Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » MW4: Black Knight и глюкавый NO-CD к нему...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jeka@ - offline Jeka@
Exclamation11-03-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MW4: Black Knight и глюкавый NO-CD к нему...

Прошел MW4: Black Knight до конца 4 компании и в последней миссии этой компании мой крякнутый ехешник меня подвел - миссия вылетает через 30 секунд после начала. Камрады киньте адресок где лежит ГАРАНТИРОВАННО не глючный NO-CD ехешник для MW4: Black Knight, чень уж хочется до конца пройти! Заранее благодарю...

aBoCbKa - offline aBoCbKa
12-03-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://go.to/gamefix

http://www.megagames.com/cracks/html/c32475_0.htm

http://www.cracks.am/d.x?25253

Jeka@ - offline Jeka@
Smile19-03-2002 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все работает, СПАСИБО!

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Unhappy21-03-2002 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все равно вылетает... Скачал крякнутый екзэшник. Начинает глючть на 4 операции 1 миссии. Во как... Или это только у меня???

Jeka@: Если у тебя не глючит, то пошли плиз мне свой кряк на мыло

[email]dark_reaper@mail.ru[/email]

Firefly - offline Firefly
22-03-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dark_reaper, Jeka@
Поделитесь впечатлениями, если не влом. Я-то давно прошел, хочу мнение других послушать.

Jeka@ - offline Jeka@
Post24-03-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему мнению BK прикольнее оригинального мехвора 4 (черный рынок, мисии ну и тп), однако возможность без проблем купить себе осадного меха вносит по моему мнению дисбаланс (так у меня в 4 и 5 кампании толпами ходили Дайши и Атласы). Раньше за такого меха надо было 10 раз переиграть миссию, чтоб захватить, а сейчас продал кучу фуфла- получил 100 тонника. И ограничение на количество мехов в миссиях, особенно последних, несколько раздражает, моглиб баланс и по другому сделать, а то играть довольно трудно (я на джойстике Logitech Wingman 3D с включенной отдачей + элита играю, мазохист однако )) А вот мехов новых паками и добавят, и по новому пойдем воевать...

Firefly - offline Firefly
25-03-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jeka@
вот мехов новых паками и добавят

Это было бы неплохо. А то понапихали всякого фуфла легковесного, а про серьезные машины (Masakari, Annihilator, Orion, SuperNova) забыли. И вообще, мехи стали не похожи сами на себя (Sunder - просто урод, я на таком ни за что воевать не стану) и бегают не так, как подобает стальным махинам. В целом, ВК, конечно, лучше, чем 4ый.

Jeka@ - offline Jeka@
Exclamation26-03-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем по твоему камрад Firefly хороша SuperNova в стандартной конфигурации?

Firefly - offline Firefly
27-03-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Самое главное есть Jump jets, во-вторых, если стрелять не залпом, а chain fire, то получается практически беспрерывный огонь. А можно разбить в две группы по три лазера, это если с прицеливаться 6 раз подряд влом. Кроме того SN - штурмовой мех, а клановцев в MW4 штурмовиками обделили, не говоря уже про прыгающих мехах из этого класса. Хотя от прыгалок в 4-ом толку мало, можно только стены перепрыгивать. А так чтобы, как в 3-ем, перепрыгнуть противника, развернуться в воздухе и всадить залп в спину - никак не получиться.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
27-03-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще зря майкрософтовцы за ето взялись... Не по их силам сделать что-нить стоящее. Ну неплохой у них симулятор самолета, но это совсем другая вещь... Четвертый играю только из-за того, что мне нравится эта вселенная. А так... Хм.. Взрываются(как будто реактор сам) все мехи без причиты... Ну отшиб я ему две ноги, а он бах!! Да еще после этого его можно захватить! Вот юмористы Хе-хе.

Управление в третьем было лучше!! Это где-ж видано чтобы все оружия двигались только вместе с торсом??? Короче это экшн какой-то... Можно еще много всего сказать, но умолчу.

Их хорошего? Ну красивые модельки и все. Мультыплеер неплохо поиграть толпой

Что-то слишком разозлился

Jeka@ - offline Jeka@
Post27-03-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про SuperNovu думаю так (по своему сетевому опыту игр) - медленная, очень сильно греется, а хладагента в 3м Мехворе ВСЕГДА бывает мало, однако Прыгает это конечно здорово, но живучесть очень низкая. Альфа страйк сделать можно, но потом шатдаун, и после патча 1.02 взрыв реактора, так что по моему в 3мехе главное мобильность + подвижный торс. А Майкрософт за своими деньгами хороших идей не видит, так что лучшие игры по моему из серии Мехвора - Мехвор, Все Мехворы 2(GBL, 31 centuri combat, Mercenaries) и Мехвор 3(Pirate's Moon - лажа однако, чисто поле, я бегу + 6 новых мехов).

Firefly - offline Firefly
28-03-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dark_reaper
Про ноги - это верно. Самое противное то, что с оторваной ногой противник стоит прямо, а ведь даже в MW1: отстрелил ногу - робот лег, забирай его себе.
Помниться в MW3 на подземном заводе я захватил всех мехов, каких встретил, используя залп из 4ех РРС в ногу. А здесь по ногам стрелять - бесполезняк.

Jeka@
В принципе, про SN - все правильно, не самый лучший вариант, но лучше бы она была.

Кстати, вы в курсе, что наши русские парни, насмотревшись на творение мелко мягких, решили своего MW сделать. В общем проект запущен, что-то делается, но общей картины я не знаю.

Jeka@ - offline Jeka@
Question01-04-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где че узнать можно?

Firefly - offline Firefly
02-04-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jeka@
Ссылка на проект "Mechanizator" вроде есть на http://lawgiver.narod.ru

Можно не только что-то узнать, но и поучаствовать.

Jeka@ - offline Jeka@
Post04-04-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, проект однако в ОЧЕНЬ РАННЕЙ СТАДИИ. Надо ребятам хорошего спонсора, а без денег гибнут самые лучшие идеи... ((

Firefly - offline Firefly
10-04-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А что же вы хотели? Люди работают на голом этузиазме, исключительно из любви к искусству. Не просить же денег у Микрософта
Вся надежда на привлечение широкого круга участников. Так что, кто готов поработать на всеобщее благо - вперед. Такие люди там очень нужны.

Jeka@ - offline Jeka@
Talking16-04-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да - СonterStrike тоже интузиасты делали... Надо больше освещать данный проект, людям объяснять и делать популярными идеи ПЕРВОГО Mechwarriora и Mercenaries!

Firefly - offline Firefly
17-04-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Контра-то попроще будет. А тут решили максимально приблизить к настольнику. Круто, но возни выше крыши.
В общем, остается или терпеливо ждать, или помогать, кто чем может.

Jeka@ - offline Jeka@
Question19-04-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем им можно помочь?

Firefly - offline Firefly
21-04-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jeka@
На сайте есть страница "Участие", есть форум "Вольный стрелок"( но по-моему он загнулся). Лучше всего обратиться к тов. Cornet, на сайте есть его адрес. Вроде он занимается с желающими помочь.

salat - offline salat
24-04-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите где MW скачать можно plz

Firefly - offline Firefly
26-04-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



salat
Это самый первый что ли? Он же на машине сильнее 486 как бешеный носится. Не успеешь и глазом моргнуть, как уже меха порвали на части.

Jeka@ - offline Jeka@
Smile27-04-2002 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть все MW (1, 2 -31 century combat, Mercenaries, GBL, 3 & Pirate's Moon, 4 & Black Knight), только вот GBL без фильмов, а так все английское и ПОЛНОЕ. Могу помочь в обмен на GBL али так...

Текущее время: 09:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru