар и добрый жрец , то думаю в скором времени мы вернемся ДОМОЙ.

Десмоду остановился.

- Казимир , всё за это время так перепуталось ... Завтра же с утра , я прошу вас отвести нас сначала к преусловутому барду из "Стрелы" , а затем к менестрелю Химди, о котором вы рассказали мне в первый день нашей встречи... Хорошо?

davvol - offline davvol
26-12-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хорошо - ответил плут.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-12-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- В таком случае - думаю нам всем следует передохнуть и хорошенько выспаться перед завтрашним днём. Так что если никто не хочет ,чего -то добавить ...

Sergius-II - offline Sergius-II
26-12-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, тогда кто куда идёт. Если есть вопросы лучше в асю. 278845642. Подумайте, что кому надо. К примеру если Плуту нечего делать в партии, то он может пойти искать другие способы заработать и т.п.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-12-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню , Каимир изъявил желание получить награду подземного народа и посетить Фаэрун

Luciola - offline Luciola
27-12-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Священник идет домой с намерением вернуться следующим утром. По дороге домой заходит в храм на молебен.

Sergius-II - offline Sergius-II
28-12-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делают остальные??

К концу вашего разговора послышался громкий храп - варвар таки уснул.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-12-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд дочищает от крови оружие и кольчугу, после чего приготовляет всю экипировку к завтрашнему дню и ложится спать ...

davvol - offline davvol
28-12-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Завтра ждите меня тут. - ответил Казимир и ушел к себе.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-12-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твель обратиласть к Дисорду:
- Ты непротив, если я останусь у тебя? Я могу спать даже на коврике... но... Он будет спать тут?? - твель подошла к варвару и пнула его слегка чтобы разбудить, но в ответ услышала лишь более сильный храп)


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-12-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да пожалуйста, ложись на кровати ,я если честно - к таким постелям не привык ... - невозмутимо ответил десмоду ...
В ярком сиянии серебрянного света , полу-дракон принял человеческий облик. Просто на всякий случай.

- Ну ,а этот ... Пускай проспится. - усмехнулся Дисорд.

Sergius-II - offline Sergius-II
30-12-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скип Тайм.

И так. Десмоду уснул быстро, несмотря на то, что был день. Даввол пошёл к себе, а Лусиола долго молился в храме, оплакивая свою дочь. К нему подошёл жрец и сказал, что шкура исчезла... Как это произошло непонятно.

Варвар проснулся поздно ночью. Увидев, что уже поздно, он допил свой бочонок и снова лёг спать.

На утро в Храме утреннего бога был проведён ритуал поиска. Оказалось что шкуры вообще нет в этом мире..

Все собрались у Дисорда в комнате, но Лусиола пришёл позже всех, Клариэля нет вообще! Варвар ещё спит.

davvol - offline davvol
30-12-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Всех с добрым утром - поприветствовал всех Казимир.

Luciola - offline Luciola
04-01-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ли жрец сам проводить ритуал поиска???

davvol - offline davvol
12-01-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, уезжаю на сборы на месяц. Всем удачи

Текущее время: 11:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru