Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Повтор темы про новый проэкт Гелиоса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Samurai Jack - offline Samurai Jack
14-04-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повтор темы про новый проэкт Гелиоса.

Я предупреждал, насчёт темы, она не нарушает ни единого правила форума и поэтому имеет право на существование.

Очередное доказательство того что Гелиос на потребителей положили.

Я долго ждал что кто-то выложит чем же занимались Гелеос на КРИ, тем была куча а толку ноль, ну чтоже...
В общем хочу авторитетно заявить что на кри о ЛРК небыло сказанно ни слова, ни о файле на 1,5 гига, ни о патчах и.т.п. зато! они успешно анонсировали новый проэкт:
из материалов dtf.ru "Студия Geleos Media, до сих пор занимавшаяся исключительно гонками, тоже представила проект в жанре экшен - ураганный TPS Red Square с девушкой по имени Маша (Маша, привет!) в главной роли. На Красной площади и в ее окрестностях развернется душераздирающее действо с участием оживших мертвецов - таких как те, что развлекали посетителей КРИ на стенде компании. Подробностей пока нет, поскольку проект находится на весьма раннем этапе разработки, но за продвижение команда уже взялась со свойственным ей размахом.
http://dtf.ru/articles/image.php?id=16790"

Так вот, есть ещё наивные личности полагающие что они будут заниматься мифическими патчами параллельно с новым проэктом? Встречайте долгострой. И кстати я предполагаю откуда ветер дует: Услышав о том что АртиШок создаёт свою игру, единственная информация о которой была в прессрелизе: "...Единственное, что мы получили от этого "партнёрства" – опыт, который используем в своём игровом проекте, где игроки найдут много из того, чего, возможно, не увидят в LadaRacingClub.
Особенности проекта:
■ Воссоздан исторический центр Москвы: Красная Площадь, Тверская, Лубянка, Пушкинская, Никольская, Кремлёвская набережная, Манеж, окрестности Большого и Малого театров, а так же многие другие улицы;
■ Реалистичные модели автомобилей
■ Реалистичная графика и физика
■ Персонажи московских улиц
■ Free ride..."

Они решили что крыть кроме как новой игрой им нечем.
p.s. Тему я сохраню локально, можете удалять сколько влезет. Она не является оффтопом т.к. имеет прямое отношение к проэкту ЛРК, а именно очередной виток обмана Гелеосом потребителей (мифические патчи).


__________________
А с другой стороны хз конечно.

LOLO-PEPE - offline LOLO-PEPE
14-04-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гелеос кроме как создавать игры для детей дошкольного возраста больше ни на что не способна!

Mopnex - offline Mopnex
14-04-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Изменено: Mopnex, 14-04-2006 в 11:01

MalMax02 - offline MalMax02
14-04-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те, кто видел демку на Кри, высказываются не совсем положительно, а точнее называют этот ураганный экшен не иначе как, простите, уебищем

ГА3ик - offline ГА3ик
14-04-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



них**се! вот это да... а главное графика-то какая... дети на заборе лучше рисуют! бля очередное говно даже еще хуже чем ладарака... вот мудак этот гриша... гелеос-уебки!

Hir - offline Hir
14-04-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно а на каком движке игра будет? или ето 3D Max? ЛОЛ БЛЯ!

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
14-04-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ооо! Генок, с возвращением

Vinniamin - offline Vinniamin
14-04-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бля а чё баба так на Блядьрейн похожа?

Stormrider - offline Stormrider
14-04-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



афигеть
каждый день сюда прихожу и новости поднимают мне настроение
респект, господа! Гелеос не даст скучать!

mikl63 - offline mikl63
14-04-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка нидает никакого основания доверять что Гелеос причастен к проекту.
Samurai Jack
Судя по твоим прошлым высказываниям тебя данный проект задел (ЛРС), и не на 300р...
Пока основани верить тебе нет, но и непонятно зачем тебе врать


__________________
Best regards from 63 RU

mikl63 - offline mikl63
14-04-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genok198203
Уже нашел на DTF...

но Samurai Jack, не просто камрад... может потом разоблачится?

Mopnex - offline Mopnex
14-04-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Samurai Jack как я понял представитель артишока=)

Master Pz - offline Master Pz
14-04-2006 17:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заведомо ложная реклама. несоответсвие товара заявленным свойствам. Можно уголовное дело завести о мошеничестве. Жалко, что у нас страна такая, в которой всем на это наплевать. За бугром давно бы уже засудили, а здесь русский ванька утрется и купит следующую порцию говна

Mopnex - offline Mopnex
14-04-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Master Pz тебе делать нечего?из за 300 р?

ГА3ик - offline ГА3ик
14-04-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тут дело в обмане и надругательстве над Российскими игроками вот именно..

Mopnex - offline Mopnex
14-04-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



возможно что они с тебя больше поимеют..имхо

Mopnex - offline Mopnex
14-04-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Genok198203 +1
Но,думаю у Гришы знакомые найдуться...да ну их нах...нафиг об г..но руки пачкать?

Digger-hldv - offline Digger-hldv
15-04-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ща, через год все всё забудут, нОВЫЙ дИСК уже поменял логотип (для суперкачественных и протестированных проэктов(это они имели ввиду ЛКР )), а гЕЛИУС начнёт мощнейший PR. Полюбому будут кричать что поддерживается суперфизика (ageia) и суперграфика ... а на самом деле выйдет очередная "СУПЕР" игра (такого вы ведь ещё не выдели??? зомби на красной площади !!! только рано ещё мечтать)
... но лично я, из уважения к Себе, ни за что не куплю диски от этих двух компаний, и мой вам совет уважайте себя и остальных ...
а все кто говорит что лАДА - это хорошая игра, по мойму просто за компьютер сели в первый раз... помойму это было бы смешно даже в 2004 году... ну не как не в 2006 (развод и обман)
...


__________________
Всегда найдётся кто то умнее тебя ...

Текущее время: 20:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru