Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS:HP2 |скрины| как вам?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
funky-killer - offline funky-killer
11-05-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS:HP2 |скрины| как вам?

вот галерейка скринов - http://nfs2000.4players.de:1033/nfs6pix.php
как вам? cкрины из PS2

tipson - offline tipson
11-05-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



funky-killer
как вам? нам отлично
вообщем-то часть из них я уже видел на nfsunlimited.net . Еще тогда подумал о возросших системных требованиях. Думаю, что с TNT2 к этой игре даже не подойдешь. Какие красивые пейзажи....эхх...а платформа PC в скобочках. PS2 купить, что ли?Заодно и в GT3 поиграю. отлично прорисованы тачки, всегда хотел разнести по винтику какую-нибудь McLaren. Скорее всего, разработчики, если не поленятся сбацают ее пару фишек при переносе игры на PC.

funky-killer - offline funky-killer
11-05-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson если не поленятся сбацают ее пару фишек при переносе игры на PC.
а скорее всего поленятся
как всегда - версия для PC хуже всех

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-05-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



как всегда - версия для PC хуже всех

Помойму как раз всегда версия для PC была лучше или на том же уровне. Уж поверь, я играл во все NFS'ы на приставках и PC.

funky-killer - offline funky-killer
11-05-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
я 4 и 5 играл на PSX и PC, в 5 на PSX можно даже от копов удирать!
Но графика, конечно лучше!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-05-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



, в 5 на PSX можно даже от копов удирать!

На PC тоже, только там это включить геморно маленько.

funky-killer - offline funky-killer
12-05-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
там специальный режим для копов есть и трассы там для этого специальные!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
12-05-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



NecroSavanT Ну если взять мод, то можно на каждой трассе включить копов. И расставить их друг от друга на различном расстоянии. Так же можно выбрать, на сколько коп будет активным

Прога называется Cop manager и взять её можно у меня на сайте Digital speed.

tipson - offline tipson
12-05-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Finist[SR]
смотрели, знаем
funky-killer
по-моему надо на PS2 собирать. я вчера все эти картинки слил и внимательно рассмотрел. Какие модельки! еще интересно, можно ли выбирать скин водилы.

Текущее время: 18:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru