Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Отечественный автопром
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
nobsp - offline nobsp
21-10-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОГАН-ДЕРЬМО И ТОЧКА

AMD3200 - offline AMD3200
21-10-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Очень развернутый ответ на поставленный вопрос, в свою очередь могу сказать что таз дерьмо, а кто покупает новые десятки автомазахисты

buster - offline buster
21-10-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng У меня на автофрамосе дед 30 лет проработал и объщается с людьми, которые нынче там логанами заправляют. Я знаю кто, как и из чего их собирает....Повторюсь цена этой машины не должна привышать 5000...
AMD3200 Логан явный конкурент ваза не спорю...
если отбросить рынок бу а на кой *** его отбрасывать???
за такие деньги имхо очень неплохая машинка. бред... за 10000 можно взять и машину...а не этот позапрошлый век...

buster - offline buster
21-10-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что таз дерьмо, а кто покупает новые десятки автомазахисты не могу несогласиться...но в свою очередь могу то же самое сказать про логан...

GalvaniZe! - offline GalvaniZe!
21-10-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Buster полностью согласен Уж лучше 12 или 15нашку взять чем Ренаульт етот.
Ведь наверняка во франции этого уродца и не допустили бы. Правда, когда на него сблизи смотриш на ржач пробивает эдакий французский ИЖ 2126.

Зы Надеюсь, директор там хотябы не асатрян (или еще какой-нить горец) опять?

Jazz - offline Jazz
21-10-2005 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вам не надоело писать в стиле "сам дурак"?

nobsp - offline nobsp
22-10-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GalvaniZe! Директор там теперь не асатрян а манукян

AMD3200 - offline AMD3200
22-10-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



GalvaniZe! Млять, задолбало. ЧЕМ кривая 12 или 15 лучше???? Я кстати всегда ржу над тазами с скамейками, обвесами и пердаками. Вот это на самом деле веселит. А что вы нашли веселого в внешности логана я понять не могу! В Европе, кстати логаны есть. Там эта машинка считается как первая, учебная, короче как у нас шаха какая-нибудь.
buster Ну и какую новую машину можно взять за 10??? Почему отбрасываем рынок бу я уже писал. За 9000 можно конечно и бмв купить, но потом в его обслугу задолбаешься деньги вкладывать.У Логана все таки ТО дешевле, чем у большенства иномарок. К тому же очень не хочется ездить в машине, в которой кто-нибудь разбился, на смерть.

Blackbird - offline Blackbird
22-10-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp Директор там теперь не асатрян а манукян

buster - offline buster
22-10-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 В Европе, кстати логаны есть за 5000!!!! и то это цена пока такая потому, что надо завод окупать, а потом они по 4000 будут стоить. К твоему сведению Logan в европе идёт не под именем renault, а под Dacia Logan!!! И рено купили торговую марку дача, только что б выпускать логан и что б не было позорно, что этот shit renault делает!!!
За 9000 можно конечно и бмв купить, но потом в его обслугу задолбаешься деньги можно хонду купить...сломается что-круглую сумму выложить придётся, то же самое на логане будет раза в 3 дешевле, только ты на хонде это что-то будет раз в 3 года из строя выходить, а на логане 10 раз в год...вот и считай, что дешевле...А ещё не думай, что их гарантия что-то значит. Знакомый сталкивался с этим, там дела обстоят ещё хуже, чем с гарантией на газели...
К тому же очень не хочется ездить в машине, в которой кто-нибудь разбился, на смерть. если ты такой неудачник, что тебе попадётся б/у иномарка в которой кто-то умер, то могу тебе сказать, что с тем же успехом в твоём новом логане кто-нибудь может на заводе умер от вони в салоне (которая в логане присутсвует). И в конце концов при аварии в логане и самому сдохнуть можно, в то время, как в б/у иномарке отделаешься лёгким испугом. Ну да ладно...что мне тебе доказывать. хочешь-бери логан. Потом не плач, когда на светофоре все будут тыкать пальцем на твои колёса "велосипедные" и некрашенные бампера...зато первым со светофора уезжать будешь...ты уже у следущего будешь, а все ещё только трогаться будут, только отойдя от истеричного ржача, который вызывает логан...

ill69boreeng - offline ill69boreeng
22-10-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты такой неудачник опять обсираешь

buster - offline buster
22-10-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng я не обсираю. Эти слова человек с нормальной психикой воспримет, как "надо быть полным неудачником, чтоб купить машину из-под жмурика"

GalvaniZe! - offline GalvaniZe!
23-10-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AMD3200, поверь, я далеко не поколнник тазопрома, и не говорю, что таз- всем машинам машина, но логан за 9 килобаксов полюбому хуже чем 15 за 6 штук,и о кривизне не тебе говорить- посмотри на свой логан и на его горб, тачка совершенно Кривая, 15 полюбому смотрится лучше
И нех в таком тоне базарить.
А про хачтунинх я не писал, сам таких ненавижу, так что тут твой претензии не ко мне

ill69boreeng - offline ill69boreeng
23-10-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это мы наверно с бастером всех завели , извиняюсь , всем мир , не наезжайте друг на друга , это всего лишь форум , беседа

GalvaniZe! - offline GalvaniZe!
23-10-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а мы типа мирно Морды Бьём гыыы...

AMD3200 - offline AMD3200
23-10-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



GalvaniZe! Понятно, все как всегда зубила типа нормальная тачила, логан типа хавно

buster - offline buster
23-10-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 стоил бы как ТАЗ, не был бы таким говном, а так....Да вообще что ТАз, что логан говно...одно*уйственно....

ill69boreeng - offline ill69boreeng
23-10-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё что движется - хорошо , просто не всё одинаково хорошо , нужно выбрать , то что лучше . я бы предпочёл калину , хотя бы из соображений экстерьера .

NRacers - offline NRacers
Smile23-10-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть фотки "тюниных" ВАЗов скиньте на [email]NRacers@yandex.ru[/email], зарание благодарен.

buster - offline buster
23-10-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng я о КАЛине ничего не знаю ещё...мне её в живую-то увидеть раза 3 довелось. хз как она там. Зато уверен, что там не воняет, как в логане, да и горло не сорвёшь при разговоре на скорости за 100...

AMD3200 - offline AMD3200
23-10-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



buster Почему ты уверен что там не воняет и что там шумка лучше, если ты не ездил в этих машинах??? А дизайн калины ИМХО еще хуже логана. У логана хотя бы свое лицо есть, похож он на рено. А калина похожа на 10 летнюю корейскую машину.
Да и вообще я поражаюсь тому как вы формируете мнение о машине, увидели на улице - не понравилась, потом вспомнили что делают ее на москвиче, подумали что там сборка будет полное Г. Вы хоть на форум реноводов сходите, почитайте. Люди очень довольны своими логанами и в маленький и страшный ваз садиться больше не хотят.

Filo$off - offline Filo$off
24-10-2005 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и вообще я поражаюсь тому как вы формируете мнение о машине, увидели на улице - не понравилась, потом вспомнили что делают ее на москвиче, подумали что там сборка будет полное Г. Вы хоть на форум реноводов сходите, почитайте. Люди очень довольны своими логанами и в маленький и страшный ваз садиться больше не хотят.
Ну не стоит эта МАШИНА - 9000! Не стоит. 5000! за эти деньги просто отлично. Машина будет ну просто конфетка при этом условии. А за 9000 в херовой комплектации извините.... Более или менее приемлемый вариант от 12000$. И что? Это нормально?
Машина за 9000 - это рекламная уловка! пустой автомобиль. Вот в чем все дело.

AMD3200 - offline AMD3200
24-10-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Filo$off Кстати ,в европе она стоит 5000, но не долларов а евро. Эх, если б у нас ино продовались по европейским ценам (причем б\у и новые)

buster - offline buster
24-10-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему ты уверен что там не воняет и что там шумка лучше, если ты не ездил в этих машинах??? ну я не думаю, что там с этим хуже, чем в 10...
дизайн калины ИМХО еще хуже логана это только "ИМХО" ...)))

GalvaniZe! - offline GalvaniZe!
24-10-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вопервых, про то что его на "космиче делают и от этого сборка гавенная" никто не говорил, такого завода уже нет (а жаль Космич ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛАХАН :-))) Во 2рых, калина- тоже дерьмо что и логан т.к. дорого стоит (хотя по дизайну всеже лучше), а за $5000 никто про логан ничего плохого не сказал бы, но 9килобаксов- это до**я вообщето за него

Текущее время: 12:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru