Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Wiz - offline Wiz
06-02-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



F L Y
Как играя за андедов валить их же
А никак. Тот самый проигрышный вариант.

F L Y - offline F L Y
06-02-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и ладно, можно просто магией их еще на карте завалить. Вот только жаль если они прячутся в развалинах, тогда их ни чем не возьмешь. А вдруг за их вынос неплохие вещички дают. Хотя можно попробовать скастовать Найтмар (чем он бьет не дезмагией случаем?)

BAG - offline BAG
06-02-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



death гасить андедами? да самое милое дело берется простой лыч-герой и вперед и с песнями что называется игра в одни ворота, то же касается вампиров, лычей и дракононечисти

Rifle - offline Rifle
06-02-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это точно. Смертей мочить андедами еще тот напряг. У меня было два талисмана, каждый из которых наносил по 75 хитов дамажа всей вражеской партии. Один водой, другой огнем. Типа в сумме 150. Смертям вполне хватало. В городах же, когда у них еще нехилый армор добавлялся, выносил их за два приема. Они все равно весь дамаж отрегенить не успевали...

Кстати, никто не сталкивался с багом, когда талисманы иногда пропадают? Причем у меня это всегда было, когда я ими часто начинал пользоваться. После очередной битвы смотришь на куклу - а талисмана нема. Я ни разу не решился проверить баг это или какой-то прием разработчиков. Просто лоудился и старался в этот раз талисман не юзать...

Rifle - offline Rifle
06-02-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этого Uthera мочить гемор. Я второй раз бросил сие занятие. Причем, что храктерно, за имперцев и за Проклятых эта сука не дает нормально поиграть последнюю часть. Сам лезет в атаку. А там - исключительно пруха. Сколько раз у него паралайз сработает и хватит ли промахов твоей партии, чтобы забить гада. Я в последней части стандартно, кстати, начал развивать кастеров (вплоть до Модеуса). А Утеру их кастовалка по барабану. Надо было наверное трансформаторов качать. Или он к насильственным превращениям тоже иммунен? Во всяком случае левела у него дрейнятся...

Wiz - offline Wiz
06-02-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rifle
Я так понял, что пропадают Орбы. Типа они одноразовые. А вот Артефакты - те не пропадают.

Kortes - offline Kortes
06-02-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не знает где под это творение новых карт взяь?

def - offline def
07-02-2002 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кем играть лучше - магом или воином?
Начал сейчас играть за имперского мага. Прошел первую миссию. Разницу между магом и воином я знаю. Вопрос в том не будет ли дальше при прохождении компании у мага каких либо проблемм по причине хилости здоровья. Я понимаю, что баланс в игре должен быть, но почитал немного форум как тут много некоторые гады много выносят и задумался - выживет ли мой маг или его придется частенько воскрешать.

BAG - offline BAG
07-02-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



талисманы действительно пропадают примерно после 3-4 использований видимо чтобы не было халявы

rhox - offline rhox
Unhappy07-02-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что там насчёт NOCD и новых карт для этого творения. Никто ничего неслышал. Поможите кто сможет. У меня в городе только у кореша эта игушка он её привёз из Москвы. Типа пооэтому нужен NOCD. HELP!!!

BAG - offline BAG
07-02-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 rnox
слухай че ты волнишся - скопируй на вирт сд первый диск и ноу проблем ни у кого думаю носд пока нет

rhox - offline rhox
07-02-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG Спасибо за ответ. Попробую.

Rifle - offline Rifle
07-02-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, талисманы не пропадают. После того, как у меня талисман пропадал, я лоудился и в данном бою его не использовал. И потом он жил еще долго и счастливо и много пользы приносил своему хозяину...

def - offline def
08-02-2002 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle Насчет пропажи талисманов.
У меня похоже вообще все на х... пропало - все что взял из первой миссии. У меня правда в начале сценария была мысля оставить всё в столице, чтобы с собой не таскать. Но вроде всё взял с собой. Качнул героя. Решил поюзать шмотки, а их и нет. Может, конечно, просто что-то глюкануло. Сегодня ещё раз проверю.

Насчет брони ты правильно написал. Бил Marble Gargolye. При АС=60 и Damage=50 выносил с неё при ударе 22. А при её АС=90 (в городе) и Damage=65 выносил всего 7.

def - offline def
09-02-2002 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет пропажи талисманов.
Все же похоже это был глюк. У меня тогда раз игра висанула при передаче хода (давно хочу переставить винды, да все жалко времени). Сейчас играю все нормально.

Кто-нибудь во второй миссии за империю захватывал город орков и огров (недалеко от столицы легиона). Я туда сунулся, вроде и армия была не слабая и получил по самое не хочу.

F L Y - offline F L Y
09-02-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы все с армором паритесь
Юзаните какую ниюудь бутылочку или спел в описании которого говориться что то вроде "less 33% damage", у вас в характеристике армора появиться надпись 33, значит что там написано то и еесть процентовка. При максимальном уроне 300, мой перс охраннику с 90 армором, снимал всего гдето 32 хита.
Кстате у меня ни разу игра не закачивалась при выносе стражника в столице.

Atlau - offline Atlau
12-02-2002 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх kamrad'ы жаль я первую не разглядел, а это ж такая тема оказалась, особенно момент апгрейда чудиков, супер.
А подскажите какие бонусы получает защищающаяся сторона в городе (не в столице)

BAG - offline BAG
12-02-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к бонусам относится доп броня до 30 (в случае отстроенного до пятерки города) и невозможность смыться в случае крутого наезда

wdw - offline wdw
12-02-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал из инета,поставил.
Вах,какая графика,но какая занудная музыка!

Не подскажите,зачем разные порции можно в руки перед началом битвы брать ?

Rifle - offline Rifle
13-02-2002 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порции это что такое?

А музыку я всегда выключаю. Если только это не второй Фол или ММ 6-7.

F L Y - offline F L Y
13-02-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw что бы потом в пылу битвы использовать
Rifle я так понял он про орбы и подобные штуки спрашивает. %)

wdw - offline wdw
13-02-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle
Ну,дословно portion = порция

F L Y
Герой пропускает ход,когда её использует?


И ещё вопрос:
За имперцев в кампании во 2-м сценарии "Альянс" ,мне говорят,будто я с гномами должен быть в союзе.А этот козёл Вутан 2 раза союз разрывал.Причём сам же мне его и предлагал.Я и андедов замочил,и гномов.Дальше прошёл.Так в чём фишка была на счёт союза с гномами???

F L Y - offline F L Y
13-02-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw самомо собой, а как ты хотел. А про компанию на сколько я помню гнома надо какого то (имя его примерно на Sj начинается) из плена освободить, тот который к тебе шол заключать мир

wdw - offline wdw
13-02-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F L Y
А чего с undead'ми делать в 4-м сценарии.Мало того,что их просто туча.Так ещё и вервольфов со смертями полно.Маны просто не хватает.Даже мой главный герой с партией,где некромант,вервольф и смерть одновременно справиться не может.Мага вырубают и всё
Как их замочить?

Rifle - offline Rifle
13-02-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, понятно. На самом деле не portion, a potion, что есть две большие разницы, хотя слова и отличаются всего лишь на букву. Ну да фиг с ними. Использование напитков - разговор особый. Думать надо, короче. Универсального алгоритма нет. Но ход лидер действительно пропускает. С талисманами проще. Там среди них достаточно приличные штучки попадаются. Хотя тоже думать надо. Общего решения не существует.

Ваще каких-то советов по уничтожению той или иной нечести давать трудно. хотя имперцам, действительно, сложно валить всяких иммунных к обычному оружию гадов. Тут либо талисманы можно использовать, либо брать в команду магов. Конешно эти гады всегда по магам в первую очередь стреляют. ну дык, можно магам защиту накручивать. Хотя Death'ы действительно пакость редкостная.

Да, с вероломством в игре у союзничков все ок. В первой игре союзы я сам всегда рвал, а в этой - ни разу не успел.

Текущее время: 05:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru