Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » CONSTRUCTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Волчица - offline Волчица
Post20-05-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CONSTRUCTOR

Где в инете или в Москве можно купить эту игру? Кстати Theme Hospital я купила!


__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга!

BHunter - offline BHunter
Cool20-05-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Я даже предлагать ничего не буду.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

FraGGod - offline FraGGod
20-05-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да... а кстати неплохая игра, по моим воспоминаниям

Волчица - offline Волчица
21-05-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так никто не поможет?

FraGGod - offline FraGGod
21-05-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй gamesold. vov .ru , уж многим советовал...

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
24-05-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.the-underdogs.org

Волчица - offline Волчица
Unhappy25-05-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На gamesold. vov .ru нет этой игры...

FraGGod - offline FraGGod
25-05-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчица
Я кажись в ее фаргусефекацию играл, может она есть на fargus.com - слышал там тоже e-shop есть.

Волчица - offline Волчица
Smile25-05-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на http://www.the-underdogs.org есть! Спасибо!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
25-05-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,хорошая была игра,она у меня до сих пор есть

FraGGod - offline FraGGod
26-05-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT Волчица, plz.
Тоже скачал себе это чудо и обнаружил, что дос-версия не контачит с моим джэфорсом. С оффициального скачал виндоуз-апдейт, но этот ессно требует диск. Кряк скачал - нет эффекта. Случайно не знаете как ее запускать?

ESh - offline ESh
Arrow28-05-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



FraGGod Если надо - могу поделиться дисковой версией

Susel - offline Susel
28-05-2002 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На "андердогах" версия рипнутая по самое не хочу - там каталог flics пустой Никто не поделится, а?

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
28-05-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
делись!

FraGGod - offline FraGGod
28-05-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Было-б круто, только по модему слить 600 метров мне не под силу. Если б был другой способ...

Susel - offline Susel
28-05-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой... простите, это я наврал. Просто одну фигнюшку не надо в опциях включать и все будет работать. И весит на "андердогах" это всего 30 метров. Так что скачать можно.

ESh - offline ESh
Arrow28-05-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Xanurik iz KGB, FraGGod, Если в Москве - кину на болванку.

FraGGod - offline FraGGod
28-05-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
В том-то все и дело... жаль...
Susel
Дык ведь не робит, досовская сволочъ!

ESh - offline ESh
Arrow29-05-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



FraGGod Мог бы и на сервак выложить... Но, видно, не судьба

Волчица - offline Волчица
Angry20-06-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качаю уже месяц.... ;(

Aleosha - offline Aleosha
22-06-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал с The Underdogs, но игра отказывается запускать. Пишет, что требуются 490кб base memory. Только дело в том, что при помощи QEMM мне удалось разгородить 497кб, но игра все равно не запускается. Уже испробовал загрузочную дискету BeeHive OS и чистый DOS - все равно нагло отказывается работать. Где я допустил промах?

FraGGod - offline FraGGod
23-06-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Я скажу где - при покупке своего компа вместо p-133, SVGA 1Mb, 16 Mb RAM.Тут дело даже не в памяти. Запусти uvconfig.exe из какой-то там сабдирки и он тебе вероятнее всего напишет, что твоя видяха еще не изобретена. Выход? Есть! Есть ведь патч, адаптирующий игру под форточки, но где достать NoCD к нему я не в курсе, так что увы... хотя может у тебя дело и не так плохо.
А вот QEMM ты лучше стирай, потом за ним еще месяц баги ловить будешь...

Aleosha - offline Aleosha
23-06-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
С QEMM 8.03 работаю больше года. Не зависла ни разу. Работает чисто, почти все старые игры (а их я "по долгу службы" перепробовал не мало) работают прямо из Windows, что есть очень удобно. Хотя признаю, с восьмой версией я в свое время помучался.
Прикол с игрой в том, что я и на старом (P-166) компе пробовал запускать, но она не распознает даже Voodoo Banshee...

Torr - offline Torr
31-07-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
Выход? Есть! Есть ведь патч, адаптирующий игру под форточки
Этот патч не совсем обычный... это даже не патч, а инсталятор, так вот я ясно помню, что после его установки игра работала, но было это довольно давно... а сейчас при попытке запуска выдает "double buffеr failure", чтобы это значило?

качал uvconfig.exe посвежей - бесполезно, каких-то результатов добился с помощью проги Sci-(что-то там) Dispaly Doctor http://www.scitechsoft.com/sdd/sdd-latest.exe, она заменила дрова моей видео карты, своими, после чего игра заработала, показав заставку и меню.....

зы Я, вот уже два дня, пытаюсь заставить конструкотор работать.... безуспешно :-(
вобщем, как писал такой же "пострадавший" с какого-то западного формума: "Если вы мне не поможете, пойду и куплю себе старинную четверку!!!" :-))) (хотя, по-моему, достаточно старинной видео карты)

Torr - offline Torr
31-07-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только что обратил внимание, что последние сообщение было написанно месяц назад...
:-)

Текущее время: 17:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru